Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Смысл Дино острова


Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что на Дино бессмертные мобы с диким респом, предлагаю поднять дроп адены там. Ну реально, фармить очень сложно, а дроп бабоса такой же как в варке. Так какой смысл туда ломиться?.. 

Вот и стоит пустой. А так и топ локи разгрузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты каким лвлом фармишь ? На обт я стоял там сутками сх 78 почти не расходуя МР банок , хербы там падают норм, хз лока вполне соответствует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на х3 тоже смысла особо нет, только клан репу бьем 

 

если тебе нужна адена или дроп - крафти и фарми мос/ит

 

Дино явно не для тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хф куча подобных лок,например ден оф эвил, митрилы у гномов, иоп, парнас да даже хб и т.д. в них практически никто не фармит. Лоа и дв топ локи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Buggati сказал:

 

если тебе нужна адена или дроп - крафти и фарми мос/ит

 

Дино явно не для тебя)

А ты, прям, явно знаешь, где мне фармить и что для меня, а что не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ViraFOX сказал:

предлагаю поднять дроп адены там. Ну реально, фармить очень сложно, а дроп бабоса такой же как в варке. Так какой смысл туда ломиться?

ну ты как бы написал сам, что тебе там адена мало падает и просишь поднять рейт))

я не увидел там ни слова про "мне мало кусков на СОМ падает или мало Asof спойлится..."

 

а теперь начинаешь бычить и рассказывать как никто кроме тебя самого не знает что тебе там нужно)

так мило)) 

 

ты определись, парниша, чего от этого мира тебе нужно и чего хочется от игры

 

а потом еще 100 раз подумай как ты сформулируешь свои желания миру и людям, чтоб потом не пытаться доказывать что тебе же совсем другое нужно было... вопреки словам)

 

4 минуты назад, ViraFOX сказал:

где мне фармить и что для меня

думаю что никто кроме тебя особо и не будет заморачиваться твоей проблемой с таким подходом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Buggati сказал:

ну ты как бы написал сам, что тебе там адена мало

Парниша, когда я начну "бычить", у тебя буквы перед глазами начнут расплываться.

Это было предложение по улучшению, не поддерживаешь - ходи н..  мимо. 

А пока завали хлеборезку и не мешай дядям разговаривать.

Каждый терпила ща кукарекать тут будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ViraFOX сказал:

Парниша, когда я начну "бычить", у тебя буквы перед глазами начнут расплываться.

Это было предложение по улучшению, не поддерживаешь - ходи н..  мимо. 

А пока завали хлеборезку и не мешай дядям разговаривать.

Каждый терпила ща кукарекать тут будет...

половину твоих слов не понял даже... 

видимо разный круг и уровень окружения. не все помнится из далеких дворовых 90-х)

та и спровоцировать тебя слишком легко... знаю таких как ты, до сих пор вижу на окраинах во дворах...

 

ок, давай сделаем так. сам выберешь нужный тебе вариант: 

 

ты мой совет послушаешь и попробуешь хотя бы немного переступить через то быдло внутри тебя и задаться вопросом, может все таки не мир вокруг такой галимый, а именно у тебя не правильный посыл этому миру? может стоит развиваться и хотя бы научится формулировать то, чего тебе не хватает в жизни?  То адены мало. То не адены мало... определись)

 

ну или... если облом становится умнее, мудрее итд, а вполне все в жизни устраивает - хватает спортивки, сумку через плече - на грудь, горстру семок и дуй к своим братанам в тамбур, пивко попей. Обсудите там как страну довели, как сосед лох учился и добился все в жизни сам, как мамка задолбала ругаться за постоянные подстрелы на сигареты и какой батя лошара, что вам приходится делить всего треху на окраине. Не мог хотя бы каждому по трехе подогнать и не на жигулях катать в 2020, а хотя бы на 1-2 годовалой Тойоте)

 

а я пока что займусь своими делами, в которых тебя нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Buggati сказал:

давай сделаем так. сам выберешь нужный тебе вариант: 

То есть, мозгой ты не шевелишь, когда на личности переходишь, а когда ответку хапаешь по хлебалу, изображаешь оскорбленную гимназистку, так мило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Tolyan сказал:

На хф куча подобных лок,например ден оф эвил, митрилы у гномов, иоп, парнас да даже хб и т.д. в них практически никто не фармит. Лоа и дв топ локи. 

 

про хб неверно, дроп адены на хб отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...