Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Обсуждение Hard х0.1


Anonymous

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lsa сказал:

как оно могло  обсчитываться с тем мотивом, если при   офф дропе х1 они окупаються?? ты мне не скажешь ?

Да уперся человек в свой бред и других мыслей не хочет воспринимать.Тут можно долго дискутировать по поводу дропа и прочего.НО.Дроп и рейты ,это разные понятия.

Кто бы вам не говорил что согласно офу так и сяк.Но это все ерунда полнейшая.Посмотрите сборку пвсофта, поставьте там х1 и поставьте х1 на люцере,поставьте паки свои в одни и теже комнаты.И прикинь дроп на люцере будет лучше!!Жирнее больше не знаю как сказать.

Сервера эти пишут отсебятину,тут на офф который пытаются сослаться ничего общего с ним нету,одно название.Вы за 15 лет попрыгали по серверам и везде абсолютно везде на ява сборке полнейшая отсебятина.Так что ссылаться на оф птс не надо.

Это первый момент.

Момент номер два,анонимус твоя болезнь игровая зависимость развивается и прогрессирует и ты начинаешь чушь пороть.Да професи бафаться надо только по праздникам, ещё что ты придумаешь?Виктори бафнуть на новый год?

36 минут назад, 123 сказал:

yfrjytwnj z ,ele xgjrfnm rjujnj rhjvt vfuj

наконец то я буду чпокать кого то кроме магов))

Это момент номер три,прикупить вазика не забудь.Легкой жизни тут не будет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, NUF сказал:

Сервера эти пишут отсебятину,тут на офф который пытаются сослаться ничего общего с ним нету,одно название.Вы за 15 лет попрыгали по серверам и везде абсолютно везде на ява сборке полнейшая отсебятина.Так что ссылаться на оф птс не надо.

 

эти слова надо в рамочку и на стену каждому игроку фришек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNoj сказал:

эти слова надо в рамочку и на стену каждому игроку фришек

 

В рамочке будут ваши ники через 2 дня после вашей потной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще любителям мусолить игру по 15 лет,зайдите на гит,там есть исходники для бота кросплатформенного.На тот момент когда я наткнулся на него,был набор в команду разрабов.Кросплатформенный подразумевает не только вин и лин,но и иос и андройд.Вот это уже интересно..Все аревуар,до старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lsa сказал:

как оно могло  обсчитываться с тем мотивом, если при   офф дропе х1 они окупаються?? ты мне не скажешь ?

На оффе небыло никогда премиум аккаунтов, рун опыта и прочей мудистики. Руны и па превращают х1 в х3, отсюда вся экономика идёт по одному месту. Их создатель - жадный ребенок Саркисян, который заруинил руофф своей жадностью.

Плюс в 2014 стартовали сервера классики с порезанным в 10 раз экспом и просто лесом стен опыта после 20 лвл, за 2 года там взять 60 было геройством. 

Ещё раз: кто хочет фри Кача - милости просим на х1. Х0.1 для тех, кто совсем никуда не спешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anonymous сказал:

На оффе небыло никогда премиум аккаунтов, рун опыта и прочей мудистики. Руны и па превращают х1 в х3, отсюда вся экономика идёт по одному месту. Их создатель - жадный ребенок Саркисян, который заруинил руофф своей жадностью.

Плюс в 2014 стартовали сервера классики с порезанным в 10 раз экспом и просто лесом стен опыта после 20 лвл, за 2 года там взять 60 было геройством. 

Ещё раз: кто хочет фри Кача - милости просим на х1. Х0.1 для тех, кто совсем никуда не спешит

На офе и интерлюда никогда не стояло зачем ты его везде тыкаешь, а классик совершенно другая игра, и что то я не видел что бы в класике кто-то бегал без полноценного бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anonymous сказал:

На оффе небыло никогда премиум аккаунтов, рун опыта и прочей мудистики. Руны и па превращают х1 в х3, отсюда вся экономика идёт по одному месту. Их создатель - жадный ребенок Саркисян, который заруинил руофф своей жадностью.

Плюс в 2014 стартовали сервера классики с порезанным в 10 раз экспом и просто лесом стен опыта после 20 лвл, за 2 года там взять 60 было геройством. 

