Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Фестивальная адена


Рекомендуемые сообщения

У меня предложение и это я видела на многих серверах . Скилл на конвертацию адены в ФА прям на персе . Ну очень неудобно аденой быстро выбираешь лимит в вх. Постоянные переливы и как следствие потеря адены. Персов скидывающих ее достаточно много . В результате чтоб зачистить персов надо стопицот вспомогательных персов и постоянная беготня. Если это не сложно реализовать, можно сделать такой скилл ?    Естественно с сохранением достоинства монетки . Думаю удобство его заценят многие . Заранее с благодарностью при любом исходе 🙂

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если будет конвертация в КОЛ и обратно, будет ещё удобнее. Фестиваль Адену нельзя скинуть на пол, да и нужна она только для хранения Адены. Да и курс странный - 1 к 100кк, считать не слишком удобно. КОЛ прекрасно справится с этим функционалом, и считать им удобнее

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол это ещё и донат валюта поэтому лучше все же фа просто для хранения, впринцепе было бы удобно но это особо ничего не изменит обмен на фа и сейчас есть через шоп, а какая разница что скидывать с чаров на основу фа или адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lsa сказал:

какая разница что скидывать с чаров на основу фа или адену

Разница в том, что сейчас для этого нужно лететь в город. А если перс будет "переваривать" в адену, в город можно летать не тогда, когда полный инвентарь а тогда, когда удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lsa сказал:

Кол это ещё и донат валюта поэтому лучше все же фа просто для хранения, впринцепе было бы удобно но это особо ничего не изменит обмен на фа и сейчас есть через шоп, а какая разница что скидывать с чаров на основу фа или адену

 я тебе объясню какая разница . Лимиты в 2ккк очень быстро улетучиваются :-)) И в вх обрезают тоже именно по эту сумму . А фа режет эту цифру на 10кк. Значит   если я кидаю в вх фа а не адену я не буду ее постоянно терять в перелив :-)) А у меня это уже регулярное дело чуть зевнула и уже пошли потери . А бегать к Махоркину стадом, при всем моей любви к этому НПС  крайне затратно по времени :-))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2020 в 10:15, Lsa сказал:

Кол это ещё и донат валюта поэтому лучше все же фа просто для хранения, впринцепе было бы удобно но это особо ничего не изменит обмен на фа и сейчас есть через шоп, а какая разница что скидывать с чаров на основу фа или адену

 

Как раз по этому КОЛ не будет конвертироваться в адену ... а то доната слишком много будет, владелец офигеет от счастья ...

 

PS: Кому мало лимита советую почаще в игру заходить и ботов перетряхивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

действительно сделали сигнал .. скажите кто ним пользуется а вот скил с фа будет в тему очень 

 

 хотя бы на конвертацию адены в фа . Обратно можно менять у махоркина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LuckyFrog сказал:

действительно сделали сигнал .. скажите кто ним пользуется а вот скил с фа будет в тему очень 

 

 хотя бы на конвертацию адены в фа . Обратно можно менять у махоркина

 

я тоже за!

 

@Admin, как Вам идея?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...