Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Шмот круче Moirai/ Vesper


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотел бы поднять вопрос, чисто поинтересоваться) 

 

Будет ли вводится у нас шмотки и пухи более высокого класса, чем Moirai и Vesper?

 

Если да, то примерные планы на когда)

Сейчас карантины итд... сидим, мечтаем и куча времени на фарм/крафт...)

 

Если не будет вводится дополнения, мы так же счастливо примем этот факт и будет наслаждаться игрой дальше)

Сейчас есть некая неопределенность от незнаний))

 

Будем очень благодарны за информацию о планах и ориентировочных датах! 

 

Как вариант, можно сделать из Apella что-то очень вкусное и пухи придумать)

 

 

 

Думаю не только наш клан интересуется этим))

Спасибо за понимание 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю товарища в этом вопросе. Возможно, рассмотрите вариант с дропом улучшенного эпика с эпических рейд боссов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apella - унылый сет.. Всегда был.

А вот Ворпал и Элегия - интересные сэты были в условиях Граций. Но вписаны ли они на уровне интерлюда.. Сомневаюсь

Я бы сформулировал вопрос так: есть ли смысл вкладывать все ресурсы в то, что есть сейчас? Или стоит подождать сетов интереснее?

А тема про улучшенных эпиков такая. Какой смысл фармить эпиков, если в магазине продается эпик бижа? 

Вот если бы из РБ падал эпик, улучшенный относительно магазинного.. Это была бы бомба. РБ бы шатали постоянно

Ну и вопрос к администрации.. Такое вообще, возможно? Реализуемо? Или всё - наши влажные мечты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Anonymous сказал:

Apella - унылый сет.. Всегда был.

А вот Ворпал и Элегия - интересные сэты были в условиях Граций. Но вписаны ли они на уровне интерлюда.. Сомневаюсь

Тут согласен, могут не вписаться и потом могут быть проблемы у людей с клиентом (крыти, дисконект итд).

А Apella v2.0 можно в ГМ шоп добавить с ресурсы на нее кинуть вместо КП, вот тебе и готовые сеты)

 

27 минут назад, Anonymous сказал:

А тема про улучшенных эпиков такая. Какой смысл фармить эпиков, если в магазине продается эпик бижа? 

Вот если бы из РБ падал эпик, улучшенный относительно магазинного.. Это была бы бомба. РБ бы шатали постоянно

Тут согласен. В рамках нашего сервера - это повысило бы и онлайн и интерес к игре)

По факту у нас все поставили ботов и только утром проходятся снимают с них дроп. Все остальное время сидим в городе и трещим о жизни .... А так был бы интерес ходить по РБ, потому как любому ботоводу быстрее набить медальки и колы, чем сделать даже на 1 пак проходки. От этого и теряется смысл Эпик РБ. 

Есть даже подозрение, что многих РБ тут никогда еще не убивали) 

 

И кстати заметил, что КАСТ выше 2к на магах не поднимается.... и если вводить новый шмот, бижу - профита кроме сили и дефа не даст... Возможно стоит снять ограничение, чтоб были типичные для ССа 2.5к+ ката, 2к+ для СХ итд? Тогда и есть смысл говорить эпики v2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будут. Когда хз. В клиенте то всё готово, осталось придумать как это всё добывать. В идеале сделать фарм локу. 

Сейчас у меня очень мало времени заниматься серверами, точнее сказать времени попросту нет, подхожу к компу буквально на пол часа в день и то это время уходит на решение повседневных проблем (застрял чар, забыл пароль, лаги и тд). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я считаю, пока без более менее продуманной локации нет смысла вводить новое оружие и "шмот"... придется ждать когда Админ освободится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

В клиенте то всё готово, осталось придумать как это всё добывать

А чем плох этот же способ добычи? С дорожанием последующего Крафта?

Ещё есть один момент. Новые сеты - исключительно для кастеров. Очень хотелось бы видеть финальные варианты сетов, например, на ЕЕ, БП(допустим, как мж роба - мана Реген, скорость каста, минус 2 инт + 2 Вит).

