Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рестарт сервера предложение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , уважаемая администрация прошу вас переосмыслить время рестарта сервера , так как сервер ботоводов а 3 часа дня это тайминг работающих людей а люди здесь почти все взрослые может сделаете рестарт на вечерний прайм в часов в 10-11 вечера ? Терять 4-5 часов Фарма из за работу каждый день а кто работает до 12 часов вечера это вообще ужас смысл играть пропадает тогда (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело... Не могу промолчать, абсолютно согласен)


было дело, играл на другом сервере
мы долго искали оптимальное время ежедневного рестарта - выбрали 5 утра по МСК
кому-то перед работой, кому-то после  удобно "поставить" или "почистить" ботов, а с таким таймингом никто не заметит и рестарта и неудобств 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против 5 утра так ка я безработный  и живу на пособия и сплю до 11-12 часов, вставать как работяги перед работой и ставить ботов меня невдохновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 123 сказал:

против 5 утра так ка я безработный  и живу на пособия и сплю до 11-12 часов, вставать как работяги перед работой и ставить ботов меня невдохновляет

боюсь что на тебя ориентироваться сложно будет, не самый лучший пример итд

ты один тут безработный или абсолютно свободный человек. 

лично мне все равно будет это в 5 утра по МСК или Томску, как-то подстроюсь
но посреди рабочего дня - бред реально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант вечером после 10 , ты и не ложишься спать ещё и только после работы пришёл , думаю всем будет хорошо ) а для Томска как раз 6 вечера ) думаю этот вариант понравится всем , а чуваку с ником 123 очень сочувствую , надеюсь когда ни будь найдёшь работу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Onlyfun сказал:

Здравствуйте , уважаемая администрация прошу вас переосмыслить время рестарта сервера , так как сервер ботоводов а 3 часа дня это тайминг работающих людей а люди здесь почти все взрослые может сделаете рестарт на вечерний прайм в часов в 10-11 вечера ? Терять 4-5 часов Фарма из за работу каждый день а кто работает до 12 часов вечера это вообще ужас смысл играть пропадает тогда (

24  часа вечера МСК это 04 ночи в Сибири. Мы Вас бесконечно любим, но вставать в 4 ночи на рестарт персов глубоко вертели.

Рестарт по понедельникам в прежнее время идеал, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anonymous сказал:

24  часа вечера МСК это 04 ночи в Сибири. Мы Вас бесконечно любим, но вставать в 4 ночи на рестарт персов глубоко вертели.

Рестарт по понедельникам в прежнее время идеал, как по мне

так я понимаю, что ежедневно будет
насчет 24:00 реально сильно даже, поэтому про 04:00 вообще молчу) 

сделать например в 17:00 или 18:00 по МСК = 21:00-22:00 по Томску и ок, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, 18 мск это край для Сибири.

В общем, раз в неделю как сейчас - идеал, ежедневно в 15 похуже, ежедневно в 18 похуже, после 18 вообще жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Anonymous сказал:

Как по мне, 18 мск это край для Сибири.

В общем, раз в неделю как сейчас - идеал, ежедневно в 15 похуже, ежедневно в 18 похуже, после 18 вообще жопа

а есть ли нужна тогда делать ежедневный рестарт? 

мб и раз-два в неделю хватит, тогда в принципе любое время перетерпеть можно.

@Admin, Вы нам нужны 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что сервер работал стабильненько на рестартах в неделю раз - факт. Может, начнем на хардкоре без хардкорных рестартов?

Если они будут раз в неделю, не столь важно, в какое они будут время (хотя лучше всего также в 15 :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anonymous сказал:

Вот что сервер работал стабильненько на рестартах в неделю раз - факт. Может, начнем на хардкоре без хардкорных рестартов?

Если они будут раз в неделю, не столь важно, в какое они будут время (хотя лучше всего также в 15 :P)

Мне кстати интересно, как блин раньше мы играли без рестартов... ну точнее рестарт, это было прям событие какое-то. Раз в месяц был, вроде не чаще...

 

Играл когда-то на С4, х4, в далеком 2006 году

не думаю что серваки тогда были сильно мощнее современных... 

