Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Чары сильно лагают =(


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Лиса сказал:

Зачем мне себя читать ? По твоему мне это нужно - себя перечитывать ? Достаточно того что, я это всё пишу.

 

Какие пруфы тебе надо ??? Даже если я выложу пруфы ты скажешь, что из-за одного меня ничего менять не будешь. 

 

Да хер с ним пусть остаётся инвалид как есть с глюкавыми диалогами и без мобов.

тебе ж изначально нормально ответили

на руофе действительно не было никакого интерлюда ( может ты версию игры перепутал)

вот скрин из темки с фейлами инновы на старте

по скрину сильно похоже на интерлюд, а?

Gracia это .... 

attachment.php?attachmentid=37666

 

 

 

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iNoj сказал:

тебе ж изначально нормально ответили

на руофе действительно не было никакого интерлюда ( может ты версию игры перепутал)

вот скрин из темки с фейлами инновы на старте

по скрину сильно похоже на интерлюд, а?

Gracia это ....

 

Так вот оказывается в чём дело )))) То есть если на руофе, с твоих слов грация (вообще зависит от того что руофом счиать и в какие годы) то можно ни хера не делать и за все предложения и просьбы слать в хер ? 

 

Тебе то же самое скажу. Пусть остаётся инвалидом без мобов и с глючными диалогами. Мне до свечки. Больше ни рубля в этот серв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиса сказал:

 

Так вот оказывается в чём дело )))) То есть если на руофе, с твоих слов грация (вообще зависит от того что руофом счиать и в какие годы) то можно ни хера не делать и за все предложения и просьбы слать в хер ? 

 

Тебе то же самое скажу. Пусть остаётся инвалидом без мобов и с глючными диалогами. Мне до свечки. Больше ни рубля в этот серв.

 

руофом считать руоф,  (тот который иннова запустила в далеком 2008 году)

и грация там прямо в первый день запуска, т.е.  интерлюд (который по хронологии версий  был до грации) там физически не был.

 

и да, не с моих слов, а с твоих - это ведь ты себя пяткой в грудь бил что "на руофе все так и  ты сам видел!"

 

а если ты эту версию игры сравниваешь с Essence/Classic  - то кто тебе виноват , что ты нормально два слова связать не можешь(и еще слепой походу). 

 

а ведь мог бы по человечески процитировать сайт L2Vika, там где она говорит про отличие разных интерлюд сборок   ...

 

 

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNoj сказал:

руофом считать руоф,  (тот который иннова запустила в далеком 2008 году)

и грация там прямо в первый день запуска, т.е.  интерлюд (который по хронологии версий  был до грации) там физически не был.

 

и да, не с моих слов, а с твоих - это ведь ты себя пяткой в грудь бил что "на руофе все так и  ты сам видел!"

 

а если ты эту версию игры сравниваешь с Essence/Classic  - то кто тебе виноват , что ты нормально два слова связать не можешь(и еще слепой походу). 

 

а ведь мог бы по человечески процитировать сайт L2Vika, там где она говорит про отличие разных интерлюд сборок   ...

 

Так вот оказывается ещё немой и слепой ...

 

Географию надеюсь знаешь. Как пойдёшь  - не заблудишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, чтоб ты в курсе был, написала мануал по мотивам игры на l2server x10. Я там с третих хроник играл. На тот момент когда она мануал писала я уже ушел с того сервера. По этому не парь меня за альянс апокалипсис, базючку, гасалину и прочих чудиков с l2server .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лиса сказал:

Вика, чтоб ты в курсе был, написала мануал по мотивам игры на l2server x10. Я там с третих хроник играл. На тот момент когда она мануал писала я уже ушел с того сервера. По этому не парь меня за альянс апокалипсис, базючку, гасалину и прочих чудиков с l2server .

 

играл на какой-то фришке, молодец, возьми с полки пирожок)  да всем насрать

и да - она сравнила несколько сборок, десятки серверов, плюс расспрашивала игроков оффа на гохе про спорные локи типа лабиринта

но ты ж играл на одном сервере с ней, ты непререкаемый авторитет, зачем тебе читать то о чем ты споришь?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я с ней, а она со мной. ))) Не надо путать. Раз тебе так насрать чего ты сам тогда усираешься ? Сколько раз тебя надо послать чтоб ты наконец пошел ??? Нормальному человеку один раз хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лиса сказал:

Не надо путать. Раз тебе так насрать чего ты сам тогда усираешься ? Сколько раз тебя надо послать чтоб ты наконец пошел ??? Нормальному человеку один раз хватает.

