Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация проекта. Пожалуйста увеличте время жизни всех типов сумонов. Баф на 24 часа, а голем у крафтера - 20 минут живет. =( Крайне не удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anonymous сказал:

А я бы предложил убрать баф на 24 часа. Шаг ближе к оффу. Нет бафа - нет проблем

не перегибай)

 

а вот время жизни саммонов можно увеличить, раза в 3-4 

 

я согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Buggati сказал:

не перегибай)

 

а вот время жизни саммонов можно увеличить, раза в 3-4 

 

я согласен)

Я вполне серьезно. В оригинальной л2 небыло всех этих свистелок и перделок, изменяющих баланс и убивающих половину классов

Это прикольно, когда Крафтер может заменить фулпак. Первые пол года. А потом начинаешь понимать, почему на гохе так ненавидят фришки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Anonymous сказал:

Я вполне серьезно. В оригинальной л2 небыло всех этих свистелок и перделок, изменяющих баланс и убивающих половину классов

Это прикольно, когда Крафтер может заменить фулпак. Первые пол года. А потом начинаешь понимать, почему на гохе так ненавидят фришки

Концепция сервера далеко не классическая. К чему это вот всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Buggati сказал:

не перегибай)

 

а вот время жизни саммонов можно увеличить, раза в 3-4 

 

я согласен)

В идеале под время бафа подогнать. Или же просто сделать так, чтобы баф считывался и копировался на сумона при перепризыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение: убрать ограничение 14лвл на опыт.

На сервере играют 5 человек, но из за имбовости суммонеров мест кача  мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал трогать суммонеров. Но если трогать.. Может, приведем к современному "оффу"? А там..

1) вызов пета стоит спирит оре. Для вызова оре тратится, а время саммона - бесконечное, пока не помрет

2) у каждого саммонера есть нюк. Это - второпрофный нюк, который учится после 40 уровня. Мощность его 75% от нюка мага.  Раньше просто скилы не фейлились(которые на 40перестают качаться и фейлятся у нас нонстоп), а сейчас так

Крутить дак к канону ближе, верно?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2020 в 19:15, Anonymous сказал:

Может, приведем к современному "оффу"? А там..

1) вызов пета стоит спирит оре. Для вызова оре тратится, а время саммона - бесконечное, пока не помрет

2) у каждого саммонера есть нюк. Это - второпрофный нюк, который учится после 40 уровня. Мощность его 75% от нюка мага.  Раньше просто скилы не фейлились(которые на 40перестают качаться и фейлятся у нас нонстоп), а сейчас так

Крутить дак к канону ближе, верно?)

 

то другая игра. нет большого смысла копировать что-то одно,  баланс сломается и все будут только саммонерами играть.

фикс саммонеров для пве крабинга - да, нужен.

усиливать для пвп - перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...