Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Пенальти за смерть


Рекомендуемые сообщения

Очень большая просьба ..уберите пенальти за смерть . И дело тут даже не в том что свиток снятия стоит какие то там деньги . Пипец крадется совсем в другой стороне ... Пенальти при увеличении лвл дают увеличение штрафа за смерть ... Я в свое время на х 3 наблюдала штрафы под 15 % .. учитывая специфику сервака призываю бережнее относится к набранным в буквальном смысле потом и кровью % . При любом исходе заранее с благодарностью.

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • LuckyFrog изменил название на Пенальти за смерть

поддерживаю. убирать не стоит мб, но ограничить лвл1. как там оно поудобнее будет по настройкам.

 

в идеале бы и % за смерть ограничить. а то умираешь 4% а поднимает клерик 20% - 0.2%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LuckyFrog сказал:

Очень большая просьба ..уберите пенальти за смерть . И дело тут даже не в том что свиток снятия стоит какие то там деньги . Пипец крадется совсем в другой стороне ... Пенальти при увеличении лвл дают увеличение штрафа за смерть ... Я в свое время на х 3 наблюдала штрафы под 15 % .. учитывая специфику сервака призываю бережнее относится к набранным в буквальном смысле потом и кровью % . При любом исходе заранее с благодарностью.

Очень большая просьба, любителям стонать что им тяжело выпиливать бан на форуме, а не трогать прекрасную концепцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, segment59 сказал:

Очень большая просьба, любителям стонать что им тяжело выпиливать бан на форуме, а не трогать прекрасную концепцию

очень большая просьба любителям срать в коментах к месту и не к месту ..гулять мимо ... желательно молча

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на х1 штрафов нет, играть не хуже.
Вообще странная концепция - умер, заплати штраф. Не особо юзер френдли, как по мне.
Я думаю, голосовалку бы запилить, по ней решать. В принципе, что штраф есть, что его нет - разницы никакой лично по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LuckyFrog сказал:

очень большая просьба любителям срать в коментах к месту и не к месту ..гулять мимо ... желательно молча

 

яхз либо ты бота не умеешь настроить, либо шта? штраф как раз и нужен для делевла - он офигенно важен яб сказал
По факту за все время игры поймал только 1 раз штраф, хотя всегда 20+ чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, segment59 сказал:

яхз либо ты бота не умеешь настроить, либо шта? штраф как раз и нужен для делевла - он офигенно важен яб сказал
По факту за все время игры поймал только 1 раз штраф, хотя всегда 20+ чаров

 мой милый ... но такой не далекий друг ... думаю что про настройку бота уж точно  не тебе мне рассказывать ... у тебя есть что сказать по сути ? нет ? ....  у меня пенальти тоже пока не частый гость однако ... Бегая на 20 - 30 лвл надо быть полным идиотом ловя его часто .... А тебе напомнить что будет выше ?  а учитывая сложность во всем с амуницией и расходниками ?  а со скоростью набора % после 40?

 

 

  Умение видеть все чуть дальше своего носа .... иногда бессценно 

 

 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пенальти - параллельно, свитки стоят копейки, поймать довольно проблематично.

Есть встречное предложение - ТП в города в фиксированные точки. Ибо после Иннадрила и Адена одно место точно полыхает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LuckyFrog сказал:

 мой милый ... но такой не далекий друг ... думаю что про настройку бота уж точно  не тебе мне рассказывать ... у тебя есть что сказать по сути ? нет ? ....  у меня пенальти тоже пока не частый гость однако ... Бегая на 20 - 30 лвл надо быть полным идиотом ловя его часто .... А тебе напомнить что будет выше ?  а учитывая сложность во всем с амуницией и расходниками ?  а со скоростью набора % после 40?

