Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Думаю, никто не удивится, когда узнает что сервер х0.1 подразумевает скорее пве контент, чем пвп. Когда опыт так дорог, а получение его столь долго.. Думаю, это очевидно

И встает вопрос о защите новичков от хайлевельных нагибаторов. Такие всегда находятся, это не секрет. Слив на лоу левелах - это негативные эмоции, расстройство новичков и лив с сервера, а наши цели ведь только хорошие эмоции, верно?

Мне кажется, будет вполне справедливо дать выбор новичку, хочет он драться, или предпочитает фармить. Как это сделать? Есть идея

Бафф Blessing Of Protection не дает атаковать персонажам выше Вашего на 10 уровней.
В идеале, если продлить баф на недельку, сделать его на любом уровне, а нуби хелперов раскидать по городам, смысл выкачивать хайлевел ПК пропадет. Можно вообще добавить этот бафф в селфы. Это можно внести в фишки сервера, любителей покрабить это только привлечет

У кого какие мысли, идеи по данному поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен)

а то наслушался историй про другой сервак ботоводов, где больше 20-30 человек ушло за период январь - март 2020 года)
и все это из-за конченных ПК, что там творилось до этого долгие годы вообще боюсь представить))) 

нам такие потери не нужны! тут каждый человек на вес золота. как друг и как враг!

давайте придумаем "защиту" 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anonymous сказал:

Здравствуйте. Думаю, никто не удивится, когда узнает что сервер х0.1 подразумевает скорее пве контент, чем пвп. Когда опыт так дорог, а получение его столь долго.. Думаю, это очевидно

И встает вопрос о защите новичков от хайлевельных нагибаторов. Такие всегда находятся, это не секрет. Слив на лоу левелах - это негативные эмоции, расстройство новичков и лив с сервера, а наши цели ведь только хорошие эмоции, верно?

Мне кажется, будет вполне справедливо дать выбор новичку, хочет он драться, или предпочитает фармить. Как это сделать? Есть идея

Бафф Blessing Of Protection не дает атаковать персонажам выше Вашего на 10 уровней.
В идеале, если продлить баф на недельку, сделать его на любом уровне, а нуби хелперов раскидать по городам, смысл выкачивать хайлевел ПК пропадет. Можно вообще добавить этот бафф в селфы. Это можно внести в фишки сервера, любителей покрабить это только привлечет

У кого какие мысли, идеи по данному поводу?

Нестоило иза меня так заморачиватся,  я и несобирался сливать челов на 10 лв ниже, только тех кто будет вы е  быватся. К тому же  тут чел писал что типа какая разница х0,1  или  х100 если на  боте играеш, вот его точно буду лить по кд, не потомучто вы е  бывается а потомучто просто даун.

  Против этой идеи, давай еще фул баф сделаем, мне например % нежалко а вот бафа нехватает

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, как бы любой сервер даже х100 это 90% пве, так что ненадо тут давить на жалость иза %. Щас бы иза нытиков котрые сами выбрали потный сервак и  голосовали за него, выпилить целый контент ПК. На х ой  идите

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 а давайте не будем выдумывать велосипед ... возьмем пример  выше указанного сервера где годами сливался человеческий ресурс под хихиканье админов , при полном обезлюдивании , администрация вдруг задумалась  . Был введена совершенно драконовская карма за пк .. И за жалобы за регулярное пк введено удаление провинившегося персонажа . Все просто . хочешь пекашить иди на ручные сервера и бецся с живыми игроками . а пекашить на ботосерваке прерогатива людей больных на голову и с подлинкой.... таким не в игре сидеть а в кабинете психиатра 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, 123 сказал:

И это, как бы любой сервер даже х100 это 90% пве, так что ненадо тут давить на жалость иза %. Щас бы иза нытиков котрые сами выбрали потный сервак и  голосовали за него, выпилить целый контент ПК. На х ой  идите

 а вот это тело думаю уже можно выпиливать из рядов живых ... агрессивная биомасса со всеми вытекающими 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LuckyFrog сказал:

возьмем пример  выше указанного сервера где годами сливался человеческий ресурс под хихиканье админов , при полном обезлюдивании , администрация вдруг задумалась  . Был введена совершенно драконовская карма за пк .. И за жалобы за регулярное пк введено удаление провинившегося персонажа

Контекст такой, что вот эти ребята. 123 бесполезезный флудер, а эти два упыря здесь и стартуют. Может, не стоит ждать превращения сервера в булькающую клоаку, а заранее принять меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anonymous сказал:

Контекст такой, что вот эти ребята. 123 бесполезезный флудер, а эти два упыря здесь и стартуют. Может, не стоит ждать превращения сервера в булькающую клоаку, а заранее принять меры?

