Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

[Опрос] Будущие рейты


Admin

Рейты нового сервера  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Рейты нового сервера

    • Рейты х3
    • Рейты х0.1
    • Свой вариант

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Опять таки пользуясь дзен практикой я пришел к выводу ,что человека преследует один единственный урок,пока он не поймет и не изучит его.Анонимус,что ты тут форум гнешь?Можно и на более высоких рейтах устать за ботом следить,а ты про х0.1

Проснешься с утра тебе кто нибудь ботов в нулину выльет,так и в дурдоме оказаться можно^^

Под осень всегда желающие поиграть вылазят,тут просто опрос не совсем корректный.Понимаете в чем дела господа,те кто голозуют за х0.1,придут и на х3 играть если он откроется,а те кто голосуют за х3,на мободроч х0.1 не придут увы.

Так что на вещи надо смотреть трезво и адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NUF сказал:

Опять таки пользуясь дзен практикой я пришел к выводу ,что человека преследует один единственный урок,пока он не поймет и не изучит его.Анонимус,что ты тут форум гнешь?Можно и на более высоких рейтах устать за ботом следить,а ты про х0.1

Проснешься с утра тебе кто нибудь ботов в нулину выльет,так и в дурдоме оказаться можно^^

Под осень всегда желающие поиграть вылазят,тут просто опрос не совсем корректный.Понимаете в чем дела господа,те кто голозуют за х0.1,придут и на х3 играть если он откроется,а те кто голосуют за х3,на мободроч х0.1 не придут увы.

Так что на вещи надо смотреть трезво и адекватно.

Просто те кто голосует за х3 сольются с него через 2 месяца и  останется нам.

К тому же какой-то  клоун все таки голосует за х3 с твинков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, NUF сказал:

 

Проснешься с утра тебе кто нибудь ботов в нулину выльет,так и в дурдоме оказаться можно^^

 

 

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.a6f19300b079abda7f5f379371902399.png

Ну кого вы обманываете? 

2Admin. Почисти пожалуйста голоса с твинков.

Изменено пользователем Hram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сольются,если не будет что добывать.

Поменьше рейты на точку,на шанс и например в тату больше статов но стоимость дороже.Чтобы люди годами сидели и тату свои выкачивали.

Предлагаю так сделать

первая тату +5% маг

мдеф пдеф откат скилов мп реген кларити м атака каст спид

вторая тату

+10%

и так до упора до 10 лвла

Но чтобы они стоили в рамках сервера бешенных денег.

В чем плюсы такого ботхода,боты будут более живыми.Впалне пк и в плане выживаемости на каче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут все обесценено,эпик донки все за медали продается.Поэтому развитие слишком быстрое,конкуренции нету.

В этом и вся трабла.

По поводу развития х0.1 да оно будет замедленное,и не всеми с этим согласятся.А вот по поводу тату и х3,уже больше шансов людей привлечь.

Попрет,купят более продвинутое обородувоние,защиту поставят и тд.

Не попрет,будет как по старинке два человека с ботами во всех комнатах,на ребафе бегать бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще учитывайте все таки реальность,на обт вы неделю там играете.А на деле развиться будет очень сложно,все кто кричат мы за мы за.Сбегут не докчавшись до б грейда.Народ уже тертый в плане ботов и кача.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NUF сказал:

все кто кричат мы за мы за.Сбегут не докчавшись до б грейда.

А с какого перепугу ты начал за "всех" решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Hram сказал:

image.png.a6f19300b079abda7f5f379371902399.png

Ну кого вы обманываете? 

2Admin. Почисти пожалуйста голоса с твинков.

Я все вижу прекрасно. При подчете голосов все учтется. Хотя я думаю тут уже и так все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Admin сказал:

Я все вижу прекрасно. При подчете голосов все учтется. Хотя я думаю тут уже и так все ясно.

Уточни пожалуйста, что ясно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NUF сказал:

Так что на вещи надо смотреть трезво и адекватно

Чувак, часть проголосовавших играет на х1. Менять х1 на х3 никто не будет, а вот попробовать что-то новое.. Желающие есть)

Х3 был ещё неделю назад. Кто хотел, мог пойти туда и наиграться всласть, погнуть всех эпиков и замки. Только онлайна было нольноль хер повдоль. 

