Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

ЛАГИ И ДИСКОННЕКТЫ


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ДОЛГО ЛИ БУДУТ ПРОДАЛЖАТСЯ ДИСКОННЕКТЫ И ЛАГИ ПОСТОЯННЫЕ В ИГРЕ ? В СЛЕДСТВИЕ С ЧЕМ И ДОХНУТ БОТЫ ПО КД, А ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ ПОСТОЯННО ЗА НИМИ СЛЕДИТЬ, И ГЛАВНОЕ В СВЯЗИ С ЧЕМ ЭТО ПРОИСХОДИТ???????????? В ЧЕМ ПРИЧИНА, ДУМАЮ ЭТО УЖЕ ВСЕХ ПОДЗАЕ.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kianu сказал:

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ДОЛГО ЛИ БУДУТ ПРОДАЛЖАТСЯ ДИСКОННЕКТЫ И ЛАГИ ПОСТОЯННЫЕ В ИГРЕ ? В СЛЕДСТВИЕ С ЧЕМ И ДОХНУТ БОТЫ ПО КД, А ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ ПОСТОЯННО ЗА НИМИ СЛЕДИТЬ, И ГЛАВНОЕ В СВЯЗИ С ЧЕМ ЭТО ПРОИСХОДИТ???????????? В ЧЕМ ПРИЧИНА, ДУМАЮ ЭТО УЖЕ ВСЕХ ПОДЗАЕ.... 

у меня всё ок, мб тебе стоит к провайдеру обратиться? проследить потерю пакетов, отпинговать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два разных провайдера, что с работы , что дома лаги и фризы, вчера например вечером у всех были фризы- все в чат писали  , думаю провайдер точно не причем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rev сказал:

на интере х1 все норм вроде

да еще днем наладилось все... лаги как-то наплывом. то многие в чат жалуются, а буквально спустя минут 10 - кто-то заходит и пишет, мол ребят, вы чо. какие лаги, все норм, когда они уже прошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаги появились после 21 ч по Москве и сейчас уже окончательно добили серв(это я про интерлюд х1)

Изменено пользователем nupam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nupam сказал:

лаги появились после 21 ч по Москве и сейчас уже окончательно добили серв(это я про интерлюд х1)

у нас на х3 такая же проблема, причем 3-я неделя подряд. По средам падает. Откат на сутки примерно.... одна надежда на лояльность администрации и бонус к рейтам... 

 

а вообще, если найти алгоритм пропаж (как перестраховаться, например часть шмота в КВХ если ложить остается и не пропадает), то и приловчится играть можно будет))

 

но это пока в теории... а пока что одна надежда на бонус к рейтам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Buggati сказал:

но это пока в теории... а пока что одна надежда на бонус к рейтам)

А зачем тебе бонус? Если нужен бонус -  значит не можешь сам прокачаться, значит руки не из того места.

Гремлинов иди фарми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ViraFOX сказал:

А зачем тебе бонус? Если нужен бонус -  значит не можешь сам прокачаться, значит руки не из того места.

Гремлинов иди фарми.

Хамство никого не украшает тем более когда ты ничего не знаешь о человеке. У него не пропадает 100 аденок с гремлинов.  И даже не 100кк. И рейты в данном случае возможность просто быстро восстановить потерянное . PS не красиво родственников под фарм подставлять 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LuckyFrog сказал:

Хамство никого не украшает тем более когда ты ничего не знаешь о человеке. 

Полностью согласен.

Однако, этот, ммм... "человек", считает совершенно нормально общаться именно в таком ключе. Из чего я  обоснованно сделал вывод, что это его обычная среда общения.

О каких "родственниках" идет речь?

Изменено пользователем ViraFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ViraFOX сказал:

Полностью согласен.

Однако, этот, ммм... "человек", считает совершенно нормально общаться именно в таком ключе. Из чего я  обоснованно сделал вывод, что это его обычная среда общения.

