Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендуемые сообщения

Только что, ma5tak сказал:

Тогда больше дестров делай у нас не было проблем с его фармом

Ты пробовал его фармить последние 2 дня?

Зачем писать то, о чем не понимаешь, он спокойно фармится даже в 1 дестра, а ночной реген днем это ненормально

Я же не пишу в твоем топике про агр, что нормально все агриться, учись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извеняюсь, но в 2 дестра?! В 1 изи говоришь?!  Надеюсь это был рофл. 

Мы например фармили его в 2 фулл пака и да он портовал нас по этажам, реген был дикий да и иногда фарм растягивался на 30 минут, но мы его убивали много раз и другие игроки так же. 

Не думаю что там что то сломалось с ним, просто соберите норм паки и фармите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Funn1 сказал:

Я конечно дико извеняюсь, но в 2 дестра?! В 1 изи говоришь?!  Надеюсь это был рофл. 

Мы например фармили его в 2 фулл пака и да он портовал нас по этажам, реген был дикий да и иногда фарм растягивался на 30 минут, но мы его убивали много раз и другие игроки так же. 

Не думаю что там что то сломалось с ним, просто соберите норм паки и фармите. 

 

До того, как дверь сделали "круглосуточной" я за 1 лимиты(полторы минуты) этими же 2 дестрами снес больше половины хп(не было эффекта ночной регенерации), после у меня кританули окна и я к нему не мог попасть, потому что дверь была всегда закрыта, скрины в переписке выше

2 дестрами фармиться минут за 30-40, если не часто прыгает между этажами, 1 дестром за час-полтора, если есть кому сливать его на лимиты

сейчас этими же 2 дестрами за лимиты я снес дай бог четверть хп, хотя без регена сносил больше половины, после чего он улетел и за 2 минуты отрегенился в фул

по офу у него есть 2 стадии - ночная и дневная, в ночной стадии у него есть эффект регенерации(с 12 ночи и до 7 утра), эффект ночной регенерации не спадает в 7 утра по игровому, это я и прошу поправить

Зачем мне 2 фул пачки, если всегда хватало 2 дестров, далеко не первый раз его убиваю, Закен же не про то, что его надо закидать тапками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, зака зафармил, дверь открылась в 00:00 по игровому, ночной реген спал вовремя

Для всех кто сомневался в том, что в 2 дестра нереально - заняло минут 15-20

У меня такое ощущение, что если зака не убить и вывести чаров с корабля, то после этого начинается какая-то галиматья с воротами

Потому что у меня в первый раз кританули окна, а добить не успел, но после зайти уже не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...