Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендуемые сообщения

По поводу релогов 

ну так не должно быть если по правильному 

Выигрывают только по времени что быстрей заливаться и все

тот кто в релог вышел тот считай проиграл и с него сняли очки

юно если у тебя много окон то это очень проблематично и долго по времени самого себя ковырять 

 

я бы конечно это поменял

я бы вообще поставил одно окно на оли 

а так ясно что заливаются все, но это уже наглеешь    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по правильному судить, то можно и в игру ограничение поставить на окна, например сделать 3 окна.

Ещё можно за бота банить начать. Убрать баффера и ГМшоп с эпиком и татушками. Да можно много чего сделать.

По поводу релогов, я лично никакой проблемы не вижу, а наоборот только плюсы, особенно для игроков с большим количеством окон. Это ускоряет залив, если ты попал на своё окно. Если попадаешься с врагом, то драться придётся в любом случае.

Я уже подумал что у нас БАГ какой то при релоге, очки там не сливаются или ещё что, а тут просто ускорение одного из игровых моментов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kanistra сказал:

По поводу релогов 

ну так не должно быть если по правильному 

Выигрывают только по времени что быстрей заливаться и все

тот кто в релог вышел тот считай проиграл и с него сняли очки

юно если у тебя много окон то это очень проблематично и долго по времени самого себя ковырять 

 

я бы конечно это поменял

я бы вообще поставил одно окно на оли 

а так ясно что заливаются все, но это уже наглеешь    

Что за идиотизм ???? ограничения делали некоторые админы на некоторых серверах, на офф платформах такой поблемы небыло, хочешь релог не проблема. За чем плачь устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Если по правильному судить, то можно и в игру ограничение поставить на окна, например сделать 3 окна.

Ещё можно за бота банить начать. Убрать баффера и ГМшоп с эпиком и татушками. Да можно много чего сделать.

По поводу релогов, я лично никакой проблемы не вижу, а наоборот только плюсы, особенно для игроков с большим количеством окон. Это ускоряет залив, если ты попал на своё окно. Если попадаешься с врагом, то драться придётся в любом случае.

Я уже подумал что у нас БАГ какой то при релоге, очки там не сливаются или ещё что, а тут просто ускорение одного из игровых моментов... 

Zabei, ih prosto zavist beret cto kto to yje olimpit a kto to B scraftit' ne mojet. 

Ya na HF tupo lilsya ves' vecher i nikto ne mehal, hotya nobli stoyali y olimpa i typo smotreli))) 

Vsem q)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то вас не понял. Релог до боя делают что бы очки не сливались как на с4 было, на авадоне?) Что бы на варов не попасть. Тогда это баг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zanoza сказал:

Я что то вас не понял. Релог до боя делают что бы очки не сливались как на с4 было, на авадоне?) Что бы на варов не попасть. Тогда это баг. 

 

вроде никто не писал что релог до боя, скорее всего уже на арене - просто релогаются когда попадают на своих чтобы побыстрее следуюший бой сделать 

 

(сам я еще даже сабы не качал, так что не могу сказать как оно )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iNoj сказал:

 

вроде никто не писал что релог до боя, скорее всего уже на арене - просто релогаются когда попадают на своих чтобы побыстрее следуюший бой сделать 

 

(сам я еще даже сабы не качал, так что не могу сказать как оно )

 

 

Ясно. Из за этого тему создавать ну я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Единственное ограничение на олимпе, это тату, их на олимпе использовать нельзя.

А вот эта часть окончательная ? если так то тогда с самонерами таки выходит дисбаланс. Тогда к примеру такой класс как ТК и паладин которые фармили очень хорошо олимпиаду просто пропадают, им и так очень не просто было с обычными самонерами а тут вообще без шансов без тату палки.

Хотелось бы или как то тогда срезать самонов ( если фарм класс оставте атаку полную, а п дефф и м дефф срежте в пару раз, на каче так и останется без проблем, на рб будет сложнее, а на олимпе будет баланс много атаки и мало брони ) или дайте возможность носить тату на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aleksei сказал:

А вот эта часть окончательная ? если так то тогда с самонерами таки выходит дисбаланс. Тогда к примеру такой класс как ТК и паладин которые фармили очень хорошо олимпиаду просто пропадают, им и так очень не просто было с обычными самонерами а тут вообще без шансов без тату палки.

Хотелось бы или как то тогда срезать самонов ( если фарм класс оставте атаку полную, а п дефф и м дефф срежте в пару раз, на каче так и останется без проблем, на рб будет сложнее, а на олимпе будет баланс много атаки и мало брони ) или дайте возможность носить тату на олимпе

Всё обсуждаемо разумеется. Изначально, когда тату добавлялись, планировался запрет на олимпиаде что бы не было дизбаланса. Сейчас нужно понять на сколько самоны сильны на олимпиаде в наших реалиях. От этого и будем плясать. Хотя и без тестов думаю ясно, что самоны с такими статами никому не оставят шансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...