Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Сервер феил?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, вы наверное не замечаете, но в первый вечер на вашем хард сервере бегали люди с топ НГ пушками, вы наверное не замечаете но на вашем хард сервере на следующий день бегали целые фулки в ТОП нг шмоте, вы наверное не замечаете и кучу ботов вокруг нубо городов с одинаковыми никами которые с открытия фармят шакалов и волков? и вы даже не задумывались почему? Вопрос, сколько еще будет фармится рыбные соски с последующей продажей их в магазин????? Когда вы собираетесь делать на них цену 0 аден и  собираетесь ли вообще это делать????? Уже ушло кучу людей и еще уйдет, жду ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rage сказал:

А причем тут фейл? 

там чел фармит на сосках 20кк в сутки минимум по моим скромным подсчетам, а чел играет походу всего в 1 пак, который одет  до сих пор в стартовый шмот и пухи за купоны, которыми даже пкашить нельзя (если запкашить пухой за купоны то потом никакую пуху за купоны уже неоденеш)

 и вот челик недоумевает наверно, паходу думал раз хард сервер то все должны  со старта бегать одинаково неделю. вангую что он даже на об небыл, непротестил ниодного квеста,  с которых тут можно поднять не только аденки но и  эспы прилично.

Кароч странные челики. Никто этот легальный квест фиксить небудет дэбик, хотя у меня тоже ЖАБа душит когда я вижу ники хум320 хум 321 и тд и понимаю скока он фармит и как потом оденет свои основной треин. Ну эт наверно потому что я тут до хфа от корвет играю, те примерно до 40 лв и мне впринципе насрать каким овербустом он будет потом вас чпокать. Я  все сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 123 сказал:

там чел фармит на сосках 20кк в сутки минимум по моим скромным подсчетам, а чел играет походу всего в 1 пак, который одет  до сих пор в стартовый шмот и пухи за купоны, которыми даже пкашить нельзя (если запкашить пухой за купоны то потом никакую пуху за купоны уже неоденеш)

 и вот челик недоумевает наверно, паходу думал раз хард сервер то все должны  со старта бегать одинаково неделю. вангую что он даже на об небыл, непротестил ниодного квеста,  с которых тут можно поднять не только аденки но и  эспы прилично.

Кароч странные челики. Никто этот легальный квест фиксить небудет дэбик, хотя у меня тоже ЖАБа душит когда я вижу ники хум320 хум 321 и тд и понимаю скока он фармит и как потом оденет свои основной треин. Ну эт наверно потому что я тут до хфа от корвет играю, те примерно до 40 лв и мне впринципе насрать каким овербустом он будет потом вас чпокать. Я  все сказал

321.    123🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zanoza сказал:

Вы угараете реал. У меня на чаре 300к аден и он на 5 месте в топе. О каких лямах вы говорите?

все лямы в данный момент в несданных квестах, те жидкостях которые потом меняются на соски, это же очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте х1 челик так же фармил медальки, хоть мне это и не нравилось но выбрал он себе такой путь развития пусть фармит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lsa сказал:

321.    123🤔

если бы, я ваще тут первый раз с оог ботом познакомился, пытался настроить хотябы оконо чтобы он если умирает или баф спадает в  город летел и ребафался, потом обратно, в итоге забил, туповат я для оог бота. Просто на автомате шас качется 3 окна, соски фармят и пак экспу давит,  если бы мне кто прислал в личку скрипт как у того челика, а  тот скрипт очень прост(но не для меня, я туповат) я бы был благодарен  на 1кк в сутки, осыпал бы тебе друг за скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, razdva сказал:

Уважаемая администрация, вы наверное не замечаете, но в первый вечер на вашем хард сервере бегали люди с топ НГ пушками, вы наверное не замечаете но на вашем хард сервере на следующий день бегали целые фулки в ТОП нг шмоте, вы наверное не замечаете и кучу ботов вокруг нубо городов с одинаковыми никами которые с открытия фармят шакалов и волков? и вы даже не задумывались почему? Вопрос, сколько еще будет фармится рыбные соски с последующей продажей их в магазин????? Когда вы собираетесь делать на них цену 0 аден и  собираетесь ли вообще это делать????? Уже ушло кучу людей и еще уйдет, жду ответ

Можете так же делать квест на рыбные шоты на здоровье никто не запрещает. Можете РБ фармить, благо лут с рб х1 и сдавать выбитые вещи/лут в магазин тем самым поднимать деньги. Вариантов много и по сути всё ограничевается только вашей фантазией. Напомню, ограничений на окна у нас нет, можно хоть 100 чаров завести и делать квесты на скриптах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

лут с рб х1

ой щас тебе темку засрут)) зря написал. 

