Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

L2Walker OOG Bot


Рекомендуемые сообщения

Сам не проверял, не на чем было.  Но. Чисто теоретически ... приложенный архив фиксит баг с дёрганьем волкера при ходьбе.  Это два скрипта подставляются в WPF в прокси и бот должен начать ровно бегать как минимум, максиму начнёт делать всё остальное что сейчас не делает. 

wpsc.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

17.02.2020 в 20:44, Лиса сказал:

Сам не проверял, не на чем было.  Но. Чисто теоретически ... приложенный архив фиксит баг с дёрганьем волкера при ходьбе.  Это два скрипта подставляются в WPF в прокси и бот должен начать ровно бегать как минимум, максиму начнёт делать всё остальное что сейчас не делает. 

wpsc.zip 7 \u041a\u0411 · 6 downloads

 

Проверил. Это работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2020 в 13:22, Лиса сказал:

 

Проверил. Это работает. 

Подскажи плиз подробнее, как это работает, где и как самому запустить? 

 

Я так понимаю это фикс для дергания бега и хила на интерлюде? 

 

На х3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3, да. Думаю на любом другом тоже заработает.

 

Есть такая прога. Патчер от саурона. Называется WP669. В ней есть встроенный прокси с возможностью патчить пакеты. Дальше могу пока в 2 слова сказать. Там надо скрины делать а мне пока не начем сделать. Так вот у WP669 есть панель нстройки прокси в ней добавляется задание патчить пакеты идущие на указанный IP и подставляются эти вайлы как скрипты для патча пакетов. Так вот настраевается WP669, потом настраивается WSS так чтоб гонял трафик через прокси WP669, и запускается бот. Это пока всё что муог сказать позже попробую скрины сделать.

 

Я сильно глубоко не вникал. Мне надо было запустить ОГГ на рыбалку и всё. Но после того как сделал это у меня ОГГ более или менее ровно бегает и открывает диалоги неписей - бафер и  ТП точно работает,  гм шоп не смотрел.

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лиса сказал:

х3, да. Думаю на любом другом тоже заработает.

 

Есть такая прога. Патчер от саурона. Называется WP669. В ней есть встроенный прокси с возможностью патчить пакеты. Дальше могу пока в 2 слова сказать. Там надо скрины делать а мне пока не начем сделать. Так вот у WP669 есть панель нстройки прокси в ней добавляется задание патчить пакеты идущие на указанный IP и подставляются эти вайлы как скрипты для патча пакетов. Так вот настраевается WP669, потом настраивается WSS так чтоб гонял трафик через прокси WP669, и запускается бот. Это пока всё что муог сказать позже попробую скрины сделать.

 

Я сильно глубоко не вникал. Мне надо было запустить ОГГ на рыбалку и всё. Но после того как сделал это у меня ОГГ более или менее ровно бегает и открывает диалоги неписей - бафер и  ТП точно работает,  гм шоп не смотрел.

Если не сложно, сделай потом мануал, буду очень благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины :

 

Запускается и настраевается WP669, картинки 1-2, потом WSS - картинка 3, потом бот. если всё будет настроено ка кна картнках то бот работает.

Безымянный1 - 1.jpg

Безымянный2-1.jpg

Безымянный3-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиса сказал:

х3, да. Думаю на любом другом тоже заработает.

 

Есть такая прога. Патчер от саурона. Называется WP669. В ней есть встроенный прокси с возможностью патчить пакеты. Дальше могу пока в 2 слова сказать. Там надо скрины делать а мне пока не начем сделать. Так вот у WP669 есть панель нстройки прокси в ней добавляется задание патчить пакеты идущие на указанный IP и подставляются эти вайлы как скрипты для патча пакетов. Так вот настраевается WP669, потом настраивается WSS так чтоб гонял трафик через прокси WP669, и запускается бот. Это пока всё что муог сказать позже попробую скрины сделать.

 

Я сильно глубоко не вникал. Мне надо было запустить ОГГ на рыбалку и всё. Но после того как сделал это у меня ОГГ более или менее ровно бегает и открывает диалоги неписей - бафер и  ТП точно работает,  гм шоп не смотрел.

попробовал все по твоей инструкции...

пока нечего не изменилось... бегают сильно косясь налево...

 

но все равно спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rev сказал:

а на х1 какой надо порт в впф указывать?

 

Это пусть админ скажет. По плохому если то  надо распаковать l2.ini и там посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугатти.

 следи за мыслью.

1. открыл WPF

2. перешел на вкладку Proxy PPC

3. Нашел кнопочку добавить и нажал. (тут косяк походу )

4. в правом верхнем углу нарисовал настройки точно как у меня на второй картинке. там видно.

5. распаковал https://l2tomsk.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=305  в папку wpsc в папке с WPF

6. Посомтрел опять панель  настроек и ниже кнопочкп OK нашел кнопочку set

7.в том списке какой ниже списка серверов ткнул на первую строчку. нажал кнопку set

8. добавил сначала файл с расширением fsc потом xml из архива.

9. ок. и всё там должно сохраниться

 

После этого открыл WSS настроил в нём всё как на картинке 3.

