Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Новая лока


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Админ собирается вводить новую локу с дропом топ шмоток, дино и т.д...

У кого какие предложение где эту локу делать? 

В принципе я вообще против этого... будет перенасыщение и ценность этих сетов потеряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Xuli сказал:

Какое Локи и шмоты 

Сдурели что-ли,игра с софтом и так все достать можно даже топ шмот и топ пушки

полностью согласен, что дроп ТОП шмоток не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xuli сказал:

Где вообще такая инфа появилась??

мне КЛ сказал, и гефест написал позже

Изменено пользователем Steroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно новую локу с супер мобами и пвп зоной. В дроп только куски которые можно будет поменять на целую вещь (так как у нас сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что такие кривые что с софтом не можете топ шмот достать???  Аж смешно стало😂😂😂😂😂вот такие дополнительные Локи и душат серваки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xuli сказал:

А вы что такие кривые что с софтом не можете топ шмот достать???  Аж смешно стало😂😂😂😂😂вот такие дополнительные Локи и душат серваки

Как по мне новая лока только разнообразит процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xuli сказал:

А вы что такие кривые что с софтом не можете топ шмот достать???  Аж смешно стало😂😂😂😂😂вот такие дополнительные Локи и душат серваки

Чувак ты точно на интерлюде играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xuli сказал:

О блять

🤔

С сайта не видео было🤣

Да да делайте ребятам новые Локи!

Зачем вставлять свои 5 копеек и пытаться тут умничать. Серверу вчера исполнился ГОД, понимаешь? О каком душении ты говоришь? К сведению, на интерлюдии введены новые шмотки и новые пухи. Поэтому новая лока крайне необходима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xuli сказал:

Какой процесс... Стоять на софте так же ?)))) Ахахах

Стоять на софте  в новой локе гораздо интереснее, к тому же там могу быть специфические мобы под фарм которых нужно будет подстраиваться

Изменено пользователем Lsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы совсем что ли офигели ?...  А давайте сразу на входе в игру все будем выдавать в сундуке .. зашел получил сундук и все игра закончена . Давайте будем новые локи прудить тут  тут хоть бы на нормальных был порядок в плане лагов . Уже как сойти с ума не знают . Не чем заняться ? есть предложение.. вернуть квест на саб . Убрать айтемы на эпики . Уменьшить дроп айтемов в варке и т д .. и всем сразу найдется занятие . Совсем уже обленились . PS вот про квест на саб я ни разу не шутила . Кто не справляется с элементарными  но ключевыми квестами в игре вечно будет ныть чтоб ему манны небесной в горстке подкинули . При этом вечно все  вокруг естественно кроме них короткоруких ,будут виноваты что:   им не падает,  падает но не то что надо, что они сами падают , что не падает Петя ( вася маруся   не важно кто ибо мешает фармить) , нужное подчеркнуть

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...