Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

нащет мп банок


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и так мое предложение в том что бы чуток изменить мп банки, они обновляют 500мп и стоят 50к а с мобов даже в дв падает по 20-60к а что бы 1 моба убить магу надо примерно 500-1к мп так вопрос как игарь магом??? тут либо делайте что б они хоть по 1500 обновляли либо цену уменьшить примером хоть 10к цена 1 банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тогда уберите вообще баф сделайте его по оффу 20 мин уберите мп банки из донат шопа все вещи и играйте на таком таких навалом серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и автолут уберите тогда ту или или а то дд играть будут и бить без проблем луки тоже а маги убили 5 мобов все сиди 30 сек мп щелкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мп банки не для того что бы маги соло качались, тут банки для юза что бы последнего моба добить или мас рес дать. Так что качайте шэ/ээ на хвосте или куру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sasha сказал:

Всем привет и так мое предложение в том что бы чуток изменить мп банки, они обновляют 500мп и стоят 50к а с мобов даже в дв падает по 20-60к а что бы 1 моба убить магу надо примерно 500-1к мп так вопрос как игарь магом??? тут либо делайте что б они хоть по 1500 обновляли либо цену уменьшить примером хоть 10к цена 1 банки

Соглашусь только с тем, чтобы снизить стоимость МП банок, так как нужны они будут только на каче при старте, на хай лвлах, уже не актуальны на каче будут.
Вроде как это не должно привнести дизбаланс в юзе мп банок в гвг/пвп, потому что файты проходят быстро и мана не сможет быть бесконечной в файтах.

А если увеличить кол-во пополняемой маны, время действия будет уже дизбаланс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетают тут всякие сасы за день до открытия серверов(не только тут, практически на любом сервере у таких сас есть самые ох у енные предложения) , практически требуют чтобы сервак подкрутили под них, потом ещё со старта ноют что анлаина мало и ТД и тп. Корвет хоть и галимая фришка, но тут есть свой постоянный игрока и хф сервак тут открывается всего раз в год .

И это, никто тибе мп банка не поменяет ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ты че жути нагоняешь? какой автолут убрать ,какие мр  банки , выходи из положения своими силами, в л2 есть профы которые умеют заливать мр и петы которые льют мр чару АЛО , выкачал и нет проблем , БОТ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ тут вам на х1 с ботом дали МР банки , да пусть за немалую стоимость ну а ты что хотел? чтобы стоили они 2 к? ппц играть с таким подходом точно надо не на лоу рейтах , а на х50 где есть фул баф, и никого дополнительно не надо качать, к сведению был тест фарма с использованием мр банок ушло на них 10кк , общий выхлоп составил 30кк(20кк чистого навара без учета дропа) , бей  дальше по одному мобу в дв окей :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего менять. Саппорт + куры есть, да и хроники эти для магов и так слишком хороши, так что будь моя воля я бы их вообще убрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 06:09, YooKa сказал:

Не надо ничего менять. Саппорт + куры есть, да и хроники эти для магов и так слишком хороши, так что будь моя воля я бы их вообще убрал)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...