 

После это все скрипты и патчи применятся. Я не знаю получишь ты то что хочешь или нет. Но это всё что я могу сказать по этому поводу.

 

На карайний слвучай пришли скрин со всеми открытыми окнами попробуем разобраться может что-то ен прописано как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лиса сказал:

Бугатти.

 следи за мыслью.

1. открыл WPF

2. перешел на вкладку Proxy PPC

3. Нашел кнопочку добавить и нажал. (тут косяк походу )

4. в правом верхнем углу нарисовал настройки точно как у меня на второй картинке. там видно.

5. распаковал https://l2tomsk.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=305  в папку wpsc в папке с WPF

6. Посомтрел опять панель  настроек и ниже кнопочкп OK нашел кнопочку set

7.в том списке какой ниже списка серверов ткнул на первую строчку. нажал кнопку set

8. добавил сначала файл с расширением fsc потом xml из архива.

9. ок. и всё там должно сохраниться

 

После этого открыл WSS настроил в нём всё как на картинке 3.

 

После это все скрипты и патчи применятся. Я не знаю получишь ты то что хочешь или нет. Но это всё что я могу сказать по этому поводу.

 

На карайний слвучай пришли скрин со всеми открытыми окнами попробуем разобраться может что-то ен прописано как надо.

спасибо! так и делал)

ну позже попробую еще раз, ребутну комп заодно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это ?

 

Всё есть в топике. Попробуй прочитать с самого начала.

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю рабочего OOG бота тут нет? Танцы с бубнами и 10% от функционала, в общем как и везде. Шёл 2020 а сервис оставался на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2020 в 17:57, Buggati сказал:

попробовал все по твоей инструкции...

пока нечего не изменилось... бегают сильно косясь налево...

 

но все равно спасибо большое)

Ты в боте настройки не указал. Всё сделай как описано выше, только в настройках бота Basic-Basic Options-Base Setting-SOCK 5 PROXY вводишь  ip 127.0.0.1 port 1777 и добавляешь на Login и Game Всё будет работать. Только один фиг скрипты WP не подгружает. Полоска активных скриптов пустая.

Изменено пользователем Gal262
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вылечить бота, там нужно пакеты править. Много, что в боте не работает, очень многое. Конечно хил и бег одно из важнейших, но все же и без мелких плюшек трудно. Такая проблема с пакетами не только на этом сервере.

Я в 2018г под один из таких серваков заказывал фикс пакетов, многое заработало. Но потом мне все надоело и копии файлов не осталось. Я несколько дней назад написал человеку который мне это делал, очень мало вероятно что он возьмется, но все же попытаться можно. Не осталось сейчас людей которые способны выполнить эту работу.

Странно, что АДМ проекта этим не озадачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 00:11, Gal262 сказал:

Что бы вылечить бота, там нужно пакеты править. Много, что в боте не работает, очень многое. Конечно хил и бег одно из важнейших, но все же и без мелких плюшек трудно. Такая проблема с пакетами не только на этом сервере.

Я в 2018г под один из таких серваков заказывал фикс пакетов, многое заработало. Но потом мне все надоело и копии файлов не осталось. Я несколько дней назад написал человеку который мне это делал, очень мало вероятно что он возьмется, но все же попытаться можно. Не осталось сейчас людей которые способны выполнить эту работу.

Странно, что АДМ проекта этим не озадачены.

будем ждать) 

я уже конечно практически ушел на адрик, но все же... привычнее ОГГ и ностальгия, как не крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть у меня  эти скрипты и бот настроенный.
Но я к вам на сервер зайти не могу (((

Дайте    set.ini  а?

 

или я зарегаться не могу?
ннепонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ToT сказал:

Есть у меня  эти скрипты и бот настроенный.
Но я к вам на сервер зайти не могу (((

Дайте    set.ini  а?

 

или я зарегаться не могу?
ннепонятно

[LANGUAGE]
Language=

[DEFAULT]
CountryList=L2Corvet
DefaultCountry=0
DefaultServer=0
DefaultCharacter=0
DefaultAccount=
DefaultPassWord=

[L2Corvet]
LoginServerIP=31.211.110.60
LoginServerPort=2106
ProtocolVersion=268
ServerList=Corvet HF x1
ProxyServerIP=127.0.0.1
ProxyServerPort=1777
UseProxy=0
isC4=0
doEncDec=1
doOutEnc=1
doRSAEnc=1

[WSS]
Port=7777

[L2Corvet]
LoginServerIP=31.211.110.60
LoginServerPort=2106
ProtocolVersion=268
ProxyServerIP=127.0.0.1
ProxyServerPort=7777
UseProxy=0
isC4=0
doEncDec=1
doOutEnc=1
doRSAEnc=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ToT сказал:

а после регистрации письмо на почту ВООБЩЕ должно прити?
 

а как пароль восстановить?

Письмо приходит. Проверьте "Спам"

Так же доступна авторегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ToT сказал:
15.04.2020 в 17:54, ToT сказал:

Есть у меня  эти скрипты и бот настроенный.
Но я к вам на сервер зайти не могу (((

Дайте    set.ini  а?

 

или я зарегаться не могу?
ннепонятно

так скинь бота со скриптами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...