Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Дискорд канал сервера


Общий дискорд канал  

15 проголосовавших

  1. 1. Хотелось бы Вам пофлудить в общием чате дискорда сервера?

    • Да, можно поболтать (или почитать, что флудят другие)
      13
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 
Зашёл на сервер, везде много людей, паков, но все на боте и порой общеница не хватает, так как большинство афк на скриптах.
Вопросов много, а на каждый из них не хочется создавать темы на форуме и т.д.

Мне бы хотелось, чтобы админ создал дискорд канал сервера, где можно было бы по общаться.

Как Вам такая идея?
Заходили бы вы почитать, по общаться?
Интересно, кто где фармит, как фармит, какие квесты кто делает, не всякий конечно поделится своими секретами, но все же.

Да и просто знать обстановку на сервере, найти себе людей в клан\пати на фарм рб квеста или експ.
Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока 9лвл, а с какого лвла работает глобал чат, если он присутствует здесь вообще)?
Видел немного переписки в трейд чате вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что ботоводы очень замкнутые в себе люди сидеть в дискорде будет максимум пару калек молчать и подслушивать;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sw0w сказал:

Учитывая что ботоводы очень замкнутые в себе люди сидеть в дискорде будет максимум пару калек молчать и подслушивать;)))

Тут спорный момент, от части да, но вместе с этим я встречал на таких сервервах, очень открытых и общительных людей.

Там не важен голосовой чат, в нем да, сидеть почти никто не будет. А вот именно текстовый канал. Чат. Имеет место быть.

Хотелось бы чтобы @Adminуделил внимание данной теме и результатам опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Сделаем.

ну так чат уже есть. другое дело что владелица чата вряд ли захочет пускать туда крнр-то левого ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ClioDS сказал:

ну так чат уже есть. другое дело что владелица чата вряд ли захочет пускать туда крнр-то левого ))))

Мне кажется, вы говорите не про официальный канал сервера, а про своё общее сообщество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я человек старый то все новые вещи для меня в диковинку. Создал канал, вступайте. Замечания и предложения в этой теме.

https://discord.gg/Atb5QTz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...