Возможно вариации лайт сетов для суммонеров (со скоростью каста и +Вит).

Ну и неплохо бы вариации хэви для танков ( с -декс+кон, +пдеф, +хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anonymous сказал:

А чем плох этот же способ добычи? С дорожанием последующего Крафта?

Ещё есть один момент. Новые сеты - исключительно для кастеров. Очень хотелось бы видеть финальные варианты сетов, например, на ЕЕ, БП(допустим, как мж роба - мана Реген, скорость каста, минус 2 инт + 2 Вит).

Возможно вариации лайт сетов для суммонеров (со скоростью каста и +Вит).

Ну и неплохо бы вариации хэви для танков ( с -декс+кон, +пдеф, +хп)

Согласен! Можно на самом деле оставить текущие локи, чтоб не допиливать что-то новое, просто дроп Шардов вип/армор/ювелирка добавить и в другие локации, как ИТ, Паган итд.

Нас все больше, комнат в МОСе уже не хватает... все сраться начнут по черному, а нашему серверу этого не нужно)

 

А вот насчет продуманных сетов на ботву я за. действительно очень интересная тема.

 

Я думаю если администрации будет нужна помощь, у нам больше времени свободного на данный момент и мы могли бы накидать вариантов, от которых уже потом отталкиваясь можно будет вводить новые шмотки итд. Короче основной мозголом на "продумать как лучше" хотя бы частично можно перекинуть на нас. И нам в радость помогать и администрация меньше будет с больной головой ходить) Но это как вариант. Я не тяну одеяло никуда, просто предложил помочь, пока есть возможность.

 

@Admin, cпасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Buggati сказал:

😂

я так понимаю - это значит нет)

 

А тебе прям вынь да положь. Ты копеечку вдонило хоть, чтоб кукарекать тут? 

Админ сможет - сделает, харош ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Zanoza сказал:

zREDX8vYK3U.jpg.baa85fd06fcaaf6eb2338f5dece2af3e.jpg

Я всё помню и по мере возможности делаю. Но никаких даже примерных дат не скажу. Немного инсайда:

Будет новая лока (или хорошо забытая старая) с новыми усиленными мобами. Новые РБ (инстовые) всё это в процессе, примерно на 50% готово. 

Весь новый шмот, включая элегию, можно будет скрафтить, заги и рецепты дроп/споил. 

Так что качайте гномов кто еще не качнул и запасайтесь ресурсами, их вам потребуется много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2020 в 17:38, Rev сказал:

сделать бы еще как с старших хроник у самонеров разделение стат на самонера, и сделать чтобы у луков 80 не тратилось мп

Точно у луков мп убрать ... у магов .... всем хп как бессмертным . У луков и так стрелы не тратятся . Имейте совесть. А насчет статов у самонеров ...мы на интерлюде . Хочешь разделение статов хроники повыше тебе в помощь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

Я всё помню и по мере возможности делаю. Но никаких даже примерных дат не скажу. Немного инсайда:

Будет новая лока (или хорошо забытая старая) с новыми усиленными мобами. Новые РБ (инстовые) всё это в процессе, примерно на 50% готово. 

Весь новый шмот, включая элегию, можно будет скрафтить, заги и рецепты дроп/споил. 

Так что качайте гномов кто еще не качнул и запасайтесь ресурсами, их вам потребуется много. 

инсты это замечательно .... а то если сейчас делать локи без инстов там начнется давка:-))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсты убили линейдж в более поздних хрониках. Теряется весь смысл игры - взаимодействие игроков теряется, игра при любом онлайне превращается в тупой мободроч. Что очень скучно

Очень хотелось бы видеть монстров х8 х12 х24 в новых локах, под разный уровень эквипа, ибо при текущем уровне шмота, эпика и оружия качаться просто не на ком. Любая локация на текущий момент фармится соло персонажем, пусть и под бафом. Уже сейчас приходится соло персами фармить по 2-3 спота. С введением более мощного оружия и шмота, думаю, совсем будет смех. Понятно, что для новичков это будет недоступная опция, так что хотелось бы видеть мобов х8 х12 х24 в рамках одной локации(но разных спотов)

