Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Эвент выходного дня и другое...


Рекомендуемые сообщения

Крепкого здоровья всем прочитавшим!

 

Уважаемая администрация, есть у вас желание и возможность один раз (два, три, четыре) в месяц проводить эвент на удвоение рейтов в выходные? Или подобный эвент в течении одной недели?

 

Второе: на сколько "безсрочным" является эвент с медалями? Было заявлено только о старте эвента, о примерных сроках окончания ни слова.

Благодарю за возможность обмена блесмедалей на обычные.

 

Третье: Вами ранее было сказано о возможности фарма "тату" и брошек игровым путём, хоту узнать о деталях: возможно или невозможно это на сервере х0.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если игроки не будут против, то без проблем устроим такую акцию. Нужны мнения. 

2) Ивент будет на постоянной основе.

3) До нового года точно альтернатив не будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подумаем, чего мы хотим добиться увеличением рейтов?
Допустим, увеличиваются на выходные рейты. А рейт РБ не меняется. Тогда вместо "живой активности" все будут фармить споты до усеру, не отходя на "переложить шмот" и все такое. Эффект - в выходные нет никого "живых" у компа.
Если мы хотим, чтобы по выходным мы таки собирались и шли долбить АК и рейдов, нам нужно, чтобы с неё падало по 2 кольца. Увеличение рейтов этого не дает, насколько я знаю
А вот в альтернативы фарма тату и брошек мы верим и надеемся однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Другой вопрос, если рейты х0.1 жестковаты. Меня вот бомбит, что хоть обвешайся ты рунами и премиумами, под 5 лвл роялкланбаффа всегда пишется рейт 0.1, и все. Вот угадай - работает роялкланбафф или нет? Не удивлюсь, если сервер так считает, 0,15 это 0.1, это же корейцы, копать их хоронить. Увеличение базовых рейтов до 0.2 на постоянку по крайней мере должно сделать рейты опыта 0.3, а это уже какой-никакой бонус и рабочие плюхи

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за рейты по выходным  и даже без увеличения выпадения колец . Просто вариант когда будет день чтоб потянуть тех кто отстал :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто поднимутся рейты, то "отставшие"  так и останутся позади, т.к. топам никто фармить не запретит

 

если хотите именно мелких подкачать, то есть смысл поднимать рейт только чарам до 40 уровня, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против поднятия рейтов.

на входе было большими буквами написано - хард, 0.1

 

единственное - в рамках условий - допустим сутки ПА. то есть только увеличение рейта дропа-споила.

ну или как вариант(!) - не тратятся соски 24 часа. но это в рамках предложения, не знаю технически возможно ли это.

но повторюсь - рейт опыта не трогать.

 

про рб - по ним не хожу, потому воздерживабюсь.

Изменено пользователем ClioDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми плюшками выходного дня, хитростями воспользуются именно топы, чтобы оторваться ещё дальше. Да и кто такие "топы"? Это те кто стараются, стремятся - и ясно что они поднимутся вверх, а кто играет вяло (как я), никакие плюшки выходных дней не помогут. По мне радость этого сервера именно в его хардкорности. Хотя я только начал здесь играть, и возможно через пару месяцев буду ныть о поднятии рейтов. Да и смысл их поднимать? Хочется выше рейтов - пожалуйста на х1. Там как раз реализованы все руны на опыт и сервер превратился в "пвп икс-тыщщщу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех кто топят против.

я за то что бы и на выходных поднимали и за то что бы на постоянной основе оставить.

мне лично надоело по 2 недели стоять на споте что бы перейти на другой. О какой активности вы говорите на бото сервере?

а то кто ещё 40-50 лвл вы видите в этом кайф игры, что медленно качь. Кроме топов и тех кто ходит по рб, остальные, не однократно замечал пачки по 5-9 окон на мобах 1/2. Видел типа у него уже хз сколько часов онлайна 40 лвл(стоп експ)

и я уверен именно эти люди топят за то что бы оставить как есть.

покупайте ПА, руны, делайте кланы, заводите окна.

а то платить не кто не хочет, только ноять и смотреть на топов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Воробушек сказал:

я против, привлек хард. я бы ужесточил даже игру

Какой блять хард на бото серве???

хоть это 0.1 или х1.

тату,мп,брошки,па,руны, ркб,глобал ТП.

какой хард 

вопрос только во времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фармить РБ то проблем вообще не каких не будет.

даже при самом говняном дропе, ты минимум соски отобьёшь, мало того експу получишь(не плохую), кроме (мастака,гномки) не кто не фармит.
 

так что дрочите дальше на 40 лвле и отключённой експой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kanistra сказал:

Если фармить РБ то проблем вообще не каких не будет.

даже при самом говняном дропе, ты минимум соски отобьёшь, мало того експу получишь(не плохую), кроме (мастака,гномки) не кто не фармит.
 

