Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Хотим как в Париже!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поймал сегодня активный лс. Длительность бафа - 2 минуты, кд - 5 минут. На х1 время бафа точно больше.. Как и на х3. Можно увеличить длительность ЛС баффа? Минут до 30-60. Заранее спасибо!

 

 

LS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 30-60 минут? лол

Ну давайте еще фризу, уд, и прочие скилы по часу сделаем

 

Длительность бафа надо просто сделать по офф источникам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, segment59 сказал:

 

 

Длительность бафа надо просто сделать по офф источникам

 

 если делать по оффу то все .... Если нет ..то не надо все время вызывать к нему в суе...

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за если честно ... учитывая каким трудом тут все достается то  бафы по две минуты .... это такой себе выхлоп

PS меня просто умиляют оценки против от ЛСА ... особенно учитывая что человек на серваке  не играет :-))  Для массовке берете ... типа девочка из группы поддержки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuckyFrog сказал:

Я за если честно ... учитывая каким трудом тут все достается то  бафы по две минуты .... это такой себе выхлоп

PS меня просто умиляют оценки против от ЛСА ... особенно учитывая что человек на серваке  не играет :-))  Для массовке берете ... типа девочка из группы поддержки ?

аааа да с каким трудом? кнопку enable на боте нажать? Все бегают обточенные, в фул экипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

11 часов назад, segment59 сказал:

аааа да с каким трудом? кнопку enable на боте нажать? Все бегают обточенные, в фул экипе.

ну.. не у всех есть возможность целыми днями без продыху кнопочки тыркать ... и сто пицот оог  окон за собой тягать :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф от лс должен быть как обычный баф тоесть 20 минут, или пропадать при снятии пушки с активным лс, или остается для стака с пассивным лс, макс стак 2ва лса, баф другого активного лс заменяет предыдущий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2020 в 14:53, segment59 сказал:

Какие 30-60 минут? лол

Ну давайте еще фризу, уд, и прочие скилы по часу сделаем

 

Длительность бафа надо просто сделать по офф источникам

 

как то не равноценное сравнение, а вот вика с откатом больше 5 мин более равное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, xrystik сказал:

баф от лс должен быть как обычный баф тоесть 20 минут, или пропадать при снятии пушки с активным лс, или остается для стака с пассивным лс, макс стак 2ва лса, баф другого активного лс заменяет предыдущий 

а с какого 20 минут? Дружочек не путай бафы из СА и бафы от ЛС
По всем базам у актив майта время 2 минуты +5 минут перезарядка, давайте тогда уберем откат всем ЛС нюкам, чтобы быть на равных, я посмотрю на этот цирк 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, segment59 сказал:

а с какого 20 минут? Дружочек не путай бафы из СА и бафы от ЛС
По всем базам у актив майта время 2 минуты +5 минут перезарядка, давайте тогда уберем откат всем ЛС нюкам, чтобы быть на равных, я посмотрю на этот цирк 
 

не нюкам(типа stone) добавь откат 5 мин как и баф от лс,:)) просто увеличь время действия бафов от лс на 20  мин как обычный баф:) 

а брать целку это целка 10 сек на 30 мин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Предметное Умение: Могущество
(Item Skill: Might) — увеличивает Физ. Атк.

1 Ур. 2 Ур. 3 Ур. 4 Ур. 5 Ур. 6 Ур. 7 Ур. 8 Ур. 9 Ур. 10 Ур.
  • Время действия — 2 мин.
  • Откат — 5 мин.
+23 +27 +32 +38 +43 +49 +55 +62 +68 +79

 

если на серваке  скил от лс дает  так же как эта таблица, то лс активные по сути бесполезные  так еще и 2ве минуты и слот под баф будет занимать когда не будет хватать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xrystik сказал:

 

  Предметное Умение: Могущество
(Item Skill: Might) — увеличивает Физ. Атк.

1 Ур. 2 Ур. 3 Ур. 4 Ур. 5 Ур. 6 Ур. 7 Ур. 8 Ур. 9 Ур. 10 Ур.
  • Время действия — 2 мин.
  • Откат — 5 мин.
+23 +27 +32 +38 +43 +49 +55 +62 +68 +79

 

если на серваке  скил от лс дает  так же как эта таблица, то лс активные по сути бесполезные  так еще и 2ве минуты и слот под баф будет занимать когда не будет хватать  

на явах лс дают не статично, а в % - поэтому радуйся :)

 

По откату и времени
Любой ЛС нюк имеет фикс откат в 6 секунд, он никогда не будет меньше, хотите актив майт на постоянку? Ок, давайте сапорт будет ЛС нюки без отката юзать, а там уже можно целку безоткатную подтянуть :)

Хватит ломать баланс, думайте головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, segment59 сказал:

Хватит ломать баланс, думайте головой.

