Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Завышение цен у Кота за медали!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация! 

После Технических работ (Обновления), обратил внимания что, у Кота за медали, выросли цены в 10 раз, так сказать ко всему ассортименту в цену добавился "0". 

Притом хочу заметить, с Вашей стороны, не было не каких либо сообщений о повышение стоимости!

Такие изменения ценовой политики абсолютно не приемлемы уже на рабочем сервере! О чем Вы и сами писали в соседней ветке.А сейчас выходит Ваше мнение изменилось?

 

Сервер работает без малого неделю, и цены у кота были установлены со старта одни, а после тех. работ они выросли. причем в таких размерах что стало как то не по себе от увиденного..

Осознано ли вы повысили цены, или же это так произошло из-за обновления. - не знаю! учитывая что на сервере х3, цены остались прежними, склоняюсь к первому варианту.

Но  как то не правильно все выходит, те кто со старта фармит гремлинов на 1 лвл в +100500 окон, наколотили медалей и успели закупить себе по старой цене, а те кто играет более адекватно, в 5-8 окон, не прибегая к нубо фарму, получается в пролете?

 

В соседней ветке затрагивалась тема медалей, наблюдал за дискуссией, и было как то по боку, так как не имею нечего против в отношение медалистов, но сейчас выходит что вопреки или благодаря им, затронуло и обычных игроков, касаемо цен, и это не радует!.... 

 

Лично я играю в 6 окон, большого и не хочется! Солидарен с Вашим лозунгом за сайте, "Игра не работа - Игра удовольствие!" и за все время игры, скопилось всего 18к медалей. но после увиденных цен, понял, что мои 18к медалей это как слону зубочистка.. МЖ кольцо - 31к медалей, а МЖ серьга 46к медалей, притом что в эпик шопе, коре стоит 30к а орфен 40к, 

Тут волей не волей начинаешь задумываться, а не создать ли тоже 100500 нубо чаров и распихать их по нубо локам на фарм медалий.. но это ведь уже не игра - это дебилизм, и не как иначе!... - не в обиду медалистам!=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте дроп медалей начиная только с 20+ мобов...это мудачье на гремлинах доставляет, особенно когда твой ДД - орк мистик....я минут 5ть пытался камушек на соски выбить....тупо к мобу добежать не успевал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было меньше, а стало больше, это значит временно, не все одмины пофиксилии после обновления!!!

Изменено пользователем Лутожоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Вечером после рестарта цены вернуться. Спасибо за понимание. 

Самая адекватная и лояльная администрация за многие сервера, еще с х3.... блин каеф то какой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...