что касается 123 он свою карму тут уже заработал ... Что касается остальных .. тебе не кажется что ты сейчас пользуешься теми же соображениями что и они когда новичков лили ?  Новый сервер ..новая карма ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LuckyFrog сказал:

Тебе не кажется что ты сейчас пользуешься теми же соображениями что и они когда новичков лили ?  Новый сервер ..новая карма ..

 

Ты это вот сейчас серьезно? Или троллишь?

Если второе, то ТОЛСТО! А если серьезно то нельзя в твоем возрасте быть столь наивной. Гниль вылезет, готов спорить на что-нибудь ценное.

Надо сразу продумать, что делать с неадекватами, чтобы не менять правила игры "на ходу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anonymous сказал:

Ты это вот сейчас серьезно? Или троллишь?

Если второе, то ТОЛСТО! А если серьезно то нельзя в твоем возрасте быть столь наивной. Гниль вылезет, готов спорить на что-нибудь ценное.

Надо сразу продумать, что делать с неадекватами, чтобы не менять правила игры "на ходу"

 это для тебя они не адекваты ... я уже промолчу что с тобой тоже далеко не всегда легко бывает . А для меня для этой истории совсем другой взгляд. И хотя я не оправдываю средства которыми пользовались ребята ,но  в принципе такая линия поведения вполне понятна .. Да и тебе понятна потому что то что ты сейчас пытаешься продвинуть то же самое что делали они. Разница только в средствах 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LuckyFrog сказал:

да и тебе понятна потому что то что ты сейчас пытаешься продвинуть то же самое что делали они

Извини, что?

Я говорю - давайте введем систему, которая не даст ПКшить хай левелам

Ребята делали что? Не давали качаться тому, кто приходит на сервер. Это как сравнивать теплое и мягкое, и говорить, что это одно и то же. Не о том вообще разговор.

Если не будет адекватной истории про противодействие ПК, на этом сервере даже начинать смысла нет. Вангую срач, болото и вайп через пару месяцев, с этими ребятам даже в одном поле срать садиться - прохладная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anonymous сказал:

Извини, что?

Я говорю - давайте введем систему, которая не даст ПКшить хай левелам

Ребята делали что? Не давали качаться тому, кто приходит на сервер. Это как сравнивать теплое и мягкое, и говорить, что это одно и то же. Не о том вообще разговор.

Если не будет адекватной истории про противодействие ПК, на этом сервере даже начинать смысла нет. Вангую срач, болото и вайп через пару месяцев, с этими ребятам даже в одном поле срать садиться - прохладная история

 я не буду с тобой спорить потому что ты этого делать не умеешь . Я высказала свою точку зрения , твое мнение на нее меня интересует только в виде ознакомительного варианта . Обсуждать ее с тобой я не собираюсь . И с чего ты решил за всех что всем захочется в поле срать ?  Очередная мания выводить свои ощущения как аксиому для окружающего мира ?

 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anonymous сказал:

 

Если не будет адекватной истории про противодействие ПК, на этом сервере даже начинать смысла нет.

 А вот тут совершенно согласна .... не защитить саму суть сервера значит заведомо его мертворожденным в свет выкинуть

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LuckyFrog сказал:

Я высказала свою точку зрения , твое мнение на нее меня интересует только в виде ознакомительного варианта

Именно так и работает демократия. Каждый говорит то, что считает правильным, а думает головой уже сам. Без выпиливания неугодной тебе правды из поля зрения

 

6 минут назад, LuckyFrog сказал:

Очередная мания выводить свои ощущения как аксиому для окружающего мира ?

Называй это как хочешь. А можешь поспорить со мной на что-нибудь ценное. И сделать меня богаче

Думаю, достаточно оффтопа. Проблема озвучена, давай дадим окружающим высказаться

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ron сказал:

А как же хардкор? Я против

Хардкор это одна жизнь на игру ... А тут просто сервер с трудными условиями, особенный . а значит и условия такие для сервера должны быть особыми. И желательно все подводные камни удалить до плаванья . так что все просто . а пк на ботосерваках в принципе не зависимо от рейтов это бич , сюда приходят покрабить ... А вот фанится в пк сливая ботов  сюда приходят только больные ублюдки  

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова ребята,скучали по мне?Не надо ничего придумывать и извращаться,ну запкашут тебя пару раз ,делов то.С нетерпением жду открытия сервера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делаите с пк что хотите , хоть выпилите из игры ваще пк контент. Как будто других вариантов нету слить треины), вот на вскидку парочка, станы-луков, парики и  тд и тп. Нехотел конечно хавком заморачиватся, но иза вот этого анонимуса ваш кач усложнится в разы. Хотел протсо попкашить , а сейчас моми смыслом игры на этом серве будетслив всего живого и новых и старых. Увидимся в игре. Пока качаю на асере несколько персов чтобы толкнуть завтра с ноблами, как раз на топ броху хватит за 8к и  на татуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 123 сказал:

