Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Чары сильно лагают =(


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Anonymous сказал:

Понедельник, традиционные лаги. Можно рестарт?

 

 

Больше похоже что какой то 314дор ддосит гейм сервер.  Рестарт тут вряд ли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги эти не закончатся сами по себе. Чтоб регулярно не появлялось таких тем надо перегружать сервер хотя бы  раз в два дня, в определённое время, когда всем будет удобно завести ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лиса сказал:

Лаги эти не закончатся сами по себе. Чтоб регулярно не появлялось таких тем надо перегружать сервер хотя бы  раз в два дня, в определённое время, когда всем будет удобно завести ботов.

На х3 причина в другом немного, каждый понедельник, в 14:00 Мск примерно, идет покупка КХ и гейм сервер начинает дико тупить, помогает только ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Buggati сказал:

Может сделать авторебут в 14.30 например или кардинальнее есть решение?

 

Давайте поможем, чем сможем)

Ага есть, например обнулить все КХ, что бы они на аукцион улетели. Кстати данный вопрос сейчас и прорабатываем, всёравно много кланов ушло, а КХ простаивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Admin сказал:

На х3 причина в другом немного, каждый понедельник, в 14:00 Мск примерно, идет покупка КХ и гейм сервер начинает дико тупить, помогает только ребут.

 

Таки шо сегодня понедельник ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ошибка конечно интересная, получается у кланов были КХ, в вх закончились деньги на оплату аренды, но КХ на продажу не выставляется и всё еще считается за кланом. Из за этого начинает гнать сервер, лаги и только ребут помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиса сказал:

 

Таки шо сегодня понедельник ???

Сейчас что то из этого наблюдается? лаги/фризы/дисконекты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Сейчас что то из этого наблюдается? лаги/фризы/дисконекты? 

 

Два первых весьма ощутимо. В Гиране отклик достигает до 2х секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Admin сказал:

Ага есть, например обнулить все КХ, что бы они на аукцион улетели. Кстати данный вопрос сейчас и прорабатываем, всёравно много кланов ушло, а КХ простаивают. 

Наверное это было бы даже в каком-то смысле по честному. Особенно перед тем, кто реально играет и нуждается в них. 

Но есть предложение  ввести ограничения на кол-во кх. Потому что сейчас я наблюдаю рост онлайна. У меня как минимум 2 человека потянулось за неделю уже, а если сейчас кто-то скупит все КХ - отпадёт мотивация у многих.... 

 

Ибо тут пока что не совсем тот климат лоурейт сервера с огромным живим онлайн, рынком итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально честно освобождать КХ через неделю после того как в КВХ закончились деньги, как собственно и задумано изначально в игре. А то что владельца клана и сокланов нет в игре это не повод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лиса сказал:

Ну так и думал ...

 

Жалуюсь. Мобов мало. Наблюдаю это уже в двух локациях.

Поподробней? Где, сколько, с чем сравнивали? Или догадываться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Admin сказал:

Поподробней? Где, сколько, с чем сравнивали? Или догадываться будем?

 

Сравнивал с руофом и другими проектами. Фрозен лабиринт весь. Форсакен плейс в яме где рб стоит, там капитаны с шаманами вдоль кромочки скромно стоят и на горочке чуток. В обоих случаях должно быть в 2 раза больше.

 

Доступно излагаю или осталось место для догадок ?

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лиса сказал:

 

Сравнивал с руофом и другими проектами. Фрозен лабиринт весь. Форсакен плейс в яме где рб стоит, там капитаны с шаманами вдоль кромочки скромно стоят и на горочке чуток. В обоих случаях должно быть в 2 раза больше.

 

Доступно излагаю или осталось место для догадок ?

На руоффе была интерлюдия? ничего не путаеешь? Для сведения, на руоффе никогда не было интерлюдия. Старт был с грации.

То что вы где то на фришке видели больше мобов, это не значит что так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

На руоффе была интерлюдия? ничего не путаеешь? Для сведения, на руоффе никогда не было интерлюдия. Старт был с грации.

То что вы где то на фришке видели больше мобов, это не значит что так и должно быть.

 

Ничего не путаю. 

 

Это типичный твой ответ на любой вопрос. Что с тобой не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиса сказал:

 

Ничего не путаю. 

 

Это типичный твой ответ на любой вопрос. Что с тобой не так ?

Почитай для начала свои сообщения и задай себе точно такой же вопрос. То вам мобов мало, то квест диалоги не те. При этом это замечаете только вы, других игроков всё устраивает. И разумеется вы это говорите без каких либо пруфов/скриншотов/ссылок, а только "я где то видел, там было по другому". Как я должен на всё это реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас есть более важные моменты в игре. Нужно решить проблемы с дисконектами и лагами, нужно поменять провайдера плюс уже в пятницу открытие нового сервера ХФ. Поэтому, то что там где то не хватает 2-3 мобов это такая мелочь, из которой вы пытаетесь сделать проблему вселенского масштаба, что даже говорить об этом нет желания. Поэтому я вам так и отвечаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне себя читать ? По твоему мне это нужно - себя перечитывать ? Достаточно того что, я это всё пишу.

 

Какие пруфы тебе надо ??? Даже если я выложу пруфы ты скажешь, что из-за одного меня ничего менять не будешь. 

 

Да хер с ним пусть остаётся инвалид как есть с глюкавыми диалогами и без мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...