Я не против, наберёте желающих стартовать на х3, перебьете голосование - я просто останусь на х1. Как и некоторые из тех, кто топит за х0.1

Если кайф для вас х3, да на здоровье. Свой х0.1 я могу подождать и год, и два. Я никуда не спешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Hram сказал:

А с какого перепугу ты начал за "всех" решать?

Что ты там прогнал?ЧТо решать?

Написали же,флуд приветствуется,вот я и высказал свое мнение и преположение.

10 минут назад, Anonymous сказал:

Чувак, часть проголосовавших играет на х1. Менять х1 на х3 никто не будет, а вот попробовать что-то новое.. Желающие есть)

Х3 был ещё неделю назад. Кто хотел, мог пойти туда и наиграться всласть, погнуть всех эпиков и замки. Только онлайна было нольноль хер повдоль. 

Я не против, наберёте желающих стартовать на х3, перебьете голосование - я просто останусь на х1. Как и некоторые из тех, кто топит за х0.1

Если кайф для вас х3, да на здоровье. Свой х0.1 я могу подождать и год, и два. Я никуда не спешу

Х1 ты сам писал играют три человека у каждого по сто ботов на ребафе бегают.Весело вам?Погнуть всех эпиков и замки,мдаааа..Когда эпик протается за медальки ему цена грошь.

Тут суть игры в ботинге,ботить и побеждать,следить за всем этим хороводом,развиваться и добиваться чего то.Те же тату которые я предложил.

А вообще не хотел никого тут обидеть,я не виноват ,что мои умные мысли не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NUF сказал:

Да сольются,если не будет что добывать.

Поменьше рейты на точку,на шанс и например в тату больше статов но стоимость дороже.Чтобы люди годами сидели и тату свои выкачивали.

Предлагаю так сделать

первая тату +5% маг

мдеф пдеф откат скилов мп реген кларити м атака каст спид

вторая тату

+10%

и так до упора до 10 лвла

Но чтобы они стоили в рамках сервера бешенных денег.

В чем плюсы такого ботхода,боты будут более живыми.Впалне пк и в плане выживаемости на каче.

 

Это замедлит развитие лиш на хай лвлах  в итоге все просто упрутся в мос Фог ит  и будут фармить на эти тату и спойлить точки, а так  мы растянимся на лоу и МИД локациях думаю это куда интереснее

Изменено пользователем Lsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NUF сказал:

Х1 ты сам писал играют три человека у каждого по сто ботов на ребафе бегают

Я такого не писал, перечитай внимательно.

Гм бафф создаёт ситуацию, когда 1 человек может запустить 100 ботов, одиноко бегающих. И что? Тот же человек запустит 11 фулпаков, будет качаться так.

Эпики правда подешевели с ГМ шопом, но тут уж никто никого не спрашивал - к моему приходу сервер уже таким был.

Отдельная история про поломанные пушки с миллионом атаки, но это пусть будет за скобками

Фишки этого сервака - гм ТП, гм шоп и гм бафф. Если все их убрать, то у сервера не будет изюминки. Я бы не пожелал такого Корвету.

А вот чего-то уникального пожелал. А это и есть ГМ шоп, ГМ ТП и ультранизкие рейты

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anonymous сказал:

Фишки этого сервака - гм ТП, гм шоп и гм бафф. Если все их убрать, то у сервера не будет изюминки. Я бы не пожелал такого Корвету.

А вот чего-то уникального пожелал. А это и есть ГМ шоп, ГМ ТП и ультранизкие рейты

Внесу небольшие коррективы. 

ГМ-Шоп. На таких ультра-низких рейтах что-то выше D (imho) было бы неуместно. Ну серьезно - те, кто хотят 0,1, специально идут крафтить. Магазин с С,B начисто убьет шарм. 

ГМ-Бафф. Тоже думаю спорный вопрос. С одной стороны через неделю сам завою, с другой - 10 раз подумаешь какой пак собирать. Актуальность саппортов резко возрастет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП ОП ОП. А что у нас тут новый корвет на подходе?)))

Когда старт?) А то уже даже после кота норм отдохнули, пора задротить))

П,С, Гномка уже в деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zanoza сказал:

ОП ОП ОП. А что у нас тут новый корвет на подходе?)))

Когда старт?) А то уже даже после кота норм отдохнули, пора задротить))

П,С, Гномка уже в деле)))

1 сентября. Жаль что тебе в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...