Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

[Опрос] Будущие рейты


Admin

Рейты нового сервера  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Рейты нового сервера

    • Рейты х3
    • Рейты х0.1
    • Свой вариант

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Итог голосования: Победили рейты х0.1

Ожидайте новостей. В скором времени выложу описание нового сервера, а так же дату старта.
Спасибо всем кто принимал участие в голосовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперешний х1 фактически пустой, все боты 90% одного человека, смысл его существования ? Закрывайте и его. Оптимальным решением будет закрыть все и запустить новые два : х3 + х0.1, каждый выберет свое и никто не будет ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для вас будет другой х3, уже без баферов, гмшопов. Большинство привлекает сам механизм развития, а не унылый мободроч через полгода или тем более год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HouseMD сказал:

смысл был закрывать х3 чтоб потом открыть х3 ?

Смысл в том что сейчас там играет от силы 1+-1 человек. И ради такого огромного онлайна держать целый сервер немного нерационально, не правда ли? Тоже самое и с ХФ.

Для 90%+ игроков ла2 стала чем то по-типу доты, зашли, поиграли месяц(два), захватили замки, взяли хиро и поновой... В этом и есть смысл сделать переоткрытие.

Я бы мог открыть просто 4 сервер, но это бы было уже больше бредом чем правдой. Через месяц бы на всех 4 серверах играло по 1-2 человека.

П.С. х1 будет жить, пока там онлайн не упадет до около единицы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              

           На ОБТ.. о магах забудьте , воин умирает после каждого четвертого gremlin 1 lvl, это не то что неиграбельно, это просто праздник  для пациентов дурдома. Такое нужно сначала испытывать не на людях, а на животных.

          Ладно, всех вам благ, в ваших экспериментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Марина сказал:

              

           На ОБТ.. о магах забудьте , воин умирает после каждого четвертого gremlin 1 lvl, это не то что неиграбельно, это просто праздник  для пациентов дурдома. Такое нужно сначала испытывать не на людях, а на животных.

          Ладно, всех вам благ, в ваших экспериментах.

маг убивает  гремлина с 1го нюка без соски

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим х0.1, только оставьте Малафея!

И без Махоркина будет тяжело Т_Т

ГМ бафф не нужен, подтверждаю

З.Ы. на ПТС офигенно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПТС нет общего чата через +

Нельзя бросать вещи, одежду

Не работают команды .epic , .whoiam

Нет ГМ телепорта (хнык)

Нет котиков и монеток (хнык)

Ну и блин, ГМ шоп всё-таки крутая весч

Можно вернуть то, чего нет? И какие мысли насчёт гм шопа? Татухи я бы в нём оставил, крутая фишка. Обмен кристаллов крутой. Шляпки за РС поинты - приятное украшательство, симпатичное весьма. Опять же, новое оружие без ГМ шопа не реализовать никак. ГМ шоп, как по мне, надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу огорчать, но это не ПТС)) Это ява, такая же как и х1/х3

А так в целом, ничего еще не настраивалось, просто голый сервер с рейтами х0.1

Я думаю еще дня 2-3 опросик подержим и уже будет видно к чему готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ не 2-3 дня. а две три недели. надо подождать просто нормальный народ не знает что тут такое а долбятся только местные

и зачем ты ведешься на этого престарелого маразмата. ему нечем заняться вот он и тролит тебя. просто противно смотреть "ХНЫК КОТИКИ ХНЫК"

дед явно не в адеквате. весь форум залит его калом . что ему не сделай он будет ныть. ему не игра нужна а свободные уши а лучше дурка

и НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК ИЗМЕНИЙ ДОБАВЛЕНИЙ !!!!  ОНО ПРОСИЛО ХАРД 0.1   ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ И ХАВАЕТ !!! а мы с пацанами навестим додика 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю час на 0.1 все устраивает. Сервера с рейтами х1+ это уже проходили, хочется хард кора. Просто упростить этот хард кор с рейтами за счет бафа, авто прокачки умений и т. д. Думаю до открытия еще подтянутся психи такие как я, готовые играть на таких рейтах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще админ. все свою позицию отписуют в этой ветке а за изврат0.1 только трое отписало
стопудова престарелый маразмат накрутил статистику со своих твинов тут и к бабке не ходи
надо по железу как то привязать ну ты знаешь и переголосовать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nagash сказал:

и еще админ. все свою позицию отписуют в этой ветке а за изврат0.1 только трое отписало
стопудова престарелый маразмат накрутил статистику со своих твинов тут и к бабке не ходи
надо по железу как то привязать ну ты знаешь и переголосовать
 

Специально зашёл и посмотрел кто голосует за , все аккаунты старые и достаточно живие, так что не неси бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за х3, так как сильно не понятно как будет выглядеть 0,1 то что кач "хард" это все фигня не руками, бот пусть потеет.

Но пугает реально шанс дропа и спойла...

А так же 99% через n-ое время все начнут просить бафера и вместе с ним  опять появятся 100500 соло ботов в каждом углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...