Перейти к публикации
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер многоуважаемые дамы и господа. Сегодня я поделюсь с вами замечательной программой под названием L2Walker. Многие из вас наверняка слышали про неё, а многие возможно и использовали. Открываем фунфырики, закуриваем сигары и погнали.

И так, нам понадобиться:

1) Скачать архив с ботом и всеми необходимыми программами Яндекс.
2) Распаковать архив.
3) Запускаем WSS.exe Проверяем всё внимательно, что бы настройки соответствовали скрину. Проверяем всё внимательно!

wolker1.jpg.e1f20f25b7ca17dd9741ad0fc1826216.jpg

4) Запускаем L2Walker, проверяем всё, вбиваем логин и пароль. Проверяем что Валкер удачно пропатчился.

post-101-0-42364600-1544968118.thumb.jpg.eac2c3550bf961fbe72fb81766dcdadd.jpg

5) Нажимаем Login. В системных сообщениях должно получиться что то типо этого:

wolker2.thumb.jpg.cb0343891a4a0f8433a10d452a2c4a76.jpg

Премногоуважаемые Дамы и Господа! На этом всё. Удачной игры. Всегда Ваш, мсье Махоркин

Поделиться сообщением

Стоит добавить, что если у вас виндовс 10 с включенным встроенным антивирусом, то нужно будет выставить разрешение на использование там одного файла, (а то блочит), или как я, просто отключил его

Поделиться сообщением

11.02.2019 в 21:11, DesSoy сказал:

Стоит добавить, что если у вас виндовс 10 с включенным встроенным антивирусом, то нужно будет выставить разрешение на использование там одного файла, (а то блочит), или как я, просто отключил его

какого файла? добрый день.

зависает при диалоге с гк. открывает диалог, при выборе пункта назначения критует. в чем причина понять немогу

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PalAndreich сказал:

какого файла? добрый день.

зависает при диалоге с гк. открывает диалог, при выборе пункта назначения критует. в чем причина понять немогу

уолкер нормально не работает с диалогами и бафы партийные... некорректно общается клиент с сервером, максимум что делал, это чтоб варк, бд, свс бафали себя, а по группе все распределялось

Поделиться сообщением

5 минут назад, DesSoy сказал:

уолкер нормально не работает с диалогами и бафы партийные... некорректно общается клиент с сервером, максимум что делал, это чтоб варк, бд, свс бафали себя, а по группе все распределялось

но дома работает. не работает на рабочей машине. и там и тут вин 10.

конкретно диалог ТП не пашет, с остальным проблем незамечено

Поделиться сообщением

Виндовс 10. Аналогично, проблема всех ява серверов с волкером, не работает ТП и пати хилл. Приходится через клиент портовать на спот и биша заводить на обычном клиенте. Неудобно, но никуда не денешься. Вроде как лечится скриптами для WP, но мне такие не попадались. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Zanoza сказал:

Виндовс 10. Аналогично, проблема всех ява серверов с волкером, не работает ТП и пати хилл. Приходится через клиент портовать на спот и биша заводить на обычном клиенте. Неудобно, но никуда не денешься. Вроде как лечится скриптами для WP, но мне такие не попадались. 

К сожалению так... (

Поделиться сообщением

Стоит добавить,  что это волкер 10.8.6 для интерлюда, и он норм пашет. А вот для ХФ нужен уже выше версии. Пробовал заходить с прошлого сервака настроенным 10.9.3 но кривая база данных, надо править. На всякий случай выкладываю эту версию с L2idle проекта. Пароль 12345. Если кто найдет нормальный L2infoD.dat для нашего сервака, будет вообще супер. Ну или там править этот файл надо.

1_L2Walker.rar

Поделиться сообщением

и на интерлюд с работающим хилом и заливкой?

Поделиться сообщением

Интерлюд же вроде попроще чем ХФ - там достаточно 10.8.6 Волкера

тут вот гляньте - все расписано, давно не использовал волкера для интерлюда, уже не помню сам.

http://l2-community.com/showthread.php?t=3576

Поделиться сообщением

тут просто что выложен не видит хп и мп

Поделиться сообщением

Надо фикс следования и остальных вещей, был такой скрипт, цеплялся в Впф, но у меня только для ХФ, там все лечит в партии всех, и фоллоу НПЦ диалогам реализовано следоование за ПЛ

Поделиться сообщением

15.01.2020 в 22:02, Asgard3 сказал:

Надо фикс следования и остальных вещей, был такой скрипт, цеплялся в Впф, но у меня только для ХФ, там все лечит в партии всех, и фоллоу НПЦ диалогам реализовано следоование за ПЛ

Привет. У тебя есть волкер под хф? 

Поделиться сообщением