Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Перераспределение опыта


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером обнаружил странный баг с опытом.

Вечером оставил качаться пати х8 персонажей 40 уровня и с ними 1 персонажа 30 уровня. Утром получилось, что х8 качнули 48 уровень, а один "отвалился" на 32 уровне, т.е. перестал получать опыт. Как так? Подумал я. Может, персонаж где-то отстал? Умер? Не должен был, по логам смертей нет, да и бегал он как ни в чем не бывало.. Сейчас провожу тесты.

Убиваем моба 55 лвл х3, персонажи 40 и 53 уровня, 40 с Руной +50% опыта.

С моба падает 2557 и 8171 экспы, что соответствует 0,16 и 0,12 % в полоске набора опыта. "Выпадания" быть не должно. Но это с руной. А без нее 0.11 и 0,12 % соответственно. Что даёт "вылет" персонажа из пати по опыту. Как такое можнет быть? Выходит, если персонаж "просел" по опыту, он постепенно будет "вылетать".

Я думаю, ограничение на кач в 14 уровней даёт такой эффект. На разнице в 34, как на других фришках, проверялось не раз - стоит персонажу начать получать опыт, он уже никогда не отставал от основной пати. Нужен какой-то фикс, пати опыт не должен так работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...