Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы, замок я не взял из за проблемами с ПК
Но есть тема которую просто жесть как нужно подумать . 

3 Орка в лимитах под БП не вывозят даже первую линю гвардов в руне, орк если без лимитов с пикой бьет гварда по 187 гвард лупит орка от 450 до 680 за удар, гвардов 100500. 

Судя по тому что видел в трейд чате маги вообще без проблема разобрали гвардов, да я понимаю что маги это делали через танка, но опять же смущает тема Пдефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lsa сказал:

Стоит наверное  ожидать тему 3 орка под лимитами не вывозят валу,  нужно резать п деф! 


Орками фармить валакаса, помоему это зашквар, да еще и в 3 =)) 

Нет дорогой друг, я много где играл и что бы орки м лимитах не вывезли даже первую линию гвардов это перебор, и БП настроен у меня отлично, я не первый год на ботосервере играю, и ходил бить гвардов я по системе - танкующий орк в гатсе и 2 за спиной с пиками в лимитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально решил топ замок захватить в 3 орка на боте в Талуме и с Б пиками?

Мб для начала надо было на мелких замках потренироваться типо Глудио или Диона? Как это сделали мы.

У тебя хоть ков то был???

Читаю и просто угараю, в 3 орка решил захватить руну, гварды дали пизды, админ надо срочно фиксить!!! ))))

Но ок, мы как бы тоже решили протестить, вдруг на руне реально мега топ гварды и бьют овер дохера. А то в 8 вечера гдд, надо знать к чему готовиться. Так вот, гварды на руне обычные, как и на всех серверах, бьют больно да, но терпимо, вывезли первую волну и упали на 2 т.к. я затупил и танканул магом, а так как мы были не реганы, с города бежать было лень. Да и смысла нет.

Shot0001.thumb.jpg.7105296edc66ee529653434048e9f384.jpg

Shot0002.thumb.jpg.d8321f53009c4373771a44446ad1cb87.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDead сказал:

Ты реально решил топ замок захватить в 3 орка на боте в Талуме и с Б пиками?

Мб для начала надо было на мелких замках потренироваться типо Глудио или Диона? Как это сделали мы.

У тебя хоть ков то был???

Читаю и просто угараю, в 3 орка решил захватить руну, гварды дали пизды, админ надо срочно фиксить!!! ))))

Но ок, мы как бы тоже решили протестить, вдруг на руне реально мега топ гварды и бьют овер дохера. А то в 8 вечера гдд, надо знать к чему готовиться. Так вот, гварды на руне обычные, как и на всех серверах, бьют больно да, но терпимо, вывезли первую волну и упали на 2 т.к. я затупил и танканул магом, а так как мы были не реганы, с города бежать было лень. Да и смысла нет.

Shot0001.thumb.jpg.7105296edc66ee529653434048e9f384.jpg

Shot0002.thumb.jpg.d8321f53009c4373771a44446ad1cb87.jpg

 

 

только мой доррогой ты им всыпаешь по 2.3- 3.2к а я в лимитах критом по 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к п атаки с Б дубинкой?)) И разумеется без скриншотов?)) Ну в 4-5к ещё поверю ладно.

П.С. На Гиране\ГДД гварды слабые, 20 минут и замки наши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDead сказал:

10к п атаки с Б дубинкой?)) И разумеется без скриншотов?)) Ну в 4-5к ещё поверю ладно.

П.С. На Гиране\ГДД гварды слабые, 20 минут и замки наши.

 

c +5 А дубиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDead сказал:

10к п атаки с Б дубинкой?)) И разумеется без скриншотов?)) Ну в 4-5к ещё поверю ладно.

П.С. На Гиране\ГДД гварды слабые, 20 минут и замки наши.

 

хм, и правда тут фейл 6к, чет я совсем разогнался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...