Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Вопрос админам!


Рекомендуемые сообщения

Если на персонаже есть ПК, то при достижении 20лвла и взятие профы, персонаж сможет получить купон на теневое оружие и надеть его, потому что на 6 лвле купон дали а одень не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть вапрос, пачиму еехе дали экспу за 1 профу и  он апнул 19-21 а я делал квест на 1 профу и мне дали всего 4к экспыы. Я  на грани забития. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 123 сказал:

у меня тоже есть вапрос, пачиму еехе дали экспу за 1 профу и  он апнул 19-21 а я делал квест на 1 профу и мне дали всего 4к экспыы. Я  на грани забития. 

потому что ты даун? 🙂 мне за профу дали 3к опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 123 сказал:

у меня тоже есть вапрос, пачиму еехе дали экспу за 1 профу и  он апнул 19-21 а я делал квест на 1 профу и мне дали всего 4к экспыы. Я  на грани забития. 

может он тебя обманул, не может быть настроенно по разному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123, а ты можешь не засирать каждую тему которые тут создаются, я не к тебе обращался, если есть какой-то вопрос создай свою

1 минуту назад, 123 сказал:

Все вопрос закрыт, я даун. Внатуре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, assago сказал:

Если на персонаже есть ПК, то при достижении 20лвла и взятие профы, персонаж сможет получить купон на теневое оружие и надеть его, потому что на 6 лвле купон дали а одень не получилось?

по факту да, шедоу Д надеть можно, ограничений нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где еше общатся, в игре за 3 дня ничего неслышал, ваще я разочарован этим опытом игры на таком серве, вроде норм людей играет а никто ниче непишет.

Пошол я  ждать хф от корвета новогодний, тут скукатища, смысла давить больше невижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ребзи ввсе бабелла,  очень сложный сервак, давить надо тут жоска прям, переоценил я свои возможности,  все оставляю себе, колы удалил. ЖДУ хфа вашего, в прошлый раз там было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...