та я просто любопытствую, как долго ты еще будешь сливаться, вместо того чтобы признать свою неправоту 

 

>Не я с ней, а она со мной. )))

бгг, сценка  "мы с Пушкиным написали роман" 

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iNoj сказал:

та я просто любопытствую, как долго ты еще будешь сливаться, вместо того чтобы признать свою неправоту 

 

>Не я с ней, а она со мной. )))

бгг, сценка  "мы с Пушкиным написали роман" 

 

Сценка домотался долбодятел до радио ...

 

PS: вы с пушкиным форумом ошиблись.

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиса сказал:

 

Сценка домотался долбодятел до радио ...

 

PS: вы с пушкиным форумом ошиблись.

а ты себя с дятлом или с радио ассоциируешь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iNoj сказал:

а ты себя с дятлом или с радио ассоциируешь? 

 

 

Тебя, дурачёк. Тебя и пушкина. По обим пунктам.

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса .. ну раз ты такой умный во всех местах запили свой сервак... как на оффе .. вбухай туда кучу денег , чтоб потом тебе еще мозг выедали , такие вот товарищи с повышенным ЧСВ как ты . Не нравится тут ? Вперед на офф... Там все по науке. Ты забываешь  что тут тебе никто и ничего не должен . Так что смени тон . Ты играешь на бесплатной фришке и только благодаря энтузиазму админов . Ты не приглашенная звезда ... Так что на пол тона тише и требований поменьше . И тот момент что админы тебя не посылают нахер ( я б уже сто раз послала... барин епть )  в виду своей исключительной адекватности, не значит что тебя игроки не пошлют 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LuckyFrog сказал:

Лиса .. ну раз ты такой умный во всех местах запили свой сервак... как на оффе .. вбухай туда кучу денег , чтоб потом тебе еще мозг выедали , такие вот товарищи с повышенным ЧСВ как ты . Не нравится тут ? Вперед на офф... Там все по науке. Ты забываешь  что тут тебе никто и ничего не должен . Так что смени тон . Ты играешь на бесплатной фришке и только благодаря энтузиазму админов . Ты не приглашенная звезда ... Так что на пол тона тише и требований поменьше . И тот момент что админы тебя не посылают нахер ( я б уже сто раз послала... барин епть )  в виду своей исключительной адекватности, не значит что тебя игроки не пошлют 

 

Найди мальчика помоложе и ему впаривай за энтузиам и бесплатный шард. Кое кем были сказаны слова, и не просто слова. Не надо после этого делать рожу матюком и заявлять, что "никто не обязан". Не устраивает, что у меня есть мнение - ну так не читай, тебя никто силой не заставляет, а то как не кочка в яме так рот шире всех открывает. А тем временем всё на, что я указал есть в наличии, и не устраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лиса сказал:

 

Найди мальчика помоложе и ему впаривай за энтузиам и бесплатный шард. Кое кем были сказаны слова, и не просто слова. Не надо после этого делать рожу матюком и заявлять, что "никто не обязан". Не устраивает, что у меня есть мнение - ну так не читай, тебя никто силой не заставляет, а то как не кочка в яме так рот шире всех открывает. А тем временем всё на, что я указал есть в наличии, и не устраняется.

 а кто ты такой что б указывать всем ? ... решать какие мне нужны мальчики ( господи ... да с таким говнометом я бы в жизни не связалась )  И на каких кочках а главное как широко мне открывать рот. У меня тут точно так же как и ты себе отмерил прав.  Надо полагать вкинул три рубля ? и теперь тебе по гроб жизни обязаны ?  Так ты за них получил определенный плюшки . Небось билет в кинотеатре тоже обратно требуешь если концепция фильма не устроила ?  К тебе никто с протянутой рукой не обращался . Ты задонатил в первую очередь для себя . И не надо тут в белом пальто изображать благодетеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лиса сказал:

Понеслась 314зда по кочкам ... Все обдолбаные ... поголовно.  

угу ... красиво

 так себе несешься... На офф небось спешишь ... зажав в потном кулачке три копеечки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...