Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендуемые сообщения

А как пользоваться оффлайн-баффером? в смысле как его поставить?

Я уже всяко пробовал.. пишет "типа ваша профа этого не дозволяет" или как-то так.. хотя был заурядный ЕЕ.

Может, лвл какой-нить надо набить? я выше 48 не дорос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kapacuk сказал:

А как пользоваться оффлайн-баффером? в смысле как его поставить?

Я уже всяко пробовал.. пишет "типа ваша профа этого не дозволяет" или как-то так.. хотя был заурядный ЕЕ.

Может, лвл какой-нить надо набить? я выше 48 не дорос..

На старте всё будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По регистрации аккаунтов.

Пошел с начала списка, получилось что:

1. На ОБТ использовал старые аккаунты, которые остались от ХФх5. 3 штуки, из наличных 10.

2. На эти как раз 3 штуки зарегистрироваться получилось.

3. На остальные, которые в ходе ОБТ не использовал, но собрался (пере)зарегистрировать сейчас, получил ответ: "такой ник уже есть" или как-то так.

4. Мои ники мне дороги, да и привык. Значит ли это, что все путем, они просто уже есть в базе? Или не значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kapacuk сказал:

По регистрации аккаунтов.

Пошел с начала списка, получилось что:

1. На ОБТ использовал старые аккаунты, которые остались от ХФх5. 3 штуки, из наличных 10.

2. На эти как раз 3 штуки зарегистрироваться получилось.

3. На остальные, которые в ходе ОБТ не использовал, но собрался (пере)зарегистрировать сейчас, получил ответ: "такой ник уже есть" или как-то так.

4. Мои ники мне дороги, да и привык. Значит ли это, что все путем, они просто уже есть в базе? Или не значит?

Старые аккаунты все были удалены, просто на обт была включена авторегистрация. И сейчас тоже авторегистрация включена, но лучше регистрироваться на сайте что была возможность в случае чего поменять пароль. При авторегистрации этого сделать не получиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РР.. не понял. Если я ввожу некое имя (а в базе его нет, ибо старые аккаунты удалены), то регистрация должна пройти.

Но она НЕ проходит, с ответом "такое имя уже есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что-то с авторегистрацией не так.. кода я заходил на ОБТ, я использовал привычные логины и пароли.

Авторегистрация засчитала их как новых пользователей.. и что-то с ними там намудрила, что они стали "хорошими".

А остальных припрятала для новых каверзней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kapacuk сказал:

РР.. не понял. Если я ввожу некое имя (а в базе его нет, ибо старые аккаунты удалены), то регистрация должна пройти.

Но она НЕ проходит, с ответом "такое имя уже есть"

Ты уже в игру зашел или имя это ты так ласково логин назвал?%) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kapacuk сказал:

По регистрации аккаунтов.

Пошел с начала списка, получилось что:

1. На ОБТ использовал старые аккаунты, которые остались от ХФх5. 3 штуки, из наличных 10.

2. На эти как раз 3 штуки зарегистрироваться получилось.

3. На остальные, которые в ходе ОБТ не использовал, но собрался (пере)зарегистрировать сейчас, получил ответ: "такой ник уже есть" или как-то так.

4. Мои ники мне дороги, да и привык. Значит ли это, что все путем, они просто уже есть в базе? Или не значит?

У меня не получилось зарегистрировать аккаунты, только те на которые я пытался зайти в последний день обт когда сервер уже отключили. На них я могу зайти но со старыми паролями. Логины которые я не использовал на обт (они были у меня на х5) спокойно зарегистрировал. И часть логинов которые использовал на обт тоже зарегистрировал, на них я не заходил в последние дни обт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы вчера пытались зайти в игру или сегодня, то эти аккаунты автоматически зарегистрировались. Отпишите мне в ЛС, сброшу логины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...