Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Особенности сервера, диверсия или жидомассонский заговор?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи.
Недавно обнаружил забавный баг, на который любуюсь уже несколько дней.
А конкретно - в связи с системой Royal Clan Buff и слабеньким компом, играю обычно в 15 окон, чтобы не напрягать железо и держать 2 уровень и 10% опыта. При этом в первый час после запуска игры у меня стабильно вылетает одно окно, онлайн становится 14 персонажей, и в таком стиле держится аккуратно до следующего дисконнекта. 
Борюсь просто - запускаю 9 основных персов и 7 (вместо 6) акков шушеры. Один вылетает, остальные продолжают бой.
Вопрос: может, кто еще встречался с прикольными/бесячими/тупыми багами на сервере? 
Пишите, не стесняйтесь. Вместе поржем

з.ы. при выходе из Годдарта вниз, под лестницей есть аномальное место, куда постоянно прибегает один бот из качающихся на поляне, упирается мордочкой в стену и стоит, как в углу. Наверное свои наказывают того, кто плохо лут собирает😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.01.2020 в 16:00, Anonymous сказал:

Здравствуйте, товарищи.
Недавно обнаружил забавный баг, на который любуюсь уже несколько дней.
А конкретно - в связи с системой Royal Clan Buff и слабеньким компом, играю обычно в 15 окон, чтобы не напрягать железо и держать 2 уровень и 10% опыта. При этом в первый час после запуска игры у меня стабильно вылетает одно окно, онлайн становится 14 персонажей, и в таком стиле держится аккуратно до следующего дисконнекта. 
Борюсь просто - запускаю 9 основных персов и 7 (вместо 6) акков шушеры. Один вылетает, остальные продолжают бой.
Вопрос: может, кто еще встречался с прикольными/бесячими/тупыми багами на сервере? 
Пишите, не стесняйтесь. Вместе поржем

з.ы. при выходе из Годдарта вниз, под лестницей есть аномальное место, куда постоянно прибегает один бот из качающихся на поляне, упирается мордочкой в стену и стоит, как в углу. Наверное свои наказывают того, кто плохо лут собирает😆

Да конечно, Распутина все исправит 😂😂 Думаю, ты понимаешь, о чем я 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А на днях при каче в ИТ словил такой вот забавный бафф. Написано - NoSkillName, в адреналине пишет "Благословение мастера - напев победы" (ID 7064). Заменяет ПоВ/ЧоВ, по характеристикам - похож. Только крит шанс не дает.
Первый день - получил его на двух ДД.
Второй день - только на одного.
Третий - опять на одного.
Кто знает, что это? Фишка сборки? Фишка ИТ? Или фишка админа?)
Не, оно мне абсолютно не мешает. Но я вот не могу понять, по какому алгоритму бафается. Если есть у кого инфа про условия - благодарен буду за ответ)

Shot00019.jpg

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DesSoy сказал:

Это я над вами подшутил, скилл добавляет хорошо к статам и висит достаточно долго!

подшути еще раз плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, третий день мозги ломаю 🙂 Уж запарился думать, на какой алтарь свечку ставить :)) Чё тогда на одного ДД кинул, а не на обоих?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...