Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

пора открывать новый сервак


Рекомендуемые сообщения

Я за то что если х0.1 то с какими то дополнениями, что бы было не так скучно за полоской процентов наблюдать) Что бы была какая та изюминка а не просто ещё один х0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Rev1zor сказал:

Я за то что если х0.1 то с какими то дополнениями, что бы было не так скучно за полоской процентов наблюдать) Что бы была какая та изюминка а не просто ещё один х0.1

Тут нужно наверное голосование, вот я ща чистую классику даже без баыепов и гм шопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lsa сказал:

Тут нужно наверное голосование, вот я ща чистую классику даже без баыепов и гм шопа

За чистую классику без баферов и гмшопа*

Изменено пользователем Lsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2020 в 07:37, Admin сказал:

Интерлюд.

А вообще вариантов нового сервера много. Это и х0.1 Hard, это и просто пере открытие х3 (сделать его без бафера, ГКа, гмшопа, банок маны и т.д.).

Возможно прикручу опрос и он уже решит судьбу нового сервера.

 

 

             Позвольте и мне пару слов.. Вот очень правильно вы мыслите - просто пере открытие х3 (банки можно оставить, бафера и гмшоп убрать). х3 - самое оптимальное для среднестатистического обывателя. Разумеется нужно проявлять толерантность,  уважение к мнению и интересам курящих и прочих меньшинств, поэтому откройте и им х0.1. Хотя для обычного игрока это неприемлемо, вы просто удовлетворите прихоть  амбициозной групки ветеранов этого форума. Далеко не факт, что эти пятеро будут там играть. Опрос будет абсолютно субъективным, никакого труда не составит с левых айпи накручивать голоса.

            Все познается в сравнении,  через месяц, где будет меньше играющих тот сервер и прикроете =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Привет сказал:

Эх новый бы х3..

Зачем тебе новый? Ты на старом не играешь нихрена

Либо ничего не трогать, либо открывать хардкор, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина сказал:

 

 

             Позвольте и мне пару слов.. Вот очень правильно вы мыслите - просто пере открытие х3 (банки можно оставить, бафера и гмшоп убрать). х3 - самое оптимальное для среднестатистического обывателя. Разумеется нужно проявлять толерантность,  уважение к мнению и интересам курящих и прочих меньшинств, поэтому откройте и им х0.1. Хотя для обычного игрока это неприемлемо, вы просто удовлетворите прихоть  амбициозной групки ветеранов этого форума. Далеко не факт, что эти пятеро будут там играть. Опрос будет абсолютно субъективным, никакого труда не составит с левых айпи накручивать голоса.

            Все познается в сравнении,  через месяц, где будет меньше играющих тот сервер и прикроете =))

Не думаю что людям играющим тут нечем заняться кроме как крутить голоса с левых ип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lsa сказал:

И банки тоже лишние  маги и так качаться намного  быстрее миликов а с банками темболее

Если правильно понимаю, банки - они не для кача задумывались, а для эпиков. В каче можно порегениться, на эпиках же маги высыхают за минуту и не могут дамажить. Увеличить цену на банки раз в 10 можно, но совсем убрать.. Будет эпиков не убить

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Привет сказал:

Эх новый бы х3... (с банками но без ГМ бафф-шоп)

 

+++

 

2 часа назад, Anonymous сказал:

Зачем тебе новый? Ты на старом не играешь нихрена

Либо ничего не трогать, либо открывать хардкор, как по мне

 

наглость несусветная. да какое твое дело вообще форумный троль , тебя  же никто не спрашивает зачем тебе и твоему твину изврат типо 0.001

по какому праву вообще этот наглец навязывает свое мнение и желание окружающим ?

откройте этому ANANIMUS и LSA  персональный х0.001 без бафа без банок без всего и пусть там до посинения

слышь главное топит за 0.1, но сунет уже свое гнусное жало еще в неоткрытый х3 ""а банки там не нужны"" он так решил умора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Марина сказал:

 

 

             Позвольте и мне пару слов.. Вот очень правильно вы мыслите - просто пере открытие х3 (банки можно оставить, бафера и гмшоп убрать). х3 - самое оптимальное для среднестатистического обывателя. Разумеется нужно проявлять толерантность,  уважение к мнению и интересам курящих и прочих меньшинств, поэтому откройте и им х0.1. Хотя для обычного игрока это неприемлемо, вы просто удовлетворите прихоть  амбициозной групки ветеранов этого форума. Далеко не факт, что эти пятеро будут там играть. Опрос будет абсолютно субъективным, никакого труда не составит с левых айпи накручивать голоса.

