Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Сага о мане :-))


Рекомендуемые сообщения

Шел герой лесами густыми , горами высокими , лощинами темными ... шел по колено в воде , терпя стужу и зной . Дабы убить дракона злого  и вытащить из его чрева черевички краше которых нет на белом свете .  И подарить их эльфийке статной большегрудой ( ну или большеглазой ..кому что по душе ). Ибо не хотела она без черевичек жениццо ... Дошел герой до дракона ... вышел храбро к порогу его пещеры . И гулко крикнул в нее " Выходи падла , бить буду " И вышел дракон .. И не только из пещеры ,но и из себя тоже . Ибо не приятно ему благородному дракону ( на секундочку , ни одной ящерицы в роду от седьмого колена ) что называют его словом поганым " падла " И не то что бы дракон падлой не был ... Но вот говорить об этом в слух не любил . Дунул дракон три раза и раскатал нашего героя в новый порожек у своей пещеры ... А все потому что кончились у героя PC очки кончились и не было ему за что маны купить ...чудодейственной и животворящей ( ну может и не животворящей , но  явно с ЛСД ибо прыгать и кульбиты выдавать после нее герой был горазд ) . На том сказочке и конец , без свадьбы и усов по которым вечно что то течет ....PS: а эльфийка дура , осталась и без жениха и без обуви ...Мораль ...нет маны нет черевичек !

         Очень очень большая просьба ... добавьте ману .Хоть за медальки , я готова брать ману в ущерб точкам . Реально ее очень очень не хватает ... Или хотя бы сделайте ее передаваемой . Ну фигово некоторым классам в наших реалиях без маны. Заранее спасибо при любом решении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че офигели? Давайте сделаем тупо рейты х9999 чтобы легче жилось?
 

Маны хватает более чем, у меня маг стоит не тратя ПС пойны, тупо 2 заливки, без сосок. Два мага стоят с 1 заливкой + пс поинты - они почти не тратятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, segment59 сказал:

Вы че офигели? Давайте сделаем тупо рейты х9999 чтобы легче жилось?
 

Маны хватает более чем, у меня маг стоит не тратя ПС пойны, тупо 2 заливки, без сосок. Два мага стоят с 1 заливкой + пс поинты - они почти не тратятся

 ну да... учитывая что ты по детским локам вечно шарахаешься у тебя маны должно быть прям залейся.. ты и без скилов мобов затаптывать должен . Зачем тебе мана . Но когда нибудь придётся и на нормальные локи перебраться.. И вот я посмотрю как и что тебе будет хватаь в условиях " без сосок " .. А тут целые  классы на топ лвв тупо выпадут 

 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LuckyFrog сказал:

 ну да... учитывая что ты по детским локам вечно шарахаешься у тебя маны должно быть прям залейся.. ты и без скилов мобов затаптывать должен . зачем тебе мана 

 

вос 3 каста на моба, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, segment59 сказал:

вос 3 каста на моба, в чем проблема?

 ну если вос для тебя топ лока .... то даааа

 Но я тебе скажу что в принципе есть куча лок  которые без маны просто выпадут из оборота ... Будем все сидеть в восе ..  у друг друга на голове 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LuckyFrog сказал:

 ну да... учитывая что ты по детским локам вечно шарахаешься у тебя маны должно быть прям залейся.. ты и без скилов мобов затаптывать должен . Зачем тебе мана . Но когда нибудь придётся и на нормальные локи перебраться.. И вот я посмотрю как и что тебе будет хватаь в условиях " без сосок " .. А тут целые  классы на топ лвв тупо выпадут 

 

 

 и потом что значит офигели ? я что даром маны попросила ? Или у тебя ? Я конкретно дала альтернативу тем же PC  очкам . Учитывая какой дроп медалей о каком офигении  ты вообще говоришь ? Тебе хватает ? молодец ... Мне нет, я не сижу на трех нюковых мобах . И речь вообще даже не о магах ... Это для общего развития 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LuckyFrog сказал:

 ну если вос для тебя топ лока .... то даааа

 Но я тебе скажу что в принципе есть куча лок  которые без маны просто выпадут из оборота ... Будем все сидеть в восе ..  у друг друга на голове 

 

лол, ты либо трусы надень, либо крестик сними

на любых х1 качался в любой локе без мана банок, то что ты хочешь фармить топ локи без сосок - твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, segment59 сказал:

лол, ты либо трусы надень, либо крестик сними

на любых х1 качался в любой локе без мана банок, то что ты хочешь фармить топ локи без сосок - твои проблемы

 а кто тебе говорил что без сосок ? И откуда ты так в курсе про крестик и трусы ? тебе не не кажется что ты слишком много фантазируешь о вещах о которых ни сном ни духом 

и все не в тему ? 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LuckyFrog сказал:

 а кто тебе говорил что без сосок ? И откуда ты так в курсе про крестик и трусы ? тебе не не кажется что ты слишком много фантазируешь о вещах о которых ни сном ни духом 

и все не в тему ? 