да делаите с пк что хотите , хоть выпилите из игры ваще пк контент. Как будто других вариантов нету слить треины), вот на вскидку парочка, станы-луков, парики и  тд и тп. Нехотел конечно хавком заморачиватся, но иза вот этого анонимуса ваш кач усложнится в разы. Хотел протсо попкашить , а сейчас моми смыслом игры на этом серве будетслив всего живого и новых и старых. Увидимся в игре. Пока качаю на асере несколько персов чтобы толкнуть завтра с ноблами, как раз на топ броху хватит за 8к и  на татуху

ты уверен, что тебя на долго ли хватит, сказочник?
ты уверен, что самому не обидно будет бегать от нас?
ты уверен, что у нас нет опыта игры с такими, как ты?
ты уверен, уверен что догонишь нас по качу, чтоб попытаться слить?
ты уверен, что даже при самом плохом случаи, мы просто на 2-3 месяца не возьмем паузу и когда ты устанешь ждать свой "контент" зайдем потихому и продолжим играть?

давай договоримся на берегу. прежде чем стартовать тут на людей и показывать какой ты крутой. задайся себе вопросом. для чего это тебе? показать что ты крутой? типа комплексы так жмут, что нужно постоянно что-то доказывать себе?

хочешь я тебе сделаю специально 20-30 ботов, скажу где они будут стоять, ты всегда будешь иметь возможность подойти туда и посливать?
или тебе нужны больше не убитые боты а мат в ответ от их хозяев?
тогда давай настрою еще и авто ПМ с кучей мата "трубу шатал и тебе и твоим ..."?

я добавлю только одно)
тебя не нас не хватит это точно. поверь мне, знаю Анонимуса не первый день. он таких "шумных" даже не заметит.... уж чего-чего, а сил с ним воевать тебе даже если он поддаваться будет не хватит... Спроси у бывалых дедов сервака, если и сам до сих пор не догнал этого)

найдем в себе силы, постоять пару месяцев на споте, для охраны ботов, чтоб ты не мог добежать даже до них)

а если все таки ты будешь нас тут "нагибать" как якобы это планируешь делать... и у тебя даже будет получаться.... 
ну чтож)
значит 2-3 месяца подождем, нечего не отвалится от нас. надо и все 6 подождем, альтернатив для занятий своего досуга сейчас хватает)))

а вот насколько ты мужик и ответишь за слова - покажет только время 🙂
ах да!
ты вообще хоть в чем-то уверен в своей жизни?

 

15 минут назад, Lsa сказал:

На сколько  помню на х1 было достаточно тяжело отмываться тут будет еще тяжелее  так что пусть пекашат 

бро, обычно для ПК делают отдельного бота, которого и отмывать не нужно)))
главное ник покорявее, чтоб таргет быстро не прописывался и погнали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребятки давайте мирно ботать будем.Тут в ла2 уже все всё видели и попробывали.

Что тут кому доказывать?А чтобы левел вам не сбивали от пк,пусть админ рес поставит чтобы 100 процентов потери регенил и всё.А то подумаешь ботов пканули,не велика беда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Buggati сказал:

ты уверен, что тебя на долго ли хватит, сказочник?
ты уверен, что самому не обидно будет бегать от нас?
ты уверен, что у нас нет опыта игры с такими, как ты?
ты уверен, уверен что догонишь нас по качу, чтоб попытаться слить?
ты уверен, что даже при самом плохом случаи, мы просто на 2-3 месяца не возьмем паузу и когда ты устанешь ждать свой "контент" зайдем потихому и продолжим играть?

давай договоримся на берегу. прежде чем стартовать тут на людей и показывать какой ты крутой. задайся себе вопросом. для чего это тебе? показать что ты крутой? типа комплексы так жмут, что нужно постоянно что-то доказывать себе?

хочешь я тебе сделаю специально 20-30 ботов, скажу где они будут стоять, ты всегда будешь иметь возможность подойти туда и посливать?
или тебе нужны больше не убитые боты а мат в ответ от их хозяев?
тогда давай настрою еще и авто ПМ с кучей мата "трубу шатал и тебе и твоим ..."?

