Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Ивент


Рекомендуемые сообщения

Может ивент какой нибудь ? Так  чтоб на экономику не влиял и капало еще  что -то в инвентарь.  Мелочь ,  но приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Laser сказал:

Может ивент какой нибудь?

Итак ивент 11-го числа стартанул "Успей качнуть 20 и не забить на серв", вам мало? 🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Buggati сказал:

Итак ивент 11-го числа стартанул "Успей качнуть 20 и не забить на серв", вам мало? 🤣🤣

 

получется я этот эвент выполнил) отдал все деньги и шмот первому встречному, но там не много было, девоушен сет и 150 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Buggati сказал:

Итак ивент 11-го числа стартанул "Успей качнуть 20 и не забить на серв", вам мало? 🤣🤣

 

я забрал приз 200 кол и  забил, уже 4 раза забивал, вот щас опять забил, мб ее заиду, мб нет хз, нет таких долгосрочных планов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я забил потому что тутдаже твой статус тОП задрота ноулайфера неиграет олии вообще. ВСЮ тмою МОщЬ задрота ноулайфера невелируют чуваки на оог ботах которые могут  фармить как дома так и  на  работе 24 на 7+ это чувки шаряшие в скриптах. А я немного по другму представлял этот сервак, поэтому  и ждал его с  трепетом и, обОсрался, все что я мог сделать это апнуть первым 20 сраный лв и все. Я все сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 123 сказал:

я забрал приз 200 кол и  забил, уже 4 раза забивал, вот щас опять забил, мб ее заиду, мб нет хз, нет таких долгосрочных планов

НЕ  УСТАЛ  ЗА  4  ДНЯ  5 РАЗ  ЗАБИВАТЬ?  🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2020 в 00:29, Gang666 сказал:

Какой ивент ,хордовый серв должен быть хордовый!!!

Я согласен с ивентом. Смысл не сделать легче хардовый серв, а немного расслабиться от мободроча и отвлечься, всего лишь. Внемли немного интереса. Соревновательного элемента и.т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 падают монетки. За них у котов можно брать всякие лакомства. Пипец мелочь, а приятно.. Вот бы тут тоже такое😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...