Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Скрипт на сдачу сердец


ViraFOX

Рекомендуемые сообщения

Я же сразу сказал - не хотел заморачиваться с функциями, да и дроп там говно. Просили сделать на 1 режим, я так и сделал. В механику квеста вообще не втыкал. Проанализировал поверхностно да и накропал на коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ViraFOX сказал:

Я же сразу сказал - не хотел заморачиваться с функциями, да и дроп там говно. Просили сделать на 1 режим, я так и сделал. В механику квеста вообще не втыкал. Проанализировал поверхностно да и накропал на коленке.

ботом не поделитесь? пробывал скачать с гугла ошибка верификации или же ключ устарел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, жук сказал:

ботом не поделитесь? пробывал скачать с гугла ошибка верификации или же ключ устарел =(

 

В соседней теме это обсуждают 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, жук сказал:

ботом не поделитесь? пробывал скачать с гугла ошибка верификации или же ключ устарел =(

Это не проблема скачанного бота, там другая байда.

В любом случае должно помочь вот это:

1. Бот закидываете на USB-флешку

2. При очередном закидоне с незапуском, или мозготравле с верификацией  -  вытащить-втавить флешку (вообще я используй слово "передернуть", но уже был прецедент неправильной понятости)

3. Запускаем по-новой бот.

 

Нелишним будет и закинуть екзешники бота в DEP-исключения. У меня на одной машине требует, на другой и так со свистом летает, так что - на усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ViraFOX сказал:

Это не проблема скачанного бота, там другая байда.

В любом случае должно помочь вот это:

1. Бот закидываете на USB-флешку

2. При очередном закидоне с незапуском, или мозготравле с верификацией  -  вытащить-втавить флешку (вообще я используй слово "передернуть", но уже был прецедент неправильной понятости)

3. Запускаем по-новой бот.

 

Нелишним будет и закинуть екзешники бота в DEP-исключения. У меня на одной машине требует, на другой и так со свистом летает, так что - на усмотрение.

да получилось запустить все работает спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...