Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Обсуждение [Закрыто]


Рекомендуемые сообщения

Хотел идти на корвет только из-за легендарного корвета что был когда-то...

Зачем ввели баф в альт б на 24 часа??? уберите его оставьте классику как было раньше, бот разрешен, пусть водят саппорт за собою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin изменил название на Обсуждение нового сервера HF x1
44 минуты назад, 0zon сказал:

Админ когда обт запустищь? Хочется уже посмотреть

Там тестить особо нечего. Сервер уже был обкатан на прошлом старте, изменения минимальные.

На выходных конечно постараюсь всë подготовить и до НГ успеть запустить ОБТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине вижу все бафы 3 проф кота коня танков, Берс пурифи. На прошлогоднем их не было в альт б , все качали саппорт . 

Чем тогда этот сервер отличается от остальных подобных ботосервов типа тарбара трона пвнз и тд. Хотелось бы видеть сервер как прошлогодний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садить в трейд  офф бафа коня и кота не выйдет, но бафы кота и коня так же оставите по времени на 24 часа? если их просто