Ещё раз: кто хочет фри Кача - милости просим на х1. Х0.1 для тех, кто совсем никуда не спешит

Милости прошу к нашему шалашу да?))

Ну так не хочу, зачем мне идти туда где фармит чар комнату.Ненормальная фигня,где эпик за медали.Когда ты пелену вытрешь с глаз тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NUF сказал:

 

При открытии х01 на х1 онлайн резко упадет,сервер актуальность потеряет,ну это не нормальная игра когда на сервере два человека и все боты стоят по одному и бегают за ребафом.Те кто разочаруется в х01 спустя какое то время ,им будет некуда идти.Не то что разочаруются в сервере,а типо надоест,устанут, и тд.Потому что еще раз,это все в теории интересно и весело,а на деле в реальной жизни,не каждый это будет в состоянии затащить.

Ну так вот а ты предлагаешь тем кому не понравится пойти на х1 с медалями,с бафером и прочим.Концепция разная андерстанд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, NUF сказал:

При открытии х01 на х1 онлайн резко упадет,сервер актуальность потеряет,ну это не нормальная игра когда на сервере два человека и все боты стоят по одному и бегают за ребафом.Те кто разочаруется в х01 спустя какое то время ,им будет некуда идти.Не то что разочаруются в сервере,а типо надоест,устанут, и тд.Потому что еще раз,это все в теории интересно и весело,а на деле в реальной жизни,не каждый это будет в состоянии затащить.

Ну так вот а ты предлагаешь тем кому не понравится пойти на х1 с медалями,с бафером и прочим.Концепция разная андерстанд?

Откуда там онлайн упадет? Самоны рулят 😄 на х0.1 они же соснут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, segment59 сказал:

Откуда там онлайн упадет? Самоны рулят 😄 на х0.1 они же соснут

Конечно откуда он упадет,когда его нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NUF сказал:

Конечно откуда он упадет,когда его нету?

реалии любого х1, я бы если честно этот проект стороной обошел, но к сожалению только тут будет ближайший лоурейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, segment59 сказал:

Откуда там онлайн упадет? Самоны рулят 😄 на х0.1 они же соснут

Если кристалы и соски будут окупаемы то пак через сумонеров тоже очень хорошо себя покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, LuckyFrog сказал:

:-))) поверь в этих условиях моб будет не только подбегать .. но еще и лупить в чахлую магическую грудь :-)))  Причем банки хп отлично работающие для милишников для мага по сути в такой ситуации чисто вариант " давай умирать будем медленно и мучительно" )))  В свое время я поиграла так магом .. когда нет сосок и одета ... в черт знает что ( что в принципе нас всех и ждет ) и даже наличие в магазине маны ( которая кстати шла по одной цене с банками хп ( всем знакомый Абисс )  не мешало процессу кача сильно напоминать особый вид мазохизма 

В чем проблема? Маг без сосок берет 74+ в девоушене и с Ц палкой проверено. С 30+ мана банки вообще не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lsa сказал:

Если кристалы и соски будут окупаемы то пак через сумонеров тоже очень хорошо себя покажет

Я так понял соски в принципе не окупятся, только на 74+ мобах  при маг критах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, segment59 сказал:

Я так понял соски в принципе не окупятся, только на 74+ мобах  при маг критах.

Я про соски для сумонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, segment59 сказал:

В чем проблема? Маг без сосок берет 74+ в девоушене и с Ц палкой проверено. С 30+ мана банки вообще не нужны

Говорят и гланды можно через попу удалить .. и тоже с приставкой  в чем проблема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NUF сказал:

При открытии х01 на х1 онлайн резко упадет,сервер актуальность потеряет,ну это не нормальная игра когда на сервере два человека и все боты стоят по одному и бегают за ребафом.Те кто разочаруется в х01 спустя какое то время ,им будет некуда идти.Не то что разочаруются в сервере,а типо надоест,устанут, и тд.Потому что еще раз,это все в теории интересно и весело,а на деле в реальной жизни,не каждый это будет в состоянии затащить.

Ну так вот а ты предлагаешь тем кому не понравится пойти на х1 с медалями,с бафером и прочим.Концепция разная андерстанд?