 

 

  Умение видеть все чуть дальше своего носа .... иногда бессценно 

 

 

 

На руках больше 20 лям, куда их девать яхз. Свитки дорогие? Сложность в аммуниции? 30+ чаров в Д топ
Как раз для меня, как мага самая жопа это 30-40 участок, без Са акум, без сосок - падают иногда но штрафы не ловят.  А что будет выше? Дальше все будет просто офигенно. 
Не понял кароч соплей насчет сложнаааа админ памаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, segment59 сказал:

На руках больше 20 лям, куда их девать яхз. Свитки дорогие? Сложность в аммуниции? 30+ чаров в Д топ
Как раз для меня, как мага самая жопа это 30-40 участок, без Са акум, без сосок - падают иногда но штрафы не ловят.  А что будет выше? Дальше все будет просто офигенно. 
Не понял кароч соплей насчет сложнаааа админ памаги

 к примеру вместо того чтоб замерять чужие несуществующие сопли .. еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитать топик ..Сосредоточится на расставленных  там акцентах и понять что твои 20 лямов к этому случаю не имеют вообще никакого отношения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LuckyFrog сказал:

 к примеру вместо того чтоб замерять чужие несуществующие сопли .. еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитать топик ..Сосредоточится на расставленных  там акцентах и понять что твои 20 лямов к этому случаю не имеют вообще никакого отношения

 

Я тебя не понимайт, это игровая механика, шанс получения пенальти занижен настолько, насколько это возможно (30+ смертей подряд ни одного штрафа)
Покупай чарам по 1-2 свитка в инвентарь, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hram сказал:

Насчет пенальти - параллельно, свитки стоят копейки, поймать довольно проблематично.

Есть встречное предложение - ТП в города в фиксированные точки. Ибо после Иннадрила и Адена одно место точно полыхает. 

Поддерживаю. Этот момент ну никак не сказывается на игре, в плане легче быстрее, лучше, сильнее, рейты и т.д. - это просто бесево. Если в глудио, дионе, орене - еще терпимо то инадрил, хантер, аден это просто пипец. пол часа собираешь своих по барделям и кабакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут поразмыслил. Вот объективно, в каких услових у Вас падают паки или персонажи?

Не вывозят мобов? Ну, это первый раз когда на адрике катаешься, перс не настроен.

99% смертей - это потеря интернета, завис комп, дисконнект, или лаг провайдера. Получается, что за плохой коннект и вылеты света в электробудке ты расплачиваешься аденкой? Вообще не справедливо.

В условиях хардкора, сама смерть в виде потери % более чем достаточный штраф - эти ссаных 4 % выкачиваешь пару часов. А потом будут сутки

Я за отмену, ну его нафиг

P.S. мы еще забываем о чудесной эре, когда сервера ДДосили и вылетало половина персов. Вторая половина соответственно, сдыхала в корчах. Хотим мы платить каждый такой раз не только нервами, но и деньгами?

Как по мне, ну его нафиг

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера благодаря не правильной настройке скрипта мой маг слил 3 лвла и это с руной в инвентаре Luck of Blessing, можно представить сколько раз он умер. 

Очень сильно удивило, когда я открыл окно, пенальти не было.😀😀

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2020 в 13:43, ma5tak сказал:

Вчера благодаря не правильной настройке скрипта мой маг слил 3 лвла и это с руной в инвентаре Luck of Blessing, можно представить сколько раз он умер. 

Очень сильно удивило, когда я открыл окно, пенальти не было.😀😀

 

 

везет вам просто необыкновенно .... у меня к сожалению совсем не так ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2020 в 13:43, ma5tak сказал:

Вчера благодаря не правильной настройке скрипта мой маг слил 3 лвла и это с руной в инвентаре Luck of Blessing, можно представить сколько раз он умер. 

Очень сильно удивило, когда я открыл окно, пенальти не было.😀😀

 

 

изза ошибки скрипта за ночь пати делевельнулась с 19 до 9. 3 из 9 огребли пенальти, 1 - 8(!) лвла.

но в принципе - с того раза больше то и не видел.

Изменено пользователем ClioDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...