я добавлю только одно)
тебя не нас не хватит это точно. поверь мне, знаю Анонимуса не первый день. он таких "шумных" даже не заметит.... уж чего-чего, а сил с ним воевать тебе даже если он поддаваться будет не хватит... Спроси у бывалых дедов сервака, если и сам до сих пор не догнал этого)

найдем в себе силы, постоять пару месяцев на споте, для охраны ботов, чтоб ты не мог добежать даже до них)

а если все таки ты будешь нас тут "нагибать" как якобы это планируешь делать... и у тебя даже будет получаться.... 
ну чтож)
значит 2-3 месяца подождем, нечего не отвалится от нас. надо и все 6 подождем, альтернатив для занятий своего досуга сейчас хватает)))

а вот насколько ты мужик и ответишь за слова - покажет только время 🙂
ах да!
ты вообще хоть в чем-то уверен в своей жизни?

 

бро, обычно для ПК делают отдельного бота, которого и отмывать не нужно)))
главное ник покорявее, чтоб таргет быстро не прописывался и погнали))

Да но тут совершено другой сервер , у тебя не будет возможности постоянно  сумониться   у  тебя будут уходить огромные ресурсы на стрелы и т д  и огромные ресурсы времени на перебеги , плюс до 50го лвл  гварды отлично подпортят жизнь, так что  очень сомневаюсь  что  тот кто будет этим упароватся не сольется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы внимание обращаете на этого ,собаки лают караван идет,намордник можно одеть ему в конце то концов.

Обычно кто кричит на форуме я вам всем устрою,тот первым и офается.

Зачем так сходу себе портить репутацию то?Ты напиши ники свои реальные, а не 123 я всех нагну.

В итоге старт когда?9го или 11 го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Buggati сказал:

ты уверен, что тебя на долго ли хватит, сказочник?
ты уверен, что самому не обидно будет бегать от нас?
ты уверен, что у нас нет опыта игры с такими, как ты?
ты уверен, уверен что догонишь нас по качу, чтоб попытаться слить?
ты уверен, что даже при самом плохом случаи, мы просто на 2-3 месяца не возьмем паузу и когда ты устанешь ждать свой "контент" зайдем потихому и продолжим играть?

давай договоримся на берегу. прежде чем стартовать тут на людей и показывать какой ты крутой. задайся себе вопросом. для чего это тебе? показать что ты крутой? типа комплексы так жмут, что нужно постоянно что-то доказывать себе?

хочешь я тебе сделаю специально 20-30 ботов, скажу где они будут стоять, ты всегда будешь иметь возможность подойти туда и посливать?
или тебе нужны больше не убитые боты а мат в ответ от их хозяев?
тогда давай настрою еще и авто ПМ с кучей мата "трубу шатал и тебе и твоим ..."?

я добавлю только одно)
тебя не нас не хватит это точно. поверь мне, знаю Анонимуса не первый день. он таких "шумных" даже не заметит.... уж чего-чего, а сил с ним воевать тебе даже если он поддаваться будет не хватит... Спроси у бывалых дедов сервака, если и сам до сих пор не догнал этого)

найдем в себе силы, постоять пару месяцев на споте, для охраны ботов, чтоб ты не мог добежать даже до них)

а если все таки ты будешь нас тут "нагибать" как якобы это планируешь делать... и у тебя даже будет получаться.... 
ну чтож)
значит 2-3 месяца подождем, нечего не отвалится от нас. надо и все 6 подождем, альтернатив для занятий своего досуга сейчас хватает)))

а вот насколько ты мужик и ответишь за слова - покажет только время 🙂
ах да!
ты вообще хоть в чем-то уверен в своей жизни?

 

бро, обычно для ПК делают отдельного бота, которого и отмывать не нужно)))
главное ник покорявее, чтоб таргет быстро не прописывался и погнали))

Ниплоха. дочитал до половины, потом сходил порал и чайку нали, и дочитал. Вы там определитесь. То пишеш что точно у меня ничего неполучится, следующей строчкой пишеш что небудеш играть пол года если буду нагибать. Ну на счет перетерпеть офф лаин 2-3 месяца эт канеш МОЩНО. Это как откусить от ахуенно свежего бутера или яблока например, похуй чего, один кусок, пожевать смачно и проглотить с удовольствием, а потом убрать бутер в холодильник на 3 месяца и через 3 месяца ДОЕСТЬ то что осталось от гнилого бутера.

Ладно больше небуду пугать вас а то реально все разбегутся раз такие огромные посты уже пошли в ответку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RomabaffNewline сказал:

Да что вы внимание обращаете на этого ,собаки лают караван идет,намордник можно одеть ему в конце то концов.

Обычно кто кричит на форуме я вам всем устрою,тот первым и офается.

Зачем так сходу себе портить репутацию то?Ты напиши ники свои реальные, а не 123 я всех нагну.

В итоге старт когда?9го или 11 го?

11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...