Очень хотелось бы видеть реворк хайлевельных катакомб - в форме увеличения ХП мобов, и соответственно, награды. Думаю, увеличения ХП мобов(а значит и награды) до х4(т.е. примерно до х16-24) в катакомбах 75+ в каких-нибудь одних (допустим, в Саинтах) было бы идеальным решением. Это оживило бы как интерес фарма мелких рум, так и крупных. АА очень нужны, а монстры в катакомбах очень слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anonymous сказал:

Инсты убили линейдж в более поздних хрониках. Теряется весь смысл игры - взаимодействие игроков теряется, игра при любом онлайне превращается в тупой мободроч. Что очень скучно

Очень хотелось бы видеть монстров х8 х12 х24 в новых локах, под разный уровень эквипа, ибо при текущем уровне шмота, эпика и оружия качаться просто не на ком. Любая локация на текущий момент фармится соло персонажем, пусть и под бафом. Уже сейчас приходится соло персами фармить по 2-3 спота. С введением более мощного оружия и шмота, думаю, совсем будет смех. Понятно, что для новичков это будет недоступная опция, так что хотелось бы видеть мобов х8 х12 х24 в рамках одной локации(но разных спотов)

Очень хотелось бы видеть реворк хайлевельных катакомб - в форме увеличения ХП мобов, и соответственно, награды. Думаю, увеличения ХП мобов(а значит и награды) до х4(т.е. примерно до х16-24) в катакомбах 75+ в каких-нибудь одних (допустим, в Саинтах) было бы идеальным решением. Это оживило бы как интерес фарма мелких рум, так и крупных. АА очень нужны, а монстры в катакомбах очень слабые

инсты есть и групповые. Убить взаимодествие на ботосервере? Как можно убить то чего почти нет ? Все самодостаточны. А вот проблему с местами инсты решают на пять 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuckyFrog сказал:

инсты есть и групповые. Убить взаимодествие на ботосервере? Как можно убить то чего почти нет ? Все самодостаточны. А вот проблему с местами инсты решают на пять

Любые инсты руинят мультиплеер. Если это - поход на эпик босса, то это ещё можно простить. Битвы идут на подходах. Но в условиях л2 доказано не раз, от камалоки до рифта - все варианты инстанс зон очень, очень плохи

И да, у нас какая-то нехватка мест для Кача? По-моему у нас наоборот, 90% локаций пустует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2020 в 11:29, Admin сказал:

Место для вашей рекламы. 

пользуясь случаем поинтересуюсь когда на хф ждать р95-110 сеты и пухи дракона 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anonymous сказал:

Любые инсты руинят мультиплеер. Если это - поход на эпик босса, то это ещё можно простить. Битвы идут на подходах. Но в условиях л2 доказано не раз, от камалоки до рифта - все варианты инстанс зон очень, очень плохи

И да, у нас какая-то нехватка мест для Кача? По-моему у нас наоборот, 90% локаций пустует.

 

то что они что то там руинят понятно почему то только тебе :-))) И существуют они  во многих хрониках в том числе и новых даже не зная что они уже поруиненые :-)) . И так  да у нас есть пустые локи .. в районах детских лок :-)) А на топах тесновато 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LuckyFrog сказал:

то что они что то там руинят понятно почему то только тебе :-))) И существуют они  во многих хрониках в том числе и новых даже не зная что они уже поруиненые :-)) . И так  да у нас есть пустые локи .. в районах детских лок :-)) А на топах тесновато

Есть много тем на форумах "почему л2 не та" и почему хейтят Саркисяна и офф и уходят с актуальных хроник. Причин много, но одна из них - инстанс зоны.

Посмотри онлайн серверов ла2 оригинальных, он говорит о том, во что превратилась игра.

Покажи мне, где нет свободных Лок? МОС пустой, в ФОГе только ты фармишь, Дино пустой, в ИТ заняты 2 румы из.. 20?В катакомбах не протолкнуться, но это своя история. Увеличение сложности мобов в катах решило бы эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...