Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

проблема с ботом


Рекомендуемые сообщения

Обновил комп и естетсвенно переставил винду.  Теперь не запускается адрик,  "ошибка подключения. возможно сервер верифекации временно не доступен" 

Чо делать кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема стабильно вылетает раз в пол года точно. В теме самого адрика есть решение с флешками либо с с открыванием и закрыванием 2.exe оба варианта должны быть рабочими, плюс кто-то даже видео выкладывал как обойти ошибку, но сейчас я его не найду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его занет что, был у меня проц атлон 2 ядра по 2,7. Ирал в 8 окон и можно было 9 подгружать, и при этом Цп было на 90 95 процентах.

Сейчас купил себе i5 3570, гружу 4 окна и он уже на 100 процентов загружен. 

кто знает в чом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Steroid сказал:

хрен его занет что, был у меня проц атлон 2 ядра по 2,7. Ирал в 8 окон и можно было 9 подгружать, и при этом Цп было на 90 95 процентах.

Сейчас купил себе i5 3570, гружу 4 окна и он уже на 100 процентов загружен. 

кто знает в чом причина?

 

Может быть в новом виндовс 10? Стоит оптимизировать его? До оптимизации ноутбук еле два окна тянул с дикими лагами, после оптимизации - легко тянет четыре, запускал шесть и больше. И это, повторюсь ноутбук.

Изменено пользователем Ildar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2020 в 21:09, Ildar сказал:

Может быть в новом виндовс 10? Стоит оптимизировать его? До оптимизации ноутбук еле два окна тянул с дикими лагами, после оптимизации - легко тянет четыре, запускал шесть и больше. И это, повторюсь ноутбук.

у меня стоит 7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...