Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендуемые сообщения

С огромным уважением относимся к Администрации.Приняли ваш выбор.Вы тоже пойдите нам на встречу-на недельку продлите новогодний евент Елки.Многие рассчитывали  что-нибудь вытянуть интересное,старались набить как можно больше евентовых итемов,но потеряно почти 4 суток.Надеемся на Ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко бывает, в откате на 4 дня ничего смертельного не вижу, самое главное что админ идет на контакт, и пытается как можно больше все сгладить. Те кто ушли, они и так бы ушли, ботить пустой ла2кот. Так что новичкам велком, сервер достоиный....

ПыСы: до какого числа будет эвент елки в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Steroid сказал:

Всяко бывает, в откате на 4 дня ничего смертельного не вижу, самое главное что админ идет на контакт, и пытается как можно больше все сгладить. Те кто ушли, они и так бы ушли, ботить пустой ла2кот. Так что новичкам велком, сервер достоиный....

ПыСы: до какого числа будет эвент елки в итоге?

Я так думаю на недельку продлим всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2020 в 14:02, Admin сказал:

Я так думаю на недельку продлим всё.

Не хочу быть занудой, но хотелось бы конкретики)))

И ещё момент. Допустим, конец евента 19.01.20 в 18.00.

Это значит, что в 18.01 (цифры примерные) уже нельзя будет ёлки менять?

Прошу понять правильно, ведь если так, то к этому времени уже нужно со всех персов собрать и поменять все. Момент важный.

Или после 18.00 просто итемы не будут падать, но обмен ещё можно будет сделать? Если да, то до каких пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViraFOX сказал:

Не хочу быть занудой, но хотелось бы конкретики)))

И ещё момент. Допустим, конец евента 19.01.20 в 18.00.

Это значит, что в 18.01 (цифры примерные) уже нельзя будет ёлки менять?

Прошу понять правильно, ведь если так, то к этому времени уже нужно со всех персов собрать и поменять все. Момент важный.

Или после 18.00 просто итемы не будут падать, но обмен ещё можно будет сделать? Если да, то до каких пор?

Все верно. Игрушки падать не будут, но елки обменять еще пару дней можно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...