Смари  -щас понапишут что в описании  лут х0,1 и тд, ой щас вони начнется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 123 сказал:

ой щас тебе темку засрут)) зря написал. 

Смари  -щас понапишут что в описании  лут х0,1 и тд, ой щас вони начнется....

Raid Boss: drop х1, exp/sp x0.1
Epic Raid: drop х1, exp/sp x0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1892806597_(26).png.02de4f433cfafe250e30e814b45bfda4.png

вот - это примерно за сутки- в адене это  220к

придположим теоретически что чел с никами хум320- это 320 окон с никами хум1- хум320= 70000000 (70кк) в сутки с 320 окон

так что вы можете даже с 10 окошек делать 2кк в сутки без напрягов ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, 123 сказал:

там чел фармит на сосках 20кк в сутки минимум по моим скромным подсчетам, а чел играет походу всего в 1 пак, который одет  до сих пор в стартовый шмот и пухи за купоны, которыми даже пкашить нельзя (если запкашить пухой за купоны то потом никакую пуху за купоны уже неоденеш)

 и вот челик недоумевает наверно, паходу думал раз хард сервер то все должны  со старта бегать одинаково неделю. вангую что он даже на об небыл, непротестил ниодного квеста,  с которых тут можно поднять не только аденки но и  эспы прилично.

Кароч странные челики. Никто этот легальный квест фиксить небудет дэбик, хотя у меня тоже ЖАБа душит когда я вижу ники хум320 хум 321 и тд и понимаю скока он фармит и как потом оденет свои основной треин. Ну эт наверно потому что я тут до хфа от корвет играю, те примерно до 40 лв и мне впринципе насрать каким овербустом он будет потом вас чпокать. Я  все сказал

Со старта фармлю этот квест, и всерано даже шоты не окупаются. То что кто в 100 окон фармит и перекидывает на основу то пох ибо завидовать не хорошо если может так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паходу автор темы решил зарунить сервак своим ныть ем  и ливом.  А в  итоге ща нубасы и новички заидут, прочитают эту темку и мои подсчеты и загрузят сервак еще больше окнами)ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rage сказал:

Со старта фармлю этот квест, и всерано даже шоты не окупаются. То что кто в 100 окон фармит и перекидывает на основу то пох ибо завидовать не хорошо если может так. 

ну если ты как я фармиш в пару окон то каше  на соски паку нехватит,  ты фарми хотябы в десятку и будет норм, я вот сеня заимусь тоже этим,почитаю мануалы по скриптам, мб чтото поиму , ну если непоиму тупо поставлю на автомате еще пару окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 123 сказал:

хотя у меня тоже ЖАБа душит когда я вижу ники хум320 хум 321 и тд

Hum-(лока где стою), 3-№ спота, 2 -подспот, 1- номер перса )))) 
Узбагойся ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hram сказал:

Hum-(лока где стою), 3-№ спота, 2 -подспот, 1- номер перса )))) 
Узбагойся ) 

 

скинь скриптик плз, умоляю, буду налог платить с прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 123 сказал:

скинь скриптик плз, умоляю, буду налог платить с прибыли

Что бы вы наглухо мне забили все сигналы с Марса? 

Так и так уже помощников целая куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hram сказал:

Дабы остудить пылающие пердаки - Максимум со всех ботов мы собирали 8,2кк в сутки

Сколько ботов,

еслине не секрет?

Изменено пользователем Lsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hram сказал:

30 в общей сложности по всем локам. 

Только у меня. А я не один )

чет фигово ты фармиш , я думал ты в 100+ окон, 30-каЫЫЫ всеголиш

ща 50канкурентов еще запущу а  то на окна топ д палок нет, а серву уже та кто 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...