Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Тестил Опыт!


Рекомендуемые сообщения

Короче загрузил я 7 Чаров‼️При убийстве орка 7 лвл даёт 5 експы каждому‼️странно на гремлинах не давало вообще‼️Вот фото.А ещё скажите этой пачкой реально рб убиить? Когда они будут 20 ур.все кого убрать кого добавить⁉️

352E0473-B270-463F-AA25-ADED6B720FBC.jpeg

Изменено пользователем Gang666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если решил  фармить рб 2 гномами   и до 80  ( тем более  рб)  ,  то прям вообще крутяк ты ))))))      (  естественно  сарказм  , данное пати максимум каты)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Laser сказал:

если решил  фармить рб 2 гномами   и до 80  ( тем более  рб)  ,  то прям вообще крутяк ты ))))))      (  естественно  сарказм  , данное пати максимум каты)

 

 

Если буду играть то современем заменю гномов на других чаров дестр и маг какой то.Что то делать профу первую и вторую на 7 Чаров не охота ,это уже не те времена не 2008 год ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gang666 сказал:

Если буду играть то современем заменю гномов на других чаров дестр и маг какой то.Что то делать профу первую и вторую на 7 Чаров не охота ,это уже не те времена не 2008 год ...

Дроп адены х0,1 а соски НГ на файта 1 соска 8 аден ,а на мага 37 вроде ,это вынос нервов соски надо на 7 чаров короче ,что тут говорить и так все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gang666 сказал:

Дроп адены х0,1 а соски НГ на файта 1 соска 8 аден ,а на мага 37 вроде ,это вынос нервов соски надо на 7 чаров короче ,что тут говорить и так все ясно.

 

17 минут назад, Laser сказал:

если решил  фармить рб 2 гномами   и до 80  ( тем более  рб)  ,  то прям вообще крутяк ты ))))))      (  естественно  сарказм  , данное пати максимум каты)

 

 

Цены для профы большие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

профы  покупные

 1 профа 50 ка

Я знаю это надо 750к на 7 Чаров на первую профу на х0,1 я эти деньги буду фармить пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laser сказал:

 7 чаров  по 50 ,  это 350, нет покупать А или S  рыбные шоты и продавать эти шоты в магаз

 

Я понял ,что 350 то просто быстро писал не обратил внимания на ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Laser сказал:

 7 чаров  по 50 ,  это 350, нет покупать А или S  рыбные шоты и продавать эти шоты в магаз

 

Можешь подробней объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

берешь квест на рыбные соски, он с первого уровня, фармишь мобов (глянь список нужных, они везде есть)

полученые по квесту бутылки  - у того же нпц  меняешь на рыбные шоты и их сдаешь в магаз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iNoj сказал:

 

берешь квест на рыбные соски, он с первого уровня, фармишь мобов (глянь список нужных, они везде есть)

полученые по квесту бутылки  - у того же нпц  меняешь на рыбные шоты и их сдаешь в магаз.

 

Спасибо от души 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...