Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Хил на ООГ (костыль)


ViraFOX

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Asgard3 сказал:

не пробовал ИЛ, давно уже не привлекает. Я думал у вас речь про ХФ идет. Уверен, что как и у нас вам нужно просто фикс нормальный сделать скрипт для WPF

Если можешь, поделись своим ботом. Я поковыряюсь, может по подобию, скрипите для интерлюдии получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2020 в 21:34, ViraFOX сказал:

Ты самонером фармишь?

И хватает селф бафа? Или на ребаф летаешь ?

у меня там фул пак у самонеров) мне лень ими летать на ребаф) стоят и фармят нон стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rev сказал:

у меня там фул пак у самонеров) мне лень ими летать на ребаф)

Мля, по-началу я тоже начал вкачивать раками фуловыми, чтоб автономия. Но, ска, такими темпами кача, по одному, по одному откидывал))) Пока не пришел к тому, что легче скрипт на ребаф написать, чем кач с унылым начальным бафом персов 45-52 лвла.Да и все равно падали он .

Сейчас надо и бафы подтягивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TapO4eG сказал:

Если можешь, поделись своим ботом. Я поковыряюсь, может по подобию, скрипите для интерлюдии получится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ViraFOX сказал:

Совершенно верно.

надо искать fix скрипты по инету для интерлюда У нас в свое время йотун правил этот скрипт для грации и хф - на следование/движение на то, чтобы видеть и хилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asgard3 сказал:

надо искать fix скрипты по инету для интерлюда

Помимо кучи других скриптов, я ставил фикс от другого серва, где хилит и бафает ровно (бег, правда такой же). Так вот на нашем серве все равно не хилит.

Вернулся на тот серв с нашим ботом, перебив IP - все ровно хилит и бафает.

От такие дела.

Да кагбэ и хрен с ним. Костыль на хил есть, и слава Богу. Мне всё и так залетает. Критических моментов нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 22:18, ViraFOX сказал:

Помимо кучи других скриптов, я ставил фикс от другого серва, где хилит и бафает ровно (бег, правда такой же). Так вот на нашем серве все равно не хилит.

Вернулся на тот серв с нашим ботом, перебив IP - все ровно хилит и бафает.

От такие дела.

Да кагбэ и хрен с ним. Костыль на хил есть, и слава Богу. Мне всё и так залетает. Критических моментов нет.

 

Да я тоже пытался прикрутить этот скрипт с того сервера. не работает. печально это. искали с товарищем сервер и нашли. а поволкерить не получится. Может быть на каче такого костыля достаточно. в пвп он точно не поможет. к сожалению. вот бы решился вопрос с хилом на волкере. мне кажется много народу мимо проходит из за этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, дарова!

У вас l2walker 10.9.3 запускается на Win10?

У меня просто висит в процессах и на этом кагбэ всё...

10.8.6 запускается без проблем, но он не для ХФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2020 в 20:36, Nikitosa сказал:

 в пвп он точно не поможет

Так пвпшься на адрике, там нет проблем.

 

 

 

09.02.2020 в 10:11, Noobasyan сказал:

У вас l2walker 10.9.3 запускается на Win10?

Да, на вин10 есть проблема с запуском, где-то даже встречал решение, но поскольку катаюсь на вин7 - не вникал.

Но решение точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2020 в 19:04, ViraFOX сказал:

Так пвпшься на адрике, там нет проблем.

 

 

 

Да, на вин10 есть проблема с запуском, где-то даже встречал решение, но поскольку катаюсь на вин7 - не вникал.

Но решение точно есть.

Решение только виртуалка - на вин10 волкер не запускается. Я тоже пробовал разное и отключать ДЕП и тд - не было вин 10 когда создавался волкер)))) есть решение среднее между волкером и адриком - от йотуна недоработанный есть L2 Project прога. Там нет защиты сопартийцев, но остальное все очень четко))) я на L2 Idle до недавнего времени ботил, можете там поискать и скачать нужные файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2020 в 06:53, Asgard3 сказал:

Решение только виртуалка - на вин10 волкер не запускается. Я тоже пробовал разное и отключать ДЕП и тд - не было вин 10 когда создавался волкер)))) есть решение среднее между волкером и адриком - от йотуна недоработанный есть L2 Project прога. Там нет защиты сопартийцев, но остальное все очень четко))) я на L2 Idle до недавнего времени ботил, можете там поискать и скачать нужные файлы

 

Это не так. Волкер спокойно запускается на вин 10 х64. На крайний случай его можно запустить в режиме совместимости вин7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 20:18, ViraFOX сказал:

Помимо кучи других скриптов, я ставил фикс от другого серва, где хилит и бафает ровно (бег, правда такой же). Так вот на нашем серве все равно не хилит.

