Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Открытие


Рекомендуемые сообщения

Кем всегда играл того и бери, играл магами бери маг пак  физами физ не ломай голову на таком отрезке времени играть должно быть в удовольствие а не кем лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Ну играл он на х100 - так что привыкать ему и так и так. Надеюсь с ботом работать умеешь. (имею ввиду скрипты на паскале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hram сказал:

Ну играл он на х100 - так что привыкать ему и так и так. Надеюсь с ботом работать умеешь. (имею ввиду скрипты на паскале)

Гониш? Только Адреналин скачал))))))) Буду раздуплять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал с ботом просто все) а тут еще хрен разберешься что к чему)  оказывается еще языки програмирования надо знать, да ну....

Изменено пользователем assago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hram сказал:

https://adrenalinebot.com/ru/api/ вот api на адреналин, может понадобится

Ну еб..ый в рот.....  Я только начал давать дупля что к чему и тут ты меня посадил опять жопой в лужу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIAXAH сказал:

Ну еб..ый в рот.....  Я только начал давать дупля что к чему и тут ты меня посадил опять жопой в лужу))))

Братан, не пугайся

 

я прилетаю сегодня ночью, пока домой доберусь + отосплюсь.

 

потерпи до вск, зайду в игру и помогу разобраться со всем. создай пока ботов своих и начни их качать хотя бы до 6-8 лвл

Изменено пользователем Buggati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал обнадёживает челика.

Даю ему 24часа на этом серве максимум. 

Но если каким то чудом продержится дольше, то даже неломай голову каким паком стартовать. Можеш сделать например 9 магов хумов, все равно до 1 пофы недоигаеш, про 2профы даже непланируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все базовые функции бота можно настроить через интерфейс. Т.е боты у тебя будут бегать в заданной территории, бить мобов, хилять друг друга и (если грамотно настроить) давать люлей в пвп. Однако некоторые вещи (например повтор всеми окнами ТП за пл-ом, заряд шилки)  - только скриптами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Buggati сказал:

Братан, не пугайся

 

я прилетаю сегодня ночью, пока домой доберусь + отосплюсь.

 

потерпи до вск, помогу разобраться со всем. создай пока ботов своих и начни их качать хотя бы до 6-8 лвл

Если все так и будет - пиво ставлю 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 123 сказал:

Я бы не стал обнадёживает челика.

Даю ему 24часа на этом серве максимум. 

Но если каким то чудом продержится дольше, то даже неломай голову каким паком стартовать. Можеш сделать например 9 магов хумов, все равно до 1 пофы недоигаеш, про 2профы даже непланируй

Малый,ты не переживай,я наоборот планировал обуздать для себя лоу+бота. Думаю не хватит 24 часа. Значит задержусь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а какой бот, проще всего в освоении из четырех предложенных на сайте, планирую играть в одно окно за сумона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, assago сказал:

Подскажите, а какой бот, проще всего в освоении из четырех предложенных на сайте, планирую играть в одно окно за сумона?

Адреналин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hram сказал:

Начал смотреть)) Спасибо БРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, assago сказал:

Подскажите, а какой бот, проще всего в освоении из четырех предложенных на сайте, планирую играть в одно окно за сумона?

волкер ИГ или адреналин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, assago сказал:

так он платный? надо еще ключ покупать?

Есть и бесплатный. Нахера тебе платный? Тут БОТ офф разрешен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, assago сказал:

так он платный? надо еще ключ покупать?

На сайте выложен крякнутый. Однако он старый и может дааааалеко не все. К тому же многие API не поддерживаются на нем. Да и бинарные скрипты не запустишь. Но для новичка - есть все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, assago сказал:

Подскажите, а какой бот, проще всего в освоении из четырех предложенных на сайте, планирую играть в одно окно за сумона?

Люди очень наивные, непонимают куда идут походу.

планирую играть за СУМОНа-ахахахахах, чел типа такой уже настроился походу  тень или кошку или лошадку вызвать в течении месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, assago сказал:

адреналин с сайта с вирусом чтоли...

Нет. Добавь папку в исключения антивируса. Просто верификатор адреналина по сути является инжектированным процессом, а все антивирусы его определяют как вирус. Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, assago сказал:

Подскажите, а какой бот, проще всего в освоении из четырех предложенных на сайте, планирую играть в одно окно за сумона?

Кстати да - "саммоном" ты станешь ООООООООООЧЕНЬ не скоро. И в одно окно без заливки ты не выживешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...