так что дрочите дальше на 40 лвле и отключённой експой.

Если ты чего то не знаешь это не значит что это не существует ...:-))) РБ фармятся ... а экспу отключают нормальные люди чтоб выровнять лвл в пати ибо чем больше разрыв тем меньше шансов нормально выкачать перса

 

... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри на статистику.

1500 часов онлайна 40 лвл, такой же онлайн у топов 60 лвл.

напиши хоть один минус того что рейты поднимут.
это будет распространится на всех.

То что ты любишь дрочить на одном месте по 9 окон, так не мешай другим.
 

останови опыт и играй спокойно 

не мешай 

Изменено пользователем Kanistra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2020 в 12:02, iNoj сказал:

если просто поднимутся рейты, то "отставшие"  так и останутся позади, т.к. топам никто фармить не запретит

 

если хотите именно мелких подкачать, то есть смысл поднимать рейт только чарам до 40 уровня, например.

И ты дрочер который и так фармит на 40 со стоп опытом будешь фармить х2 больше.

по твоей логике можно сделать до 40 лвла апать за колы

 

 условия для всех одинаковы

если ты дрочер то это только твоя проблема, дрочи, кайфуй.

хочешь быть в топе и одетым, играй нормально

а то хочешь и рыбку съесть и на х*й сесть и косточкой не подавиться 

 

к примеру ты играешь в 9 окон и тебе всего не хватает

а кто то в 100-200 фармит на лоу лвле адену и все хорошо 

 

так что хватит ныть

хочешь большего играй больше 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kanistra сказал:

так что хватит ныть


хочешь большего играй больше 

 

я и не ныл, слепой ты  дрочер

и куда ж больше играть, тупой ты дрочер - боты и так 24\7  бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iNoj сказал:

я и не ныл, слепой ты  дрочер

и куда ж больше играть, тупой ты дрочер - боты и так 24\7  бегают

Раз у тебя 24/7 стоят боты 

чем тебе будет мешать повышение рейтов?

 

тем что ты как и дрочил на месте так и будешь дальше дрочить 

Изменено пользователем Kanistra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kanistra сказал:

Раз у тебя 24/7 стоят боты 

чем тебе будет мешать повышение рейтов?

а где я писал что мне оно помешает?

 

я ответил лаки, на фразу про отставших

>Просто вариант когда будет день чтоб потянуть тех кто отстал :-))

 

 

а так мне фиолетово, если всем повысят

а тебе я вижу страшно пригорает что не дай бог,  если твой уровень и шмот полученый через  задротство и фарм РБ не дай бог получит кто-то, не прикладывая столько усилий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего страшного в повышении рейтов на выходных (для всех же повысят)). По поводу тех кто отстал, если посмотреть статистику, то время проведенное в игре персонажей которые в ТОПе, приблизительно такое же как у "отставших". Можно сделать вывод что "отставшие" плохо понимают в этой игре или не умеют правильно пользоваться ботом. 

Админ, давай на выходные рейты 0,2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ma5tak сказал:

Не вижу ничего страшного в повышении рейтов на выходных (для всех же повысят)). По поводу тех кто отстал, если посмотреть статистику, то время проведенное в игре персонажей которые в ТОПе, приблизительно такое же как у "отставших". Можно сделать вывод что "отставшие" плохо понимают в этой игре или не умеют правильно пользоваться ботом. 

Админ, давай на выходные рейты 0,2)))

 Ну конечно :-)) все кругом плохо понимающие один ты воздушный шарик .. я например на месяц позже начала .. Да и потом на несколько недель выпадала ... Да пару раз сливала паки за ночь ... А кто их не сливал ... И когда говорили об отставших говорилось о том чтоб выровнять персов в пати ... А не устраивать забеги на скорость . Никто кроме отдельно взятых личностей в гонке не участвует . Мне глубоко извините насрать какие у вас там лвл . Я играю в свою игру которая мне интересна . А интересна мне она фармом а не проскакиванием лвл  с голым задом . И не спекуляцией. Мне интересно самой добыть и самой сделать . Вам нравится гнать коней ? ...да ради бога ... И вот теперь я уже против рейтов ... Все тут такие блин знающие бот :-)) Я хочу видеть как будут сливаться проценты на "выгнанных" голых персах:-)) Вы хотели хард ? .. Теперь хард хочет вас :-))

 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2020 в 14:28, Kanistra сказал:

Как ужесточить?

Над этим не думал, люблю сложности просто, поэтому так сказал. Для меня эта игра - ностальгия и весь геймплей тут как симс-одеть персов. Было бы интереснее, если б конкуренция была побольше, народу больше что б было. Что бы выпаливать РБ, топ споты, воевать с другими кланами или алли.

 

Интересен процесс сам, навреное к А грейду ближе и надоест уже, может и раньше, хз

Изменено пользователем Воробушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...