но онлайна 3-5к точно было (при условии что не было .offline, а гиран и гиран харбор забиты + в адене движуха тоже постоянно была, не считая остального по мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Buggati сказал:

так я понимаю, что ежедневно будет
насчет 24:00 реально сильно даже, поэтому про 04:00 вообще молчу) 

сделать например в 17:00 или 18:00 по МСК = 21:00-22:00 по Томску и ок, что скажешь?

А если рестарт сделать каждые три дня хотя бы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Onlyfun сказал:

А если рестарт сделать каждые три дня хотя бы ? 

Раз в три дня - сложно реализуемо. И неудобно. Как циклы у девушек считать. Вот понедельник-пятница, к примеру, проще. 

 

16 минут назад, Buggati сказал:

Играл когда-то на С4, х4, в далеком 2006

Слушай, ну серваки стали намного мощнее сейчас. Я не знаю, что у админа за машина, но 16-ти ядреных компов на 2011 сокете тогда ещё небыло. А зеон образца 2009 года на 3 ГГц и 4 ядра, на котором сейчас больше 18 окон не запустить, был вполне себе серверным процессором.

Технологии летят в космос, производительность увеличивается скачками раз в 3-4 года, и я удивляюсь, откуда у нас вообще лаги. Когда винт умирал - понятно. Но с исправным железом и рестартом в неделю раз их быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к просьбе "сдвига" ежедневного рестарта на часик другой вечерее,  работа она такая...

А если имеется возможность делать рестарт реже, то думаю будет терпимо любое время для рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное забыли как мы играли без рестартов, а потом чудным образом откатывались на неделю. Если на х3 я это мог пережить, то на х0.1 увы увольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Onlyfun сказал:

Здравствуйте , уважаемая администрация прошу вас переосмыслить время рестарта сервера , так как сервер ботоводов а 3 часа дня это тайминг работающих людей а люди здесь почти все взрослые может сделаете рестарт на вечерний прайм в часов в 10-11 вечера ? Терять 4-5 часов Фарма из за работу каждый день а кто работает до 12 часов вечера это вообще ужас смысл играть пропадает тогда (

А для кого-то это 9 вечера. И что, теперь на мАскву ориентироваться всем что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hram сказал:

А для кого-то это 9 вечера. И что, теперь на мАскву ориентироваться всем что ли? 

+++++

для меня например рестарт в 15:00 вполне удобный, у меня уже в это время 8 вечера. Да и к тому же тот же волкер спокойно заходит после рестарта, раскидывает пати и продолжает фармить. Кароче тут всем не угодишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BuG сказал:

у меня уже в это время 8 вечера

Значит, сдвиг рестарта на +2 тебе не повредит?

 

32 минуты назад, Hram сказал:

А для кого-то это 9 вечера

А для тебя сдвиг +1 будет допустимым?

 

Как по мне, плюс час - это то же самое, что сейчас. Вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anonymous сказал:

А для тебя сдвиг +1 будет допустимым?

Для меня - терпимо, но со мной играют ребята с Владивостока, а вот для них это уже 11 вечера будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Onlyfun сказал:

Здравствуйте , уважаемая администрация прошу вас переосмыслить время рестарта сервера , так как сервер ботоводов а 3 часа дня это тайминг работающих людей а люди здесь почти все взрослые может сделаете рестарт на вечерний прайм в часов в 10-11 вечера ? Терять 4-5 часов Фарма из за работу каждый день а кто работает до 12 часов вечера это вообще ужас смысл играть пропадает тогда (

3 часа дня это в каком часовом поясе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Против изменений.  Описание сервера было написано наперед. Может  уже хватит добавлять и изменять изначальное описание  сервера. Еще не запустили , а изменений  уже  , что и заходить не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laser сказал:

 Против изменений.  Описание сервера было написано наперед. Может  уже хватит добавлять и изменять изначальное описание  сервера. Еще не запустили , а изменений  уже  , что и заходить не охото.

Скринь. В день старта найдутся люди которые будут писать за награду по квестам, дроп адену и ТД. Вангую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...