Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Онлайн х1


Рекомендуемые сообщения

Администрация,поздравляю вас с открытием хардового сервера х0.1.

Встал вопрос по х1.Онлайн как вы видите сильно упал,все пошли играть на 0.1.

Скажите пожалуйста,нет ли желания перезапустить х1 по мотивам х0.1,не все хотят и могут играть на таких жестких рейтах,а х1 самое оптимальное.Почему сейчас нету резона идти на х1?Бафер,эпик за медали...

Рассмотрите этот вопрос,поскольку нету сейчас мелкорейта с разрешенным ботом,только ваш.Но держать сервер ради одного человека.Насколько целесообразно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Новый сервер будет не раньше НГ и на хрониках HF. 

почему ХФ а не эпилог допустим или финал?финалов впринципе мало я думаю актуально было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится ... открылся новый сервер естественно онлайн упал но упал он по понятным причинам .Через некоторое время люди которым не по душе 01 начнут возвращаться. да и есть кто кто продолжает играть на х1 ... Что за привычка в угоду своим не понятным хотелкам сливать тех кто спокойно себе играет ? Хотите новый сервер просите что то новое и не за счет других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Strixy сказал:

почему ХФ а не эпилог допустим или финал?финалов впринципе мало я думаю актуально было бы)

ХФ потому что сборка куплена и уже обкатана на х1 сервере. Да и как показала практика интерлюд и ХФ самые популярные хроники, остальные менее интересны людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хф был унылый не полный баф мало слотов под баф нет дополнений для бусто дабы соло рб фармить впрочем никому не нужные унылые классик сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...