Ну я бы так не была уверена что упадет . Каждому свое . И насколько я помню было обещано не трогать х1 пока там будет хоть кто то играть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LuckyFrog сказал:

Ну я бы так не была уверена что упадет . Каждому свое . И насколько я помню было обещано не трогать х1 пока там будет хоть кто то играть ...

Тоже самое про х3 говорили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч глянул я ваши  брошки. Это пздц товарищи для  х0,1.  Даже брошка улучшенная на 3-4 лв за 400р дает бонус хп на 1 лв х3, неговоря уже про брош топ ла за 8к, а такие люди будут которые закинут на топ брош и потом топ тату. А вот, про топ тату еще несказал, там топ дает 1500хп, ага они введутс янесразу но думаю через месяца 3 их 100% введет эти татухи в игру и это уже будет + 3к к хп татуха + брош у кото. Некажется ли что со старта серва иметь хп х3 от базового это слишком имбалансно для  х0,1, учитывая тот факт что на лоу лвлах придется качатся очень прям долго и даже прибавка от всяких тату и брошек даже в 500 хп это пздц как решает что в пвп   что в пве, неговоря о том что можно со старта замутить топ брош и творить просто вакханалию на сервере. Такие татухи введет дисбаланс даже на хф серверах х1, а тут такая дич продается на  х0,1ил где средний игрок будет месяц 50 дрочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 123 сказал:

Кароч глянул я ваши  брошки. Это пздц товарищи для  х0,1.  Даже брошка улучшенная на 3-4 лв за 400р дает бонус хп на 1 лв х3, неговоря уже про брош топ ла за 8к, а такие люди будут которые закинут на топ брош и потом топ тату. А вот, про топ тату еще несказал, там топ дает 1500хп, ага они введутс янесразу но думаю через месяца 3 их 100% введет эти татухи в игру и это уже будет + 3к к хп татуха + брош у кото. Некажется ли что со старта серва иметь хп х3 от базового это слишком имбалансно для  х0,1, учитывая тот факт что на лоу лвлах придется качатся очень прям долго и даже прибавка от всяких тату и брошек даже в 500 хп это пздц как решает что в пвп   что в пве, неговоря о том что можно со старта замутить топ брош и творить просто вакханалию на сервере. Такие татухи введет дисбаланс даже на хф серверах х1, а тут такая дич продается на  х0,1ил где средний игрок будет месяц 50 дрочить

Эммм подожди какой дисбаланс, какой буст даст в ПВЕ  даже +2000 ХП? В ПВП в целом еще да, но это когда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, segment59 сказал:

какой буст даст в ПВЕ  даже +2000 ХП?

ты дурачок чтоли????????????? какой буст даст в пве 2000 хп?????? да на таких реитах даже 500хп дает мегабуст, тем более бегать  до 50-х лвлов придется очень приличное время. Да  даже на 80 лв 2к хп плюсом это пздц как много ..КАКОЙ БЛЯ ДАЕТ БУСТ 2000хП когда  у мага например на 30 лв без бафа всего 600ХП ШЕСТЬ СОТ епта ку. КАк  ты ваще с таки мозгом на этом форуме выжил??

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 123 сказал:

ты дурачок чтоли????????????? какой буст даст в пве 2000 хп?????? да на таких реитах даже 500хп дает мегабуст, тем более бегать  до 50-х лвлов придется очень приличное время. Да  даже на 80 лв 2к хп плюсом это пздц как много ..КАКОЙ БЛЯ ДАЕТ БУСТ 2000хП когда  у мага например на 30 лв без бафа всего 600ХП ШЕСТЬ СОТ епта ку. КАк  ты ваще с таки мозгом на этом форуме выжил??

ну падажи, нахрен мне в ПВЕ 3-5-6к ХП? Что они дадут? У милишников если ты не отжираешься по вампу, похер сколько у тебя ХП - все равно сдохнешь, магам вообще пофиг, мобы не добегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, segment59 сказал:

ну падажи, нахрен мне в ПВЕ 3-5-6к ХП? Что они дадут? У милишников если ты не отжираешься по вампу, похер сколько у тебя ХП - все равно сдохнешь, магам вообще пофиг, мобы не добегают

я тебе еще  в прошлом сообщении диагноз поставил авторитетный. Спрашивай зачем в пве хп у такихже больных, тут на форуме наверняка ты не один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...