Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

СП для клана .


LuckyFrog

Рекомендуемые сообщения

Играю на харде ... И те кто там создавал клан знают какими муками даются сп для прокачки  первых трех лвл клана . По сему в помощь новичкам а так же всем кто столкнулся  с такой проблемой выкладываю скрипт на прокачку сп . И так  для начала берем файл "квест 68" и закидываем его в адреналин в папку сеттинг . При этом внимательно! сохраняем в названии орфографию величину букв пробелы и так далее. Дальше хватаем файл глудио и тд и кидаем его в корень папки адреналин со  скриптами . Техническая часть закончена . Квест можно взять с 25 лвл выполняется легко и дд и саппортом ( только не забудьте дать в руки саппорту что то боевое ) О том что делать надо главой клана напоминать не буду . Квест в среднем длится минут 20 на выходе дает 42 к СП ( те кто качал сп на мобах оценят ) Квест повторяющийся то есть вы запускаете его и вырубаете тогда когда наберете нужное количество сп .Запускать надо  в Глудио соответственно . Удачи :-))

квест 68.zmap Глудио (25) СП для клана.txt

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скрипт самостоятельно возьмет и сдаст квест , бафнется , добежит до зоны охоты , сам ее запустит , вовремя включит и выключит интерфейс, просчитает нужное количество айтемов . Квест цикличный по сему перезапускать каждый раз его не надо . Он будет сам бегать по кругу . Все что от вас требуется это нормально настроить боевку персу в боте и проставить приоритеты мобам ( их айди выписаны в начале скрипта  думаю с этим у вас не должно возникнуть проблем)

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...