Вернулся на тот серв с нашим ботом, перебив IP - все ровно хилит и бафает.

От такие дела.

Да кагбэ и хрен с ним. Костыль на хил есть, и слава Богу. Мне всё и так залетает. Критических моментов нет.

 

 

Вот такой фикс должен исправить всё.  Подгружается через PPC панель в WP 669 в WSS делается перенаправление на прокси которая настроена в WP. После того как я подставил этот фикс ОГГ стал адекватно бегать ... остальное я не проверял.

wpsc.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2020 в 21:40, Лиса сказал:

 

Это не так. Волкер спокойно запускается на вин 10 х64. На крайний случай его можно запустить в режиме совместимости вин7.

эмм...загружаться то он загружается, только висит в процессах и никаких не подает видимых признаков чтобы с ним начать работать - попросту не вылезает наружу из процессов. Если ты смог запустить волкер на 10-ке - очень буду признателен, если скажешь как именно_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asgard3 сказал:

эмм...загружаться то он загружается, только висит в процессах и никаких не подает видимых признаков чтобы с ним начать работать - попросту не вылезает наружу из процессов. Если ты смог запустить волкер на 10-ке - очень буду признателен, если скажешь как именно_)

 

Там секретов всего три. 1. Запустить настроенные по конкретный сервер  WPF и WSS. 2. Запустить бот в режиме совместимости с вин7. 3. Запустить бот от имени администратора.

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лиса сказал:

 

Там секретов всего три. 1. Запустить настроенные по конкретный сервер  WPF и WSS. 2. Запустить бот в режиме совместимости с вин7. 3. Запустить бот от имени администратора.

не чувак,не помогли твои советы((( так и не решил траблу запуска на 10 винде

Изменено пользователем Sergeu009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В тему костылей волкера

при такой настройке(в первой строке там 101)  волкер таргетит всех пати мемберов по очереди (но ничего не делает)

когда берет в таргет  - видит корректное хп  и тогда уже срабатывает вторая настройка и он его лечит

единственная неприятность - нельзя задержку сделать побольше, в отличие от скрипта, предложенного ViraFOX

 

image.png.e57a332bdd73dc7d635ff9d7103eeba1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2020 в 12:32, iNoj сказал:

при такой настройке(в первой строке там 101)  волкер таргетит всех пати мемберов по очереди (но ничего не делает)

 

 

О, нормал, ща затестим.

Паузы нахрен не нужны, в скрипте их почти и нет. И скрипт не я выкладывыал (к своему стыду), а Тапочек))

Вертелось в башке, что можно вместо рута другой скилл воткнуть, да так и не оформилось. Все работало, я и забил.

Изменено пользователем ViraFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2020 в 12:32, iNoj сказал:

 

В тему костылей волкера

при такой настройке(в первой строке там 101)  волкер таргетит всех пати мемберов по очереди (но ничего не делает)

когда берет в таргет  - видит корректное хп  и тогда уже срабатывает вторая настройка и он его лечит

единственная неприятность - нельзя задержку сделать побольше, в отличие от скрипта, предложенного ViraFOX

 

image.png.e57a332bdd73dc7d635ff9d7103eeba1.png

Всё чётко работает! Надо проверить с мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2020 в 14:40, Лиса сказал:

 

Там секретов всего три. 1. Запустить настроенные по конкретный сервер  WPF и WSS. 2. Запустить бот в режиме совместимости с вин7. 3. Запустить бот от имени администратора.

Мы говорим о волкере 10.9.3 ? потому что у меня ощущение, что ты говоришь о волкере для ИТ, то есть 10.8.6  - он может и запускается на десятке, в вот выше версия никак. Можно скрин какой-нибудь с твоей десятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...