            Все познается в сравнении,  через месяц, где будет меньше играющих тот сервер и прикроете =))

 все правильно сервер должен быть для широкого круга игроков а не для узкого

хотят особенный сервер для себя так пусть платят за него из своего кармана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nagash сказал:

 

наглость несусветная. да какое твое дело вообще форумный троль , тебя  же никто не спрашивает зачем тебе и твоему твину изврат типо 0.001

по какому праву вообще этот наглец навязывает

слышь главное топит за 0.1, но сунет уже свое гнусное жало еще в неоткрытый х3 ""а банки там не нужны"" он так решил умора

У тебя какие-то проблемы, братан?

Я говорю то, что считаю правильным, свое мнение никому не навязываю. Но твои персональные оценки, что кто-то там троль я вертел вокруг причинного места, понял, уважаемый? Тебя никто не просил давать оценки действий другого, тем не менее ты это делаешь и считаешь это нормальным. Мне вот кажется, что так делают только неокрепшие разумом товарищи, но мы ведь не хотим причислять тебя к ним, верно?

Поэтому, не высказывайся в мой адрес, чтобы не пойти куда подальше. Лучше выскажись конструктивно по поводу пожеланий к серверу, тогда мы все дружно тебя послушаем. Очень внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nagash сказал:

 

+++

 

 

наглость несусветная. да какое твое дело вообще форумный троль , тебя  же никто не спрашивает зачем тебе и твоему твину изврат типо 0.001

по какому праву вообще этот наглец навязывает свое мнение и желание окружающим ?

откройте этому ANANIMUS и LSA  персональный х0.001 без бафа без банок без всего и пусть там до посинения

слышь главное топит за 0.1, но сунет уже свое гнусное жало еще в неоткрытый х3 ""а банки там не нужны"" он так решил умора

В чем твоя проблема есть открытый х3 и практически идентичный х1 пожалуйста начинай,если ты рассчитываешь на перекрытие одного и того же сервера по кругу ты наверное ошибся проектом,

 

2 часа назад, Nagash сказал:

 все правильно сервер должен быть для широкого круга игроков а не для узкого

хотят особенный сервер для себя так пусть платят за него из своего кармана

Х0.1 как раз и будет  для широких кругов так как было голосование и большинство проголосовали за

Так что это больше похоже на то Что вы пришли сюда и пытаетесь открыть сервер под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nagash сказал:

 

+++

 

 

наглость несусветная. да какое твое дело вообще форумный троль , тебя  же никто не спрашивает зачем тебе и твоему твину изврат типо 0.001

по какому праву вообще этот наглец навязывает свое мнение и желание окружающим ?

откройте этому ANANIMUS и LSA  персональный х0.001 без бафа без банок без всего и пусть там до посинения

слышь главное топит за 0.1, но сунет уже свое гнусное жало еще в неоткрытый х3 ""а банки там не нужны"" он так решил умора

И вообще по какому праву ты приблуда зарегестрировшеяся 2 часа назад  высказываешь свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на х1, увидите в каждой комнате катакомб по чуваку. Ог бот, 100+ персов, скрипты, все как положено - только он стоит в КАЖДОЙ комнате катакомб. Это позволяет ему ГМ баф в городе, это явно сломанная механика. Когда один человек качается на 100 спотах - это не игра, это что-то другое. Лично меня это больше всего расстраивает в сервере.

Вайп х3 имеет смысл, если открывать новый, допустим х0.1. Закрывать х3 чтобы открыть х3.. Как орать, стоя возле скамейки, что "На этой скамейке уже сидели бабульки, постройте мне срочно новую, я сяду"

Резюмирую свое мнение:

ГМ бафф ломает игру. Надо убирать

ГМ телепорт обалденно удобен. Надо бы оставить.

ГМ шоп удобен, хоть и многие вещи при нем теряют смысл. Здесь я теряюсь

Если вайп х3, то ради х0.1

Всем спасибо за внимание, ждём ещё мнений

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу который реально играет на ботах с каждым днем становиться все меньше,поэтому на особо крупный онлайн вам рассчитывать не стоит.

Тут есть много факторов,которые отпугивают и отталкивают одновременно:

рейты х2 х3 самое то,ниже это уже передроч.

