Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендуемые сообщения

Короче, всю неделю набивал камни, чтобы купить Ы гемы. Все было подчинено этой цели. Подчинено настолько, что не уследил за печатями.

Есть возможность воткнуть в Гиране торгаша минут на 5 ? :))))

Мне одну покупку только.

Изменено пользователем ViraFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ViraFOX сказал:

а ты, я так понимаю, тут напостой воюешь. диванный, так сказать.

а с кем мне воевать?

 

просто улыбают крайне "умные" люди со своими темами на форуме иногда... не всякий раз хватает сил сдержаться и промолчать 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты-то себя таким не считаешь, верно? ты все знаешь, все понимаешь.

Вот объясни мне тогда, почему же нельзя было торгаша воткнуть на 5 минут, учитывая что на серве, практически,  играю я один? Какой дисбаланс это внесет? кому помешает? Я собрал ресы для 15 персов, все уперлось в эти гребаные гемы. Кто-то пришел и насрал с торгашем,  я не уследил и сразу сказал об этом.

Теперь я тупо должен ждать 2 недели.  Мне это нервов просто добавляет, и за детьми следить, и за ботами, чтоб не упали и в таких условиях все меньше хочется играть.. Хотел ботов одеть , чтоб хотя бы с этого соскочить, дрочил гребаные ресы 2 недели, настраивался на понедельник.

Почему же я не имел морального права обратиться к админу? Я не настаивал, а лишь поинтересовался. Да - да, нет - нет, тебя-то это как касается? Ты даже не играешь на этом серве, но почему-то не упускаешь случая прокукарекать, что есть правильно, а что нет. Не всякий раз хватает силов у него, видите ли. Так ты для этого и пасешься тут.

 

Я вообще первый раз в жизни обратился с подобной просьбой к админам, считаю что справедливо, когда все в равных условиях.  Было бы человек 5, я б и не просил.

Но тут-то кому это помешает?

Но нет, находятся "умные", которые почему-то считают, что  они все знают и просто обязаны засовывать свое хлебало в любую щель, считая что без них ну никак не обойдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ViraFOX сказал:

ну ты-то себя таким не считаешь, верно? ты все знаешь, все понимаешь.

Вот объясни мне тогда, почему же нельзя было торгаша воткнуть на 5 минут, учитывая что на серве, практически,  играю я один? Какой дисбаланс это внесет? кому помешает? Я собрал ресы для 15 персов, все уперлось в эти гребаные гемы. Кто-то пришел и насрал с торгашем,  я не уследил и сразу сказал об этом.

Теперь я тупо должен ждать 2 недели.  Мне это нервов просто добавляет, и за детьми следить, и за ботами, чтоб не упали и в таких условиях все меньше хочется играть.. Хотел ботов одеть , чтоб хотя бы с этого соскочить, дрочил гребаные ресы 2 недели, настраивался на понедельник.

Почему же я не имел морального права обратиться к админу? Я не настаивал, а лишь поинтересовался. Да - да, нет - нет, тебя-то это как касается? Ты даже не играешь на этом серве, но почему-то не упускаешь случая прокукарекать, что есть правильно, а что нет. Не всякий раз хватает силов у него, видите ли. Так ты для этого и пасешься тут.

 

Я вообще первый раз в жизни обратился с подобной просьбой к админам, считаю что справедливо, когда все в равных условиях.  Было бы человек 5, я б и не просил.

Но тут-то кому это помешает?

Но нет, находятся "умные", которые почему-то считают, что  они все знают и просто обязаны засовывать свое хлебало в любую щель, считая что без них ну никак не обойдется. 

1. Админа не особо парит кто там что не успевает обменять итд... игровой процесс так сказать) Кто успел - тот поел...

2. Если кто-то перебил каты - значит не ты один играешь.... поэтому не забывай про это 

3. Проигнорирую все что ты пытался сказать лично в мой адрес и забуду, потому как ты явно нервничаешь из-за ситуации. Сделай лучше паузу расслабься и побудь с ребенком. Л2 никуда не убежит... А вот дети могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то раз в неделю-две, заходит и пкашит ботов. С таким же успехом мог и каты подосрать.