Странно, у меня проблем с маной нет - у тебя есть, возможно ты что-то делаешь не так? Пацаны с лоурейтов без мана банок по твоему мнению должны на х1\2 мобах вообще качаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, segment59 сказал:

Странно, у меня проблем с маной нет - у тебя есть, возможно ты что-то делаешь не так? Пацаны с лоурейтов без мана банок по твоему мнению должны на х1\2 мобах вообще качаться?

 у тебя что то конкретное по теме кроме трусов крестиков  офигения и фантазий на тему кто че должен и не должен ( которые кстати к реальности не имеют никакого отношения ) есть ? ?  Или ты рассчитываешь что я тебе распишу детально свои планы на ближайшие пять лет ?  Если нет то мы поняли . Ты против ... Дотянув до крестика трусы ты категорически против ... Спасибо за мнение прения заканчиваем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LuckyFrog сказал:

 у тебя что то конкретное по теме кроме трусов крестиков  офигения и фантазий на тему кто че должен и не должен ( которые кстати к реальности не имеют никакого отношения ) есть ? ?  Или ты рассчитываешь что я тебе распишу детально свои планы на ближайшие пять лет ?  Если нет то мы поняли . Ты против ... Дотянув до крестика трусы ты категорически против ... Спасибо за мнение прения заканчиваем

 

Я против и передачи маны, и любых других вариантов ее покупки. Не надо пытаться кроить баланс под себя, сам факт наличия банок - уже имба для магов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, segment59 сказал:

Я против и передачи маны, и любых других вариантов ее покупки. Не надо пытаться кроить баланс под себя, сам факт наличия банок - уже имба для магов. 

 под себя? отлично тогда убираем вообще все: Малофея Махоркина  медальки .. скидки в магазинах и ту же ману за PC  или ты по твоей же логике умеешь снять трусы на половину и доказывать по мере надобности что ты или в них или без них. И говорить про баланс на сервере который создан изначально без баланса смешно 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маны мало, причем именно "немагическим" классам.
Дестроер без сосок передамаживает на РБ танка, который агрит нонстоп и заливается ЕЕшкой. Причем дестр без френзи, без рейджа, без сосок. Тупо рукой лупит. Пока у танка безлимитная мана, он как-то еще держит рб, с перекурами от дестра. Если банки маны на нуле, то рейджа хватает, чтобы фокус перешел на дестроера.
Банки маны хоть немного делают танка не бесполезым персом. Латают дырки в сломаной механике интерлюда, без них танками просто нечего делать. Я не понимаю, почему банки маны нельзя передавать? Какое-то тупое ограничение, к чему оно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anonymous сказал:

Маны мало, причем именно "немагическим" классам.
Дестроер без сосок передамаживает на РБ танка, который агрит нонстоп и заливается ЕЕшкой. Причем дестр без френзи, без рейджа, без сосок. Тупо рукой лупит. Пока у танка безлимитная мана, он как-то еще держит рб, с перекурами от дестра. Если банки маны на нуле, то рейджа хватает, чтобы фокус перешел на дестроера.
Банки маны хоть немного делают танка не бесполезым персом. Латают дырки в сломаной механике интерлюда, без них танками просто нечего делать. Я не понимаю, почему банки маны нельзя передавать? Какое-то тупое ограничение, к чему оно вообще?

Хочешь я тебя удивлю, как один из первых хиро палов руоффа, что даже на грации агр не держит РБ. Да ему убрали потребление маны, но в 4 раза почти увеличили откат.  На хрониках выше любой танк - это тупо имбобафер + немного дпс. Механика агра так же как и у любых других физ скилов зависит от п.атак твоего танка, логично что дестр с двуручкой на фокус, в пл (+4стрейт), татухой +5 стрейт, критами будет перебивать агр.

Для чего ограничение на передачу маны - чтобы тупо не фармили ману в 200 окон на волкере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, segment59 сказал:


Для чего ограничение на передачу маны - чтобы тупо не фармили ману в 200 окон на волкере

иногда человеческой глупости  удивляешься ..додуматься держать окна  за фа PC очки это талант ... Ты видел как они капают . Я играю не с самого создания сервера однако сравнительно долго . На персах не тронутых максимум 90к Это ж каким надо быть извратом чтоб держать окна по 3 месяца для 2 к маны :-))  Иной раз просто удивляешься "талантам ". Передача маны просто сделает возможность перекинуть ману с персов которые в ней скажем так не очень заинтересованы на тех кто в ней нуждается . На этом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LuckyFrog сказал:

иногда человеческой глупости  удивляешься ..додуматься держать окна  за фа PC очки это талант ... Ты видел как они капают . Я играю не с самого создания сервера однако сравнительно долго . На персах не тронутых максимум 90к Это ж каким надо быть извратом чтоб держать окна по 3 месяца для 2 к маны :-)) Эти 2 к конечно ооочень сильно порешают :-)) Иной раз просто удивляешься "талантам ". Передача маны просто сделает возможность перекинуть ману с персов которые в ней скажем так не очень заинтересованы на тех кто в ней нуждается . На этом все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, segment59 сказал:

Хочешь я тебя удивлю, как один из первых хиро палов руоффа, что даже на грации агр не держит РБ. Да ему убрали потребление маны, но в 4 раза почти увеличили откат.  На хрониках выше любой танк - это тупо имбобафер + немного дпс. Механика агра так же как и у любых других физ скилов зависит от п.атак твоего танка, логично что дестр с двуручкой на фокус, в пл (+4стрейт), татухой +5 стрейт, критами будет перебивать агр.

Для чего ограничение на передачу маны - чтобы тупо не фармили ману в 200 окон на волкере

Знаю, когда мейнил шакала на скрайде, танчил Тиат наш ТХ в топ бусте, а я только икону давал и дебафал. В Хиро выползти агро хватало, а танчить эпиков - неа. Но ведь это сломанная механика, и рукожопость корейцев им не оправдание, танк должен держать на себе босса, пока пак его ковыряет. Игра ролевая, если не хочет никто увеличивать агр танка и убирать манакост, дайте хоть ману безлимитную, маленько баланс подправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 08:14, Anonymous сказал:

Маны мало, причем именно "немагическим" классам.
Дестроер без сосок передамаживает на РБ танка, который агрит нонстоп и заливается ЕЕшкой. Причем дестр без френзи, без рейджа, без сосок. Тупо рукой лупит. Пока у танка безлимитная мана, он как-то еще держит рб, с перекурами от дестра. Если банки маны на нуле, то рейджа хватает, чтобы фокус перешел на дестроера.
Банки маны хоть немного делают танка не бесполезым персом. Латают дырки в сломаной механике интерлюда, без них танками просто нечего делать. Я не понимаю, почему банки маны нельзя передавать? Какое-то тупое ограничение, к чему оно вообще?

тебе же в чате сегодня вроде обьяснили как недорого без регистрации и смс в 2 раза увеличить силу агра.

 

Но нет, мы опять наблюдаем особо жестокое  натягивание совы на глобус ( чинить танка банками с маной) 

 

автор считает что ему надо много заливать маны -> чтобы танк спамом переагривал РБ -> чтобы дестр не дох. 

автору влом одеть на дестра хеви сет, он считает что весь сервер должен ему помочь фармить рб именно тем способом которым он хочет.(  заодно он считает что выключив соски и потеряв этим половину урона, ему жизнено необходимо сохранить 5% увеличение урона от ПЛ сета ) 

 

если поломан танк\агр, то ладно, чините танка, но зачем таким запутаным способом

я за увеличение силы  скилла Aggression( в чате сегодня обнаружили что она не зависит от ПАтаки, а только от чистого power скилла)
альтернативно можно добавить бонусный агро  от обычных атак или скиллов танка  

 

а можно ничего не делать: всем баланс не починишь, а сломать можно запросто

 

 

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNoj сказал:

 

 

автор считает что ему надо много заливать маны -> чтобы танк спамом переагривал РБ -> чтобы дестр не дох. 

автору влом одеть на дестра хеви сет, он считает что весь сервер должен ему помочь фармить рб именно тем способом которым он хочет.(  заодно он считает что выключив соски и потеряв этим половину урона, ему жизнено необходимо сохранить 5% увеличение урона от ПЛ сета ) 

 

 

 

 

Да автор считает что ему мало маны ....  у автора нет танка ..совсем ..вообще ...ни одного ...даже половинки неет .... дестра тоже нет .... даже маленького кусочка .... нет мне не надо хеви  для дестра ... почему ?  По причине отсутствия оного как было указано выше   .... помощи сервака я не прошу  я прошу сделать ману свободного хождения ... соски в комплекте и на рб точно включены ...  ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ    у моих магов тоже порядок с маной ... И в принципе я с удовольствием с них бы ману и снимала ... Умение слышать дорого !. Умение УСЛЫШАТЬ бессценно ... Способность думать о себе хорошо  ...  способность замечать еще и окружающих бесценно .

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LuckyFrog сказал:

Да автор считает что ему мало маны ....  у автора нет танка ..совсем ..вообще ...ни одного ...даже половинки неет .... дестра тоже нет .... 

спокойно)
автор процитированого  комментария, а не автор поста

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iNoj сказал:

автор считает что ему надо много заливать маны -> чтобы танк спамом переагривал РБ -> чтобы дестр не дох.

