Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рестарт сервера


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

я так понял теперь авто-рестарт стоит в 15-00 по мкс?

можно переставить время на 02-30 по мск? как раз в это время происходит откат инстов на сервере. по местному времени это получается 06-30 вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02:30 мск? Предлагаешь вставать в 2 часа ночи, чтобы пацанов переставить? Нет уж, спасибо

Такой подарок ОГшникам нам не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, KimSk сказал:

Добрый день,

я так понял теперь авто-рестарт стоит в 15-00 по мкс?

можно переставить время на 02-30 по мск? как раз в это время происходит откат инстов на сервере. по местному времени это получается 06-30 вроде как

Поддерживаю. 

А вобще, обязательно ежедневный рестарт делать? Может раз в 2-3 дня с уведомлением о грядущем рестарте в alt+b? Было бы удобно.

Изменено пользователем Alexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2020 в 00:56, Лиса сказал:

Это у тебя в 15.00 а у сервера там уже 19.00

и что с того что у тебя там 19-00 я предлагаю по мск сделать в 02-30 как раз идет откат инстов на сервере, у меня между прочем МСК время,
и если рестарт будет в 02-30 по МСК то по твоему времени это будет в 06-30 как раз утром.

я лично если на работе то прихожу домой только в 23-00 по МСК и как бы мне вставать в 06-00 по мск

боты уйдут в рестарт и через часа 4 я их только запущу а так они 10 мчасов в оффе.
каму там предлагать вставать в 02-30 и перезапускать ботов.. можете не вставать а утром через 4-5 часов запустить, но это не 10 часов,

и вообще на такие решения надо запускать голосование хотябы (это уже к администрации)
на большинстве серверов рестарт идет во время откатов инстов, получается в одних часовых поясах это утром ... если он на томже что и серве  а на других вечером, на третьих ночью, в любом случае все находятся дома

а так по МСК в 15-00 бред половина людей на работе а то и больше, я как бы тоже не намерен в 02-30 вставать и ботов запускать в то время когда мне на работу через 3 с половиной часов вставать и в тот момент когда я сплю уже как 3 часа в лучшем случае но это хоть какойто кампромисс , а не так что один ситя дом и в любой момент загрязятся а другие на работах... 
при том раскладе что предлагаю я все будут находится дома а там спят они или нет другой разговор, это уже от них будет зависить загружаться или нет

а так у меня да и у друкгих кто по МСК даже возможности нет загрузить окна

Изменено пользователем KimSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты это говоришь мне ? Мне до свечки вообще есть рестарт или нет и во сколько. Я тебе просто пояснил почему рестарт делают в то время когда делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет последний ежедневный рестарт, после время рестарта будет еженедельно, во вторник, в 15:00 МСК (19:00 по серверу)

Но нужен будет тест, получится так или нет. Вообщем, завтра рестарт и ждём вторника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...