Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

iTsfine corp


Farma

Рекомендуемые сообщения

Только что, 123 сказал:

надеюсь ты и многие другие неливнуть через час сос тарта когда я шивтану цвайхадер

шифти,что угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sw0w сказал:

Скорее всего 123 и realpwnz один человек с расстройством личности. Забавные боты.

Azaza bot, ochen' smeshno prodoljai v tom je dyhe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RealPWNZ сказал:

Axaxaxa eto tolko nachalo. Kogda bydesh po kd s goroda begat' vspomnish moi slova

Я помню одного такого ноунейма на х1 бегал в варке с ником типо BoHpts, падал по кд то от мобов то от игроков и так же в чате высер транслировал на кривом транслите? Не ты случаем? Если ты, то о каком нагибе ты говоришь? Ты же дальше гремлинов пройти не сможешь. Крч скройся или вскройся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BuG сказал:

Я помню одного такого ноунейма на х1 бегал в варке с ником типо BoHpts, падал по кд то от мобов то от игроков и так же в чате высер транслировал на кривом транслите? Не ты случаем? Если ты, то о каком нагибе ты говоришь? Ты же дальше гремлинов пройти не сможешь. Крч скройся или вскройся.

Oshibaeshsys maloy, ochen' silno oshibaeshsy kak i 99% igrokov. Ti toka ne revi kogds ya bydy tebya slivat' v minys 4 po kd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 123 сказал:

надеюсь ты и многие другие неливнуть через час сос тарта когда я шивтану цвайхандер

в интерлюде немного сложно шифтовать, но я в тебя верю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNoj сказал:

в интерлюде немного сложно шифтовать, но я в тебя верю

 

ну на некоторых серваках сделан шифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Farma сказал:

Ну тогда у него беда с башкой)

играл на ИЛ последний раз в 2006 и то месяц всего, ни х  уя непомню че  тут как. НО это мне непомешает всеравно захватить первых рб и выити в ТОП

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 123 сказал:

играл на ИЛ последний раз в 2006 и то месяц всего, ни х  уя непомню че  тут как. НО это мне непомешает всеравно захватить первых рб и выити в ТОП

мда....слабый бот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RealPWNZ сказал:

Mogy k sebe vzyat', mne kak raz soskonosec nyjen

Сосконосец, АХАХАХАХА.

Ты свои последние соски увидиш на 6 лв ибудеш качатся без соскА до тех пор пока я тебе не продам д соска заК Конскуюцену, и только потому что  у меня уже будут ц пухи и ц соска, но про ц сожеш даже немечтать

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 123 сказал:

Сосконосец, АХАХАХАХА.

Ты свои последние соски увидиш на 6 лв ибудеш качатся без соскА до тех пор пока я тебе не продам д соска заК Конскуюцену, и только потому что  у меня уже будут ц пухи и ц соска, но про ц сожеш даже немечтать

Sorry  no mesrlto soskanosja zanyato. 

No dlya tebya yest' ne meneye otvetstvennaya dolzhnost'! mne nuzhno vykachat' akademikov dlya apa 8 lvl klana i skillov. nadeyus' ty spravishsya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, RealPWNZ сказал:

Sorry  no mesrlto soskanosja zanyato. 

No dlya tebya yest' ne meneye otvetstvennaya dolzhnost'! mne nuzhno vykachat' akademikov dlya apa 8 lvl klana i skillov. nadeyus' ty spravishsya?

ну твоя мамка тебя как то выкачала до 40 лв, думаю твинов то сам как нибудь справишся выкачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, 123 сказал:

ну твоя мамка тебя как то выкачала до 40 лв, думаю твинов то сам как нибудь справишся выкачать

Blin yje i mamki vhod poshli, yasno, slabiy voin.

Mest vakantnih mnogo, pishi "pwnz primy tebya v akk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...