Укажи мне пожалуйста  место в диалоге ,  где именно ты этот ключ увидел ? . Тот самый который дал тебе возможность просто нахамить незнакомому человеку.. У нас третью неделю одна и та же  фигня  обнуляет сумки ,  причем все что в ней есть а не только что нафармлено сегодня ,сутки откатывает и т д . Никто не жалуется не ругает . Не хлопает дверью  Не требует все вернуть . Не предъявляет ни к кому претензий .С уважением относится к создателям сервера .Мы просто   Как то пытаемся приспособится и найти решение хотя бы временное пока  не найдут в чем проблема .  А повышенные рейты которые опять же добровольно дает администрация способ не страдать по потерянному а играть дальше .  Вопрос причем тут гремлины ?

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внес предложение, по улучшению сервера, на котором Я играю, а не это чмо, оно там вообще не играет. Оно просто мимо шло и насрало.

Смотри "ключ" дальше.

Еще раз спрашиваю, каких "родственников" имеешь ввиду?

 

Изменено пользователем ViraFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ViraFOX сказал:

Я внес предложение, по улучшению сервера, на котором Я играю, а не это чмо, оно там вообще не играет. Оно просто мимо шло и насрало.

Смотри "ключ" дальше.

Еще раз спрашиваю, каких "родственников" имеешь ввиду?

 

Ты зачем эту тему запостил ? Чтобы лишний раз я убедилась что с " родственниками "не ошиблась ?  Что ты кидаешься на людей там где надо и не надо ?  Тебе намекнули на дино мобы не бессмертные ты просто не тянешь не важно в силу каких причин , Лвл ли шмот ли  или неудачный подбор саппорта ,не важно . Что эта лока специфична в принципе . Намекнули достаточно корректно .. Ты чего на человека сорвался ?  А вот ты сейчас именно серишь ..причем мимо . Прям ощущение что делаешь срач на пустом месте и только из любви к искусству  PS про родственников если сам не понял объяснять лишнее .

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты, все такое правильное, белое и пушистое, переходишь на родственников, это нормально. Ну ок, ок. 

Если ты не заметило, я поступил именно так, как поступило то чмо, однако чмо - все правильно сказало, а я, значт, серю. Причем я же нигде не оскорблял его, а просто сказал то, что сказало оно мне, другими словами, но по смыслу - пуля в пулю. Но ты сразу уловило что я его "обсераю", да?)))

Оно же не знает кто я, какой у меня шмот и вообще ради чего я сделал это предложение, оно там даже не играет. Однако, говорит мне что мне делать, куда идти фармить и что по мне, а что не по мне. Как ты это расцениваешь?

Не именно  так ли:

1 час назад, LuckyFrog сказал:

Хамство никого не украшает тем более когда ты ничего не знаешь о человеке.

Ну, что скажешь, правдолюб ты наш?

 

Да еше на родственников переходишь.

За своими родственниками следи, они видать такие же, как и ты, аллень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ViraFOX сказал:

То есть ты, все такое правильное, белое и пушистое, переходишь на родственников, это нормально. Ну ок, ок. 

Если ты не заметило, я поступил именно так, как поступило то чмо, однако чмо - все правильно сказало, а я, значт, серю. Причем я же нигде не оскорблял его, а просто сказал то, что сказало оно мне, другими словами, но по смыслу - пуля в пулю. Но ты сразу уловило что я его "обсераю", да?)))

Оно же не знает кто я, какой у меня шмот и вообще ради чего я сделал это предложение, оно там даже не играет. Однако, говорит мне что мне делать, куда идти фармить и что по мне, а что не по мне. Как ты это расцениваешь?

Не именно  так ли:

Ну, что скажешь, правдолюб ты наш?

 

Да еше на родственников переходишь.

За своими родственниками следи, они видать такие же, как и ты, аллень.

Глупость человеческая иногда просто удивляет :-)) .... Думаешь вот он предел ..ан нет с низу опять стучат. Твоих родственников никто не трогал от слова совсем. Не можешь понять смысл сказанной фразы лучше промолчи с умным видом . Ибо  своими высказываниями только делаешь ситуацию комичнее :-))) PS Кстати олень пишется с одной л  и начинается на о  PS еще раз о твоей внимательности к собеседнику ... общаясь больше получаса до тебя так и не доперло что я не мужского пола :-))))

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LuckyFrog сказал:

 что я не мужского пола :-))))

Сие сквозит из всех щелей, своеобразная .. ммм... логика, издалека видна.

