Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

L2Project (OOG бот)


Spectre7TS

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему внимаю неплохую альтернативу адреналину или волкеру. Основным окном на нем не побегаешь, а вот окошками - в самый раз. Сам юзаю уже долгое время, для фулки самое то. МА + биш на адреналине + 7 окон на этом боте, такая пачка нормально стоит, а ресурсов жрет куда меньше, чем 9 окон ИГ. Так же можно загрузить сразу пачку через .bat файл с сохраненными настройками, в архиве есть пример.

L2ProjectCorvet.rar

Изменено пользователем Spectre7TS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет опробовать как дома буду) спс за информацию , а то кэш когда забивается , много окон долго релог делают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Spectre7TS сказал:

Предлагаю вашему внимаю неплохую альтернативу адреналину или волкеру. Основным окном на нем не побегаешь, а вот окошками - в самый раз. Сам юзаю уже долгое время, для фулки самое то. МА + биш на адреналине + 7 окон на этом боте, такая пачка нормально стоит, а ресурсов жрет куда меньше, чем 9 окон ИГ. Так же можно загрузить сразу пачку через .bat файл с сохраненными настройками, в архиве есть пример.

L2ProjectCorvet.rar 36 \u041c\u0411 · 21 downloads

эххх. я на прошлом х5 так и не смог настроить, что бы он логинился на нужный сервер. IP менял, но все равно он коннектился на интерлюд при выборе сервера, он тогда был очень актуальным, за счет автоатт, хотя может и не сработал бы, но в любом случае снимаю шляпу.

в тему этого бота - как волкер, только интерфейс приятнее и вроде бы без скриптов. использовал только для автоатт 🙂

 

7 часов назад, YooKa сказал:

Это ООГ? А то в моем понимании l2project был всегда оснасткой для клиента..

ООГ 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

В общем, на интерлюде этот бот не запускается, кучу версий попробовал. Вышло у кого-нибудь запустить на хф? И да, буду благодарен за IP сервера hf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем, есть актуальный бот с настройкой на ХФ. Версия 2.1.6. Конфиг в C:\\...\L2Project Ver.2.1.6\Settings\test134

Вводите свой ник/пасс, можно в боте, можно править html документ
Из приятного: легкий клиент, интуитивно понятный интерфейс, можно запустить очень много окон, работают байпассы, бафф и тп через альт+б
Из неприятного: работает только на ХФ. не работает оффлайн-баф. Саппорт может лечить, а потом не лечить. Маг может бить, а потом не бить. Иногда при запуске жрет 100% проца и вешает комп. 

 

В общем, используйте на свой страх и риск, и да прибудет с вами хай левел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
31.01.2021 в 04:34, Anonymous сказал:

В общем, есть актуальный бот с настройкой на ХФ. Версия 2.1.6. Конфиг в C:\\...\L2Project Ver.2.1.6\Settings\test134

Вводите свой ник/пасс, можно в боте, можно править html документ
Из приятного: легкий клиент, интуитивно понятный интерфейс, можно запустить очень много окон, работают байпассы, бафф и тп через альт+б
Из неприятного: работает только на ХФ. не работает оффлайн-баф. Саппорт может лечить, а потом не лечить. Маг может бить, а потом не бить. Иногда при запуске жрет 100% проца и вешает комп. 

 

В общем, используйте на свой страх и риск, и да прибудет с вами хай левел


Твой запускается и даже пытается зайти, проходит логин сервер и дальше ругается есть на ХФ рабочий бот у когото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Anonymous сказал:

 


Все работает. Правь hands.dll

Юморнул... спасибо...

Изменено пользователем seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, seva сказал:

Юморнул... спасибо...

17:52:39: Connecting to Login server @107.175.196.164:2107...
17:52:39: Got RSA key
17:52:39: Got Blowfish key
17:52:39: GameGuard detected.
17:52:40: Login OK
17:52:51: Connecting to Game server @145.239.236.51:7778...
17:52:51: Sending Protocol version
17:52:51: Server Closed
17:52:53: Disconnected
17:52:53: Manual logout

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда так

18:23:41: Connecting to Game server @51.79.140.199:7778...
18:23:41: Sending Protocol version
18:23:42: Server Closed
18:23:44: Disconnected
18:23:44: Unexpected Logout

не могу понять в чем причина, по умолчанию на тест123 всё заходил.
Изменил логин и пароль на свои, а так же IP адресса на свои. и вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, seva сказал:

не могу понять в чем причина, по умолчанию на тест123 всё заходил.
Изменил логин и пароль на свои, а так же IP адресса на свои. и вот так вот.

IP настроен на HF. Изменять его не надо. Вставляй свои имя в login пароль в password, нажми logout потом login. Конфигурацию сохрани через Save Options в xXxVASYANAGIBATOR.xml и запускай с него

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anonymous сказал:

IP настроен на HF. Изменять его не надо. Вставляй свои имя в login пароль в password, нажми logout потом login. Конфигурацию сохрани через Save Options в xXxVASYANAGIBATOR.xml и запускай с него

Я так делал, появляется окно выбора сервера пишутся, имена серверов,  их адресса ипорты, жмёшь коннект и тебя дисконектит после сендинг протокол.
Destorian я не него конекчусь )

Изменено пользователем seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, seva сказал:

Я так делал, появляется окно выбора сервера пишутся, имена серверов,  их адресса ипорты, жмёшь коннект и тебя дисконектит после сендинг протокол.
Destorian я не него конекчусь )

Братан, я правда не знаю, чем помочь. Инструкцию описал максимально подробно, с ХФ х1 работает на 100%
Другой вопрос, что бот работает ТОЛЬКО на протоколах хф/гф, если ты лезешь на какой-нибудь сервер с мутными хрониками, бот может просто не коннектиться. Тут уж прости, но здесь и сейчас, на конкретно этом сервере работоспособность полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни скачал бота, все нормально разобрался с заходом, ничего трудного нет абсолютно. Возникла проблема с посадкой окна на трейд. Захожу персом , тпешу его куда нужно где буду садиться , слева выбираю Action - Продажа , SELL - выскакивает окно с желаемыми предметами к продаже, но оно все в черепах, нет именно всех продаваемых предметов.... Как исправить подскажите пожалуйста.... Умирает душа барыги... )))

143889992_.thumb.jpg.870dd1328045ef22b38ab18130838242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорее всего, никто его и не использует, но даже если и так  -  помочь будет непросто.

Судя по цифрам количества на твоем скрине  - пакет с инфой о предметах приходит не в том формате что бот ожидает

 

 

 

 

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в нем устраивает, все хорошо только не посадишь персов на трейд , так как не видно итемов в трейде... Дмитрий заметил такую фишку, то есть если к покупке, то все хорошо, если к продаже то не правильное отображение, может быть какая то проблема в файлах патча ? Просто как то странно , покупка работает правильно и трейд нет, в принципе то одинаковые пакеты, имею ввиду по содержимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...