Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения

Это не так. Удочка забрасывается. Потом приходит сообщение что рыба сорвалась. И больше ничего не происходит. Сам проверь.

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лиса сказал:

А чего рыбалка не работает ?

 

 

Складывается такое впечатление,что тебе не важна сама игра на данном проекте,а ты ищешь повод показать себя тут,какой мол я крутой.Может посмотришь в зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LegioneR сказал:

Складывается такое впечатление,что тебе не важна сама игра на данном проекте,а ты ищешь повод показать себя тут,какой мол я крутой.Может посмотришь в зеркало?

Скорее всего так и есть, нагнетает обстановку ради обстановки нагнетенной! Такая вот тавтология и опасаясь некоторого возмездия, постоянно сидит за бесплатными прокси/впн сервисами, скрывая свой первый ростелекомовский АйПи. В любом случае, ничего в этом страшного нет, пусть себе и дальше юродничает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не ищите того чего нет. Я пытаюсь сделать всё то, что обычно делаю в игре и регулярно вылазят болты. Сообщаю в тех поддержку мне говорят, что всё в порядке и ничгео из того что я сообщил не существует. Лучшего способа выбесить человека  ещё не придумали. Чему вы удивляетесь ?

 

Админ. Раз пошло такое дело - выкладывай сюда логи или видео как ловил рыбу. А я выложу лог от рыбалки с бота какой вчера получил.

 

 

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:59:15 You use Fishing[Lv:1]. 
23:59:15 You cast your line and start to fish.
23:59:25 You've got a bite!
23:59:27 You use Pumping[Lv:2].
23:59:27 You failed to do anything with the fish and it regains 61 HP.
23:59:27 Power of Mana enabled.
23:59:29 You use Pumping[Lv:2].
23:59:29 You failed to do anything with the fish and it regains 61 HP.
23:59:29 Power of Mana enabled.
23:59:31 You use Pumping[Lv:2].
23:59:31 You failed to do anything with the fish and it regains 61 HP.
23:59:31 You reel your line in and stop fishing.
23:59:31 Power of Mana enabled.
23:59:34 You use Fishing[Lv:1].
23:59:34 You cast your line and start to fish.
23:59:44 Baits have been lost because the fish got away.
00:01:41 [Lv:2] has worn off.
00:01:41 The effects of [Lv:2] flow through you.
00:06:41 [Lv:2] has worn off.
00:06:41 The effects of [Lv:2] flow through you.

 

В переводе на русский это означает : Удочку закинули, клюнуло, рыбка не выловилась. Второй раз закинули удочку, рыбка срезала наживку и всё ... рыбалка висит. Если с через клиент смотреть то выглядит так, что удочку закинули и ни чего не происходит, причём нельзя и прервать рыбалку просто по esc как обычно, можно тлько если повторно закинуть, но всё опять повторяется.

лог от рыбы.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DesSoy сказал:

Скорее всего так и есть, нагнетает обстановку ради обстановки нагнетенной! Такая вот тавтология и опасаясь некоторого возмездия, постоянно сидит за бесплатными прокси/впн сервисами, скрывая свой первый ростелекомовский АйПи. В любом случае, ничего в этом страшного нет, пусть себе и дальше юродничает

 

Ничего я не опасаюсь. Руки у тебя коротки чтоб возмездие мне устроить. Хотел бы адрес скрыть - скрыл бы. ЗА ВПНом по другой причине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас опять вся братва сагрится ....

 

Админ. По три раза видимо надо спрашивать. Поясни пожалуйста. Про рыбалку. Тут так и должно быть, что ночной рыбалки нет ? Ночные приманки вообще не покупать ? Или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наживка должна меняться автоматически, но не меняется. Не работает дневная наживка ночью, а ночная не работает вообще. На ночной наживке по сообщения рыба не теряет ХП когда её ловят, а наоборот отжирает и уходит соответственно. Если поймать дневной период и одеть дневную наживку какое то время рыбка ловится но потом вдруг приходит сообщение "Baits have been lost because the fish got away." и всё. Рыбалка просто останавливается. Сдвинуть с места можно только повторным закидыванием удочки в если применить скил в ручную.

 

Сделай пожалуйста чтоб работала рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё короче. Как я не бился но не получилось получить сколь ни будь работающую рыбалку на ОГГ. Придётся делать на волкере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я замарачивался с рыбалкой то на адрике она норм работала. Ставишь рыбака, дд к нему и оставляешь на ночь к утру куча рыбы, от мобов не научил отбиваться его только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. На адрике получается. Но замут был с ОГГ. У него свои положительные моменты, комп просто слабый ОГГ меньше грузит. Да пох в общем то. Эта задача решена, только не так как планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...