Как по мне, без разницы, но если ты считаешь, что это должно что-то значить... А вот что именно? Что ты баба и ты "так видишь"? Так мне плевать на это и из этого же и исходил. Ты видишь неправильно и я битый час тебе толкую об этом.

Еще раз, не трогай родственников. Привыкнешь, и в жизни так же пернешь ртом. А за это, не ровен час, и по хлебалу кто-то даст. Тока не квакай, что "я не то имела ввиду", я те 2 раза дал возможность объяснить, а ты жопой к забору.

Про "снизу постучали" - умоляю, не надо)))))))))

Изменено пользователем ViraFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ViraFOX сказал:

Сие сквозит из всех щелей, своеобразная .. ммм... логика, издалека видна.

Как по мне, без разницы, но если ты считаешь, что это должно что-то значить... А вот что именно? Что ты баба и ты "так видишь"? Так мне плевать на это и из этого же и исходил. Ты видишь неправильно и я битый час тебе толкую об этом.

Еще раз, не трогай родственников. Привыкнешь, и в жизни так же пернешь ртом. А за это, не ровен час, и по хлебалу кто-то даст. Тока не квакай, что "я не то имела ввиду", я те 2 раза дал возможность объяснить, а ты жопой к забору.

Про "снизу постучали" - умоляю, не надо)))))))))

Единственная баба которую я тут вижу это ты ...Мелочная стервозная базарная хабалка :-))  Тупая и в своей тупости даже не видящая насколько убого и смешно   выглядит :-))) А в принципе свободен ... Я по жизни приучена кучки говна обходить стороной :-))

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LuckyFrog сказал:

 Я по жизни приучена кучки говна обходить стороной :-))

Нет, мамзель, вы их не обходите, вы их производите.

"Маша, проснись, ты серишь!"

Обычно, когда я такую тупую херню вижу - сразу посылаю, без вариантов. Но тут мне интересно стало, чисто в академическом смысле (да и серв один хер лежит), как выкручиваться будешь.

И примеры привел, и к разуму взывал, но - 

30 минут назад, LuckyFrog сказал:

Думаешь вот он предел ..ан нет с низу опять стучат

 

Бывай, машка, не кашляй.

И помни, что можно говори ть, а за что по хлебалу хапнешь.

Изменено пользователем ViraFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ViraFOX сказал:

Нет, мамзель, вы их не обходите, вы их производите.

"Маша, проснись, ты серишь!"

Обычно, когда я такую тупую херню вижу - сразу посылаю, без вариантов. Но тут мне интересно стало, чисто в академическом смысле (да и серв один хер лежит), как выкручиваться будешь.

И примеры привел, и к разуму взывал, но - 

 

Бывай, машка, не кашляй.

И помни, что можно говори ть, а за что по хлебалу хапнешь.

:-)))))) Ты раздаватель по хлебалу :-)) Раздавалки для начала отрости:_)) А то смотря на твой на твой гонор  понимаешь ,тебя жизнь жестоко бьет .. и судя по всему исключительно по голове :-)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раздаватель, а предупреждатель. Судя по тому, как ты бесконтрольно метлой машешь, про родственников и прочее, один раз не на форуме, а в жизни так пропердишься, тут те и прилетит от взрослого. Ибо для кого-то это святые вещи 

Влезло с нравоучениями, а само показываешь себя как неумное. Объективностью и не пахнет. Так чего лезло?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью словил дисконнекты, прогрузил сейчас паки (полудохлые и дохлые, а 30 окон это тот еще гемор)

и сейчас буквально минут 10-15 назад упало всё. даже на сайт не заходило. 

уже подгорает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ufretin сказал:

буквально минут 10-15 назад упало всё. даже на сайт не заходило. 

Так всю ночь зайти было невозможно.

Админ говорил за утечку памяти, как доберется , глянет что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...