Разница в лвле кача 14,должна быть хотя бы 30 лвлов,идеал 50

бафер нужен до 40 лвл,дальше хочешь бафаться качай сапорт.

банки с маной надо

доп пушки /сеты не надо

 тату можно оставить ,можно добавить в них еще параметры типо мана регена или кларити.

Ботов этих снующих бегающих по городам,убрать,как в атракционе фильма ужасов,что то кричат там ругаются.

Обменник кристалов еще куда ни шло,но обменник точек простых на блесс убрать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lsa сказал:

И вообще по какому праву ты приблуда зарегестрировшеяся 2 часа назад  высказываешь свое мнение

А ты с позиции кого спрашиваешь то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам много рейтов х1 это действительно интересно,но массу людей это отпугнет.А смотреть как 1 бот фармит комнату бегая за почти фул бафом это не интересно от слова совсем.Я про то,что на вашем х 0.1 через три месяца останется человка три,по сто ботов на каждого.Кароче тоже самое что и на х3 было пока все не убежали и на х1 вот сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в сентябре увидимся,играть на х3 который закроют смысла нет.Играть на х1 слишком долго и муторно.Играть на х0.1 даже пытаться не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NUF сказал:

В общем в сентябре увидимся,играть на х3 который закроют смысла нет.Играть на х1 слишком долго и муторно.Играть на х0.1 даже пытаться не стану.

Чар на боте на х1 выкачивается за 1- 2 недели(можно и намного быстрее) что тебе долго ? Такую чушь пишешь  х1 мало х2 х3 норм 😁😁😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х 0,1 поидут толькостарички и ботеры с других  ботосервов типа тарбара, а большой кусок игроков спринтеров недельных отпугнет, а  это жирный кусок доната.

Непонимаю воя старичков которые хотят х 0,1 хф, какая разница??? х0,1 или х3( 2 дня максимум на треин) на хф -это неделя кача максимум на релаксе до 85 фул треина.

Это мое авторитетное мнение,  меня зовут Ner

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 123 сказал:

на х 0,1 поидут толькостарички и ботеры с других  ботосервов 

Непонимаю воя старичков которые хотят х 0,1 хф, какая разница?

Разговор об интерлюд х0.1, это действительно для старичков и ооочень медленно. В отличае от ХФ, в интерлюде это будет долгий и тяжёлый кач, очень часто без сосок (и без перспектив). Боль и страдания, ненависть и страх, выживание и.. Короче, вы поняли.

Конечно, сервер не для всех. Но ребята, у нас 2020 год, игра вышла в 2003. Ало, игре 17 лет! Тут ещё есть новички? Мамкины нагибаторы давно в фортнайте, пубгах и Майнкрафте. Остался только пенсион. Пенсион, который уже играл на х100, х10, х3, х1. А вот х0.1 все уже поиграли? И гарантирую, это будет новая игра. Отличная от той, что есть сейчас. В открытом доступе. Веселая или унылая - нам решать. Админ может только предоставить поляну - песочницу, в которую пойдут резвиться уже ставшие пенсионерами дети. Поддержать идею или нет? Решать Вам. Но, чёрт возьми, если будет х0.1, я в деле!

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Anonymous сказал:

Разговор об интерлюд х0.1, это действительно для старичков и ооочень медленно. В отличае от ХФ, в интерлюде это будет долгий и тяжёлый кач, очень часто без сосок (и без перспектив). Боль и страдания, ненависть и страх, выживание и.. Короче, вы поняли.

Конечно, сервер не для всех. Но ребята, у нас 2020 год, игра вышла в 2003. Ало, игре 17 лет! Тут ещё есть новички? Мамкины нагибаторы давно в фортнайте, пубгах и Майнкрафте. Остался только пенсион. Пенсион, который уже играл на х100, х10, х3, х1. А вот х0.1 все уже поиграли? И гарантирую, это будет новая игра. Отличная от той, что есть сейчас. В открытом доступе. Веселая или унылая - нам решать. Админ может только предоставить поляну - песочницу, в которую пойдут резвиться уже ставшие пенсионерами дети. Поддержать идею или нет? Решать Вам. Но, чёрт возьми, если будет х0.1, я в деле!

сорян, я слепой даун,  просто недумал что в ил еще кто то играет, сори еще раз за свои мысли не в той теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2020 в 13:03, Марина сказал:

 

 

Опрос будет абсолютно субъективным, никакого труда не составит с левых айпи накручивать голоса.

         

:-))))) паранойя она такая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...