Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендуемые сообщения

Админ , вот я купил колы да, а что мне с ними делать? ПА купил ладно, топ лс 76 рано книги посохи тоже, введи за колы ЕКСП в противовес к боту либо пушки либо ништяки какие да, руны еще на адену или експ, они тупо лежат и не покупаются, ботам зачем они и так качаются нон стоп, я к примеру люблю донить да и играю только руками, и ботов не уважаю, так смысл игры теряется, мне в чат даже не отвечают, нету людей боты одни, для более комфортной игры для ЛЮДЕЙ сделай что то прошу, или обмен адены на кол или еще что то, шмот за колы, просто нужен выход. Я сам Томич, будут вопросы звони +7 962 78 78 676. (только не оставляй без внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imb1ack сказал:

Админ , вот я купил колы да, а что мне с ними делать? ПА купил ладно, топ лс 76 рано книги посохи тоже, введи за колы ЕКСП в противовес к боту либо пушки либо ништяки какие да, руны еще на адену или експ, они тупо лежат и не покупаются, ботам зачем они и так качаются нон стоп, я к примеру люблю донить да и играю только руками, и ботов не уважаю, так смысл игры теряется, мне в чат даже не отвечают, нету людей боты одни, для более комфортной игры для ЛЮДЕЙ сделай что то прошу, или обмен адены на кол или еще что то, шмот за колы, просто нужен выход. Я сам Томич, будут вопросы звони +7 962 78 78 676. (только не оставляй без внимания)

была бы адена я купил бы 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты колы по 50к продавал, хотя серверу 1 сутки, а колы по 50к!! 50к карл!! Да у меня на чарах к 26 лвлу по 200к акстись. Разумеется их у тебя никто не купит за такие деньги, я тебе предлагал по 3к все заберу!! По 50к приходи через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гном по 30 вчера все забрать хотел, но когда посмотрел донат шоп сказал ну и зачем они? и правильно сказал, зря я купил тоже видимо. Админ ждем ответа, не будет, удалю их и exit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tolyan сказал:

Ты колы по 50к продавал, хотя серверу 1 сутки, а колы по 50к!! 50к карл!! Да у меня на чарах к 26 лвлу по 200к акстись. Разумеется их у тебя никто не купит за такие деньги, я тебе предлагал по 3к все заберу!! По 50к приходи через месяц.

С па и баф бонус клан тут х4.5 а то что ты нафармил всем похуй да КАРЛ, на ботах уже по 700-1кк адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imb1ack сказал:

У меня гном по 30 вчера все забрать хотел, но когда посмотрел донат шоп сказал ну и зачем они? и правильно сказал, зря я купил тоже видимо. Админ ждем ответа, не будет, удалю их и exit.

такими темпами ты через месяц с мобами играть будешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Imb1ack сказал:

Админ , вот я купил колы да, а что мне с ними делать? ПА купил ладно, топ лс 76 рано книги посохи тоже, введи за колы ЕКСП в противовес к боту либо пушки либо ништяки какие да, руны еще на адену или експ, они тупо лежат и не покупаются, ботам зачем они и так качаются нон стоп, я к примеру люблю донить да и играю только руками, и ботов не уважаю, так смысл игры теряется, мне в чат даже не отвечают, нету людей боты одни, для более комфортной игры для ЛЮДЕЙ сделай что то прошу, или обмен адены на кол или еще что то, шмот за колы, просто нужен выход. Я сам Томич, будут вопросы звони +7 962 78 78 676. (только не оставляй без внимания)

 

 

2 минуты назад, Imb1ack сказал:

такими темпами ты через месяц с мобами играть будешь)

 

Не горячись))) Админ думаю добавит топ б за колы.Ему это только в +,потому что по большому счету б грейд на баланс не влияет,а он заработает деньжат + мораль)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ введёт за колы покупку экспы, шмота или адены я сразу ливну. Играйте сами тогда. Вам и так бота разрешили а вам всё мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Canad1s сказал:

Если админ введёт за колы покупку экспы, шмота или адены я сразу ливну. Играйте сами тогда. Вам и так бота разрешили а вам всё мало.

НАхуя этот мободроч на боте? с кем играть то будешь с мобами???!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пиздуй с сервера если тебе не нравится, даун. Ты описание читал? Читал! Там черным по белому написано бот разрешен! Играйте с ботом пожалуйста, это такая фишка сервера!! Если тебя это не устраивает, нахуя ты сюда лезешь?! Иди на сервер где нет бота и где за него банят!! А сейчас что то менять в игре из за пару нытиков это бред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tolyan сказал:

В чате не вывез думаешь по телефону вывезешь? Да я с Северска

Вывозят мусор со свалок. А здесь люди ведут беседу, грубить тебя ни кто не заставлял, не поймешь через голову , постучим через печень на пачтовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tolyan сказал:

Повторюсь, менять что после старта это самоубийство для сервере!!!!!

Вот можешь же культурно общаться, не груби по пустякам все мы люди..

2 часа назад, Gramm сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше давайте хоть одно пк живое сделаем и по рб. А то пацаны в 9 окон на биндах только бегаю. там глядишь и вар появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...