Я и не настаиваю, чтобы проблемы индейцев ебали вождя, но что мешает мне спросить?

То, что ты игнорируешь или не игнорируешь, мне - как до истории балета. С ситуацией я разберусь, как-нибудь сам, обещаю, очень постараюсь, а то вижу прям испереживался весь.

Меня немного напрягают люди не очень понимающие сути происходящих вокруг них вещей, но свято верящих, что уж они-то понимают.  Умом я понимаю, что опускаться до их уровня и тыкать их в собственное дерьмо меня недостойно,  но:

7 часов назад, Buggati сказал:

... не всякий раз хватает сил сдержаться и промолчать 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lsa сказал:

Ради справедливости такая же ситуация была на х3 и тогда администрация пошла навстречу

Давай разделим тепло и мягкое

На х3 добавили обмен АА в ГМ шопе. А мамона никто никуда не двигал

К слову можно попросить друзьяшек и тебе поменяют что угодно и на что угодно. Мамоны на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anonymous сказал:

можно попросить друзьяшек и тебе поменяют что угодно и на что угодно. Мамоны на месте

Доступ в некрополи закрыт. Есть у меня перс зареганый за вторую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто вам доктор что вы печать не взяли ?

 

и кстати о печатях , почему на х 3 открыт доступ хотя печати и кат и некрополя взята проигравшей стороной ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LuckyFrog сказал:

так кто вам доктор что вы печать не взяли ?

 

и кстати о печатях , почему на х 3 открыт доступ хотя печати и кат и некрополя взята проигравшей стороной ?

 

Поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно они сами понимают что пишут ???

 

Что значит " почему на х 3 открыт доступ хотя печати и кат и некрополя взята проигравшей стороной ?"

 

Идиотизм в каждом слове. Хоть бы читала дурища что пишет перед тем как отправлять.

 

1. не х З (хер знает то есть) а x3 (умножено на  3)

2. Проигравшая сторона это так которя не победила в квесте.  

3. Ей, проигравшей, доступ в каты закрыт. Открыт доступ победителям.

4. Доступ закрыт потому что проиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin проблема в том, что неясно, как работают эти печати. Описание их не соответствует оффу. На текущий момент победила первая печать и негры. Верно? Выходит, должно быть так 

Обратите внимание что если активирована только данная печать, будет открыт доступ ТОЛЬКО в Некрополи.

https://linedia.ru/wiki/Seven_Signs_(HF)

У нас в респе оба мамона, доступ в каты и некрополи у тех, кто регался за темных

Корректно квест работает только при победе красных, а один бестолковый ребенок постоянно пытается сломать печати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin проблема в том, что неясно, как работают эти печати. Описание их не соответствует оффу. На текущий момент победила первая печать и негры. Верно?

Цитата

У каждой из доступных трех Печатей есть свои бонусы. Однако, для того чтобы эти бонусы начали действовать - т.е. чтобы печать активировалась, необходимо чтобы с выигравшей стороны за нее проголосовало не менее 35% участников. 

 

Выходит, должно быть так 

Цитата

Обратите внимание что если активирована только данная печать, будет открыт доступ ТОЛЬКО в Некрополи.

 

https://linedia.ru/wiki/Seven_Signs_(HF)

 

У нас в респе оба мамона, доступ в каты и некрополи у тех, кто регался за темных

Корректно квест работает только при победе красных, а один бестолковый ребенок постоянно пытается сломать печати

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не так. В скрине написано, победители - Даски. При этом, они должны владеть печатями 2-ой и 3-ей. По ссылке есть пример, сейчас именно первый раз. 13% не хватает для захвата печати. Должны быть ТОЛЬКО катакомбы и ТОЛЬКО Кузя. У нас открыто и то и то, и оба чувака респаются

Квест тупо не работает, как должен

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...