Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Новый сервер HF5


Рекомендуемые сообщения

Ориентировочно через 1.5-2 месяца, как раз подкопим на хорошую сборку ХФ, ибо то что сейчас стоит у нас мягко говоря не очень... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Ориентировочно через 1.5-2 месяца, как раз подкопим на хорошую сборку ХФ, ибо то что сейчас стоит у нас мягко говоря не очень... 

Планируется ява или ПТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ява это хорошо, вроде как более гибкая к настройкам.
-Предлагаю рейты на все  х1

-с ПА рейты х1,5 (кроме дропа с РБ)
-входы в ИНСТ впринцепе какие сейчас требования для инстов вполне приемлемы

-шанс открытия сундуков ключом 25%, скилом 100% (на то он и скил)
-дроп свитков анакима из сундуков сильно порезать наверно до 0,05% (тогда свиток точно будет в цене)
-никаких мультипроф
-аукционы запустить через 2 месяца
после старта (стартовую стоимость на них поднять с 100к до 1ккк, кроме НГ пух, ЛСов, украшений и книг на скил, вообщем поднять только на ЭПИК, Элегию, СА, топ и предтоп пухи)
хиро стандарт 1 раз месяц осады тоже не трогать - все стандарт.

-ХБ не трогать, (пусть будет открытым или закрытым), но проходку на него квестом.

-время сервера мне удобно МСК комуто Томск, другому дальний восток или Мексика, тут думаю справедливо будет оставить время местное для Админа те Томск, но указать в описание к серверу этот момент

-то что сейчас есть в АЛЬТ+Б тоже вполне приемлемое  - обмен адены на КОЛ, баф продажа пух шмота и др вполне нормально и каждый может это нафармить и приобрести, оставить как щас, только убрать прямое тп к РБ и локациям.

-никакие статы ни РБ ни мобов уменьшать от стандарта не надо

-олимп с одного железа только одна рега, не надо никаких заливных боев
-ЕВЕНТы котоые всегда будут функционировать на сервере со старта Coffer of Shadows- отлично справляется с переизбытком адены на сервере,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мобы чампионы со старта 20-78 лвл шанс синего 5% красного 1%

-Стартовая экипировка - 10 аден

-баф из альт+б на 24/7 часа

-ВСЕ ПРОФЫ квестом   альтернативный квест на 2 профу оставить рабочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+поставить баффера и телепортера в городах аналог из АльтБ, так как не все пользуются адреналином да и скрипты проще писать для НПЦ, нежели для Альтб

+ либо еще дополнить - сделать телепорт по городам через команду .aden / .giran и тд. на одном из серваков такое есть и сильно дело упрощает с пачками ботов, нежели через АльтБ тп делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Возможность забирать из Кланового Хранилища не только одним КЛом, а чтобы привелегии работали и остальными участниками клана

+ если такое возможно, то и диалоги с нпц тоже на англ чтобы возможность была переключить в .cfg так как много скриптов заточено на англ язык именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2020 в 19:31, Asgard3 сказал:

+ Возможность забирать из Кланового Хранилища не только одним КЛом, а чтобы привелегии работали и остальными участниками клана

+ если такое возможно, то и диалоги с нпц тоже на англ чтобы возможность была переключить в .cfg так как много скриптов заточено на англ язык именно

Забирать из КХ и так могу все не только КЛ надо только КЛом дать привы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chest81 сказал:

Забирать из КХ и так могу все не только КЛ надо только КЛом дать привы)

Вы наверное не задумались, что я уже давал привелегии. Не работает все равно. Возможно с патчем систем что-то не так...но хз, переустанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч не имеет значения, на ХФ при определенной команде КЛа любой игрок клана может забирать вещи из КВХ, писать команду не буду) гугл в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всегда обычно на всех серверах и во всех клиентах достаточно было зайти в иконку клана и раздать привелегии по классам рангов в клане. Когда играешь ботами руками вводить команду .clan и ник каждого бота прописывать в окошке - немного геморно, товарищ чЁст. Вот что я имел в виду.  ПС - интересно, это у вас еврейское или просто личное, про не буду писать, гугл в помощь?)

Изменено пользователем Asgard3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, chest81 сказал:

патч не имеет значения, на ХФ при определенной команде КЛа любой игрок клана может забирать вещи из КВХ, писать команду не буду) гугл в помощь

не было такого  в ХФ, это все фришные приколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iNoj сказал:

не было такого  в ХФ, это все фришные приколы

так я и имел в виду, что на новом сервере можно вернуться к возможностям оффа - просто галочки ставить в привелегиях классов сопартийцев, вместо прописи всех своих ботов по команде .clan ))) а что там гугл или же фишка сервера - не важно. Наше дело предложить, чтобы чуток меньше было работы, дело админов сделать или не сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chest81 сказал:

через .clan вполне нормально не вижу проблем, лишняя геморня для админов будет

Вы не видите, поэтому вы и не вносили данное предложение, логично? Вы админ, что отвечаете за админов?) 

геморня в чем? в том, чтобы работали правильно привилегии? Они вроде изначально включены так и настроены, то есть чтобы их отключить нужно было делать что-то. Хотя кто знает какая сборка используется...Короче, товарищ, вы не видите смысла в моем предложении, так и что тогда с вами говорить? Вам холодно или жарко будет от включения привилегий? Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Asgard3 сказал:

Вы не видите, поэтому вы и не вносили данное предложение, логично? Вы админ, что отвечаете за админов?) 

геморня в чем? в том, чтобы работали правильно привилегии? Они вроде изначально включены так и настроены, то есть чтобы их отключить нужно было делать что-то. Хотя кто знает какая сборка используется...Короче, товарищ, вы не видите смысла в моем предложении, так и что тогда с вами говорить? Вам холодно или жарко будет от включения привилегий? Вот именно.

 

Я удивлен упорством данного человека.

Изначально на всех хрониках л2 после С4 (начался мой опыт с С4) привилегии на клановое хранилище давались только для просмотра его членами клана!!!!

В КВХ мог положить вещи любой член клана, а вот забрать их мог только клан лидер!!! И только КЛ!!! Без вариантов!!!

На ява серверах начали делать для удобства команды, которые дают привилегии членам клана доступа в КВХ. И только через отдельные команды!!!

Так что не и..и голову админам с тем, что тебе даже не прописать команду. В ява сборках более важные моменты для настройки админами.

 

З.Ы. Подумай а ведь могут сказать что на новой сборке вообще нету такой команды, что бы не думать. Это кстати не уменьшит интерес к данному проекту. А вот ты будешь бегать в КВХ только КЛ, зато прочитаешь все про привилегии в л2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, человече, вот вас прет тут)) что одного что второго)) а я играл на многих ботосерверах где для удобства привилегии как можно было включить просто в привилегия. Тебе что? Я никому мозг не е, как ты по французски выразился, обращение было к админу, ты админ? Тебе править сборку? Ну так и  иди дальше по форуму. Я вот удивлен вашими настойчивыми спорами со мной

Изменено пользователем Asgard3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asgard3 сказал:

 обращение было к админу, ты админ? Тебе править сборку? 

 

 я тоже не админ, но я помню что админ  - это не програмист.

 если в сборке есть такая опция то ВОЗМОЖНО он сможет ее включить, но если нету - то это ему надо обращаться к разработчику, и возможно платить за новую фичу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...