Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

БОТ,Опыт и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Ну я так понимаю тут собрались мастера ботоводства,но я уже и забыл как настраивать л2валкер на кач И т.д. когда то юзал его лет 5-6 назад ну вот решил попробовать и тут,ну что то такое намутил и то понял ,что мне ещё изучать его и изучать...про скрипты я вообще молчу ,я в этом вообще не шарю!Короче не знаю буду ,я тут играть или нет ,но думаю что нет 60/40.Я создал пати на кач 7 Чаров,два гнома ,пп,ше,бд,свс,биш.Поставил их на кач и тут вот те на те...опыт вообще не идёт ни кому!!!Так вот скажите тогда как качать пати с 1 лвл если опыт не идёт.Как тогда вкачать баф? Типа качать по 3-4 чара и в разных пати?)нафиг такой кач бафа норм нету соответсвенно будут боты падать от Мобов,буста хватать не будет чтобы вынести Мобов ,я не знаю как вы играете может кто то объяснит,что и как... Серв нормальный хочу играть‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️,но опыта нету в ботоводстве.наверно Проще будет  пойти на л2Кот играть или л2Ит.Кто что посоветует по боту буду очень рад!!!хочется играть здесь‼️‼️‼️‼️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>л2валкер на кач И т.д. когда то юзал его лет 5-6 назад

волкер то работает, но никак не 100%, там свои небольшие недостатки.  

 

опыт вообще не идёт ни кому!!

1. тут вроде не капает експ у меньшего левела, если в пати есть кто-то на 15+ левелов  выше

2. рейты  x0.1 e сервака, с моба реально в фулке капает копейки експ, т.е. возможно действительно имеет больше смысла качать поодиночке, ну хотя б до 20

 

>Проще будет  пойти на л2Кот играть или л2Ит

я когда-то играл на ИТ, там спалили что админ приторговывает эпик бижей и шмот\скиллы чарам рисует. ему предьявили эти факты, он используя навык похуизма сотого уровня  потер посты на форуме и удалил палевную страницу статистики. насколько я знаю часть народу перешла сюда с того сервера со временем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iNoj сказал:

>л2валкер на кач И т.д. когда то юзал его лет 5-6 назад

волкер то работает, но никак не 100%, там свои небольшие недостатки.  

 

опыт вообще не идёт ни кому!!

1. тут вроде не капает експ у меньшего левела, если в пати есть кто-то на 15+ левелов  выше

2. рейты  x0.1 e сервака, с моба реально в фулке капает копейки експ, т.е. возможно действительно имеет больше смысла качать поодиночке, ну хотя б до 20

 

>Проще будет  пойти на л2Кот играть или л2Ит

я когда-то играл на ИТ, там спалили что админ приторговывает эпик бижей и шмот\скиллы чарам рисует. ему предьявили эти факты, он используя навык похуизма сотого уровня  потер посты на форуме и удалил палевную страницу статистики. насколько я знаю часть народу перешла сюда с того сервера со временем

 

Я создал 7 Чаров и все были 1 лвл они все были в одной пати ,я поставил на кач Мобов 5-8лвл опыт не ишел ни кому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iNoj сказал:

т.е. писало в системном сообщении что получено 0 екп?

Я на это не обратил внимание писало или нет ,но я смотрел на строку опыта там было 1 лвл и 0 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас зашел мелким чаром и стукнул гремлина 1 лвл, дало 2 експ.

теоретически может быть,  если сервер експу  для пати не умножает никак, то приходится делить 2-6 експы на 7 чаров.

а если она честно делится и получаешь что-то типа 0.85 и  округляется до целого "0",  то да - каждый получит 0 експ, возможно в этом прикол

ну или кто-то получит копейки, а кто-то ничего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я проверил, или округляет вверх или есть бонус

три чара первого уровня. 

в одиночку за гремлина 2 експы

в пати из 3й, каждый по 1 получает. никаких ноликов. 

ну мало да, но то что ты говорил - не воспроизводится  ( ну влом мне 7 чаров делать для проверки, а на 3 не воспроизвелось)

 

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iNoj сказал:

нет, я проверил, или округляет вверх или есть бонус

три чара первого уровня. 

в одиночку за гремлина 2 експы

в пати из 3й, каждый по 1 получает. никаких ноликов. 

ну мало да, но то что ты говорил - не воспроизводится  ( ну влом мне 7 чаров делать для проверки, а на 3 не воспроизвелось)

 

Короче ,что я скажу что ,эти рейты х0,1 это для таких сервов как мультипрофа когда ты сам себе бафер и надо пак твинов таскать для бафа или надо сделать бафера только без резистов и 3 проф бафов!!!!‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, iNoj сказал:

я когда-то играл на ИТ, там спалили что админ приторговывает эпик бижей и шмот\скиллы чарам рисует. ему предьявили эти факты, он используя навык похуизма сотого уровня  потер посты на форуме и удалил палевную страницу статистики. насколько я знаю часть народу перешла сюда с того сервера со временем

Да да помню такое, я то же в то время сюда перебрался.

 

А по поводу опыта и меня тут было такое, когда прямо с 0 дестров делал с "рождения"

и их у гремленов взял 4х в одну патю- то опыт никому не шел при убийстве мобов.

Просто вкачал им каждому отдельно по 2му лвл  и после этого собрал в одну пати- тогда все пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gang666 сказал:

Короче ,что я скажу что ,эти рейты х0,1 это для таких сервов как мультипрофа когда ты сам себе бафер и надо пак твинов таскать для бафа или надо сделать бафера только без резистов и 3 проф бафов!!!!‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

тут  уже есть такое. на х1 ( с бафом на 24 часа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...