не будь занудой

здесь изначально миллион вещей ломающих баланс (о каком балансе можно говорить на искуственных сверхнизких рейтах , с мана банками, гм шопом и легальным ботом)

запрашиваемая правка из серии "немного облегчить жизнь",  и врядли сильно что-то изменит 

ну да, в специализированых ограниченых условиях типа "а на олимпе хилеры с аугментированым нюком смогут гнуть и нагибать", но блин тут не так много народу чтобы это имело хоть малейшее значение.

 

к тому же в плане получения\вставки ЛСов вроде у всех равные условия, вон мобы, иди выбивай.

 

 

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2020 в 08:34, Kanistra сказал:

Ну что уже, лимиты по 30 минут было бы не плохо 

я за 

а трудно, да очень трудно играть, на бото сервере.

 

 

лимиты на 1 лвл 1 минута, я согласен, малож. мне кк рб фармеру дайте хотябы 3 мин, а то че они с бд и свс норм фармят своими денс сонгами, а я страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как дестрофармеру, не хватает фризы по 1 мин!!! че это эти мажоры со своими денс сонгами в катах по 3 мин, а я страдаю!!?? наказать, добавить! фризу по 5-10 мин1!!!1!1  А то даж до следующей стражи она не доживает

Изменено пользователем aaa
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aaa сказал:

мне как дестрофармеру, не хватает фризы по 1 мин!!! че это эти мажоры со своими денс сонгами в катах по 3 мин, а я страдаю!!?? наказать, добавить! фризу по 5-10 мин1!!!1!1  А то даж до следующей стражи она не доживает

и стражу лучникуов убрать, и сделать макс 2 стражника у рб, а то чет жестко. и дроп на пухи шмот минимум по 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aaa сказал:

и стражу лучникуов убрать, и сделать макс 2 стражника у рб, а то чет жестко. и дроп на пухи шмот минимум по 10%

и чтоб когда ты офф, все равно опыт капал, а то как качать академиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iNoj сказал:

не будь занудой

здесь изначально миллион вещей ломающих баланс (о каком балансе можно говорить на искуственных сверхнизких рейтах , с мана банками, гм шопом и легальным ботом)

запрашиваемая правка из серии "немного облегчить жизнь",  и врядли сильно что-то изменит 

ну да, в специализированых ограниченых условиях типа "а на олимпе хилеры с аугментированым нюком смогут гнуть и нагибать", но блин тут не так много народу чтобы это имело хоть малейшее значение.

 

к тому же в плане получения\вставки ЛСов вроде у всех равные условия, вон мобы, иди выбивай.

Да ну не миллион, мана банки компенсируют х0.1 на адену, бот он везде бот, гм шоп? Только если броши, да тату - но тем у кого денег лишних много, тут жизнь сервера в целом, он же должен зарабатывать. А где остальные миллион-2 сломавших баланс вещей? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО пошел срач френзи увеличить то увеличить уде у луков танков увеличить да мб еще поставить фул баф с 24ч , и вообще все скилы от чаров 24 часа, 

вообщем или 2 мин баф  от лс как и есть что бесполезный заниматель слота   или на 20 мин как обычный баф, все ост по офу 

Изменено пользователем xrystik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махоркин, Малафей и Клавдия - это фишки сервера, жизнь с которыми чуточку веселее и легче. Аналогично - баффы ЛС, фишка сервера. Было на х1 и х3, почему-то забыто здесь. Это надстройка над интерлюд контентом, когда из чего-то бесполезного делают что-то юзабельное. Чуть комфорта и удобства, не более. Л2 очень неудобная игра, в силу своего возраста. И нет ничего плохого в том, чтобы сделать что-либо поперек канона, но в пользу удобства. ЛС по 2 минуты - это отсутствующий контент. То, что не стоит ни времени, ни внимания. Как питомцы, к примеру. Контент есть, пользы нет. Значит, он отсутствует.

20 мин, я думаю, хватит. Заранее спасибо

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...