Именно

 

15 часов назад, iNoj сказал:

автору влом одеть на дестра хеви сет

Неправдивое высказывание. Наличие хэви сета на дестре никак не увеличивает агр от танка, хэви одет, дестр всё равно дохнет

 

15 часов назад, iNoj сказал:

он считает что весь сервер должен ему помочь фармить рб именно тем способом которым он хочет

Некорректное высказывание. Я же не зову тебя помогать мне фармить рб, верно? Я говорю, что есть сломаная механика агра, и в данной темее имеет место один из способов её починить (вместо с увеличения силы агра и обнуление цены агра)

 

15 часов назад, iNoj сказал:

(  заодно он считает что выключив соски и потеряв этим половину урона, ему жизнено необходимо сохранить 5% увеличение урона от ПЛ сета

Совсем бессмыслица. Если включить соски на дестре, он начинает наносить ЕЩЕ больше урона, и снимает агр еще эффективнее. Если говорить о включенных сосках на танке, то увеличение дамага с 15к на 30к при уроне от дестра 500+к не дает ничего. Включение сосок на агре увеличивает эффективность, но при 800к ХП на рб, чтобы убить его дестром, нужно 800к агра. На это уйдет час, может два. При текущем балансе.

 

15 часов назад, iNoj сказал:

если поломан танк\агр, то ладно, чините танка, но зачем таким запутаным способом

Автор темы предлагает, как решить мою проблему. Меня решение вполне устраивает. Не думаю, что админ пойдет на увеличение мощности агра или снижение манакоста, тем более я один пытаюсь фармить РБ танком, очевидный косяк корейцев с невозможностью танкования танком беспокоит только меня. Все остальные не парятся и бомбят толпой дестров

 

15 часов назад, iNoj сказал:

а можно ничего не делать: всем баланс не починишь, а сломать можно запросто

Чинится проблема Лики, плюс моя. Что ломается? На х1 банки маны безлимитны, и все ок. Приведи пример, что конкретно сломается от возможности покупки банок маны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anonymous сказал:

Если включить соски на дестре, он начинает наносить ЕЩЕ больше урона, 

Вот первая здравая мысль

Больше урона -> больше хп восстанавливается вампириком -> дестр дольше живет 

Т.е. больше дамажит-> дольше живет -> дамажит еще больше -> ... профит

Плюс чем сильнее дестр заагрил на себя РБ тем безопаснее его лечить, т.к. рб не сорвется на хилеров

 

23 минуты назад, Anonymous сказал:

Не думаю, что админ пойдет на увеличение мощности агра или снижение манакоста,

 

А жаль,  мне тоже немного обидно что танк в схему не вписывается ( как владельцу парочки потасканых Т-42-Пал, Т-34-ТК)

Но врядли админ возьмет на себя миссию о починке баланса в интерюд

 

А по основной теме - да на здоровье, дешевые мана банки за адену или монетки пригодятся и спойлерам\даггерам\кому угодно, тем более что по сути получить бесплатные банки можно даже сейчас, просто продержав чара онлайн достаточно долгое время.

А так будет еще один механизм слива адены, почему бы и нет -  плюс и игрокам и серверу(если игроки тратят адену, то будут больше стараться ее получить).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iNoj сказал:

Больше урона -> больше хп восстанавливается вампириком -> дестр дольше живет 

Т.е. больше дамажит-> дольше живет -> дамажит еще больше -> ... профит

Будем максимально корректными, план неидеален. Пока ты на френзи, тыкаешь по рублю - может сработать. Без френзи ты тыкаешь с соской по 100, сколько ты там навампиришь? А крыса анальная из твоих катакомб по дестру тыкает 1к урона. В Хэви

5 часов назад, iNoj сказал:

А жаль,  мне тоже немного обидно что танк в схему не вписывается ( как владельцу парочки потасканых Т-42-Пал, Т-34-ТК)

Но врядли админ возьмет на себя миссию о починке баланса в интерюд

Если сформулируем, что нам нужно и насядем толпой - шансы есть. Пока сремся между собой на форуме - шансов 0

5 часов назад, iNoj сказал:

А по основной теме - да на здоровье, дешевые мана банки за адену или монетки пригодятся и спойлерам\даггерам\кому угодно, тем более что по сути получить бесплатные банки можно даже сейчас, просто продержав чара онлайн достаточно долгое время.

А так будет еще один механизм слива адены, почему бы и нет -  плюс и игрокам и серверу(если игроки тратят адену, то будут больше стараться ее получить).

Вот, нас уже трое. Никто не требует бесплатных банок, сделайте их за адену. Тема с бесплатными банками, которые можно передавать кривовата, и черевата забитым онлайном. Согласен полностью, сделайте банки за адену. Для фарма все равно будет слишком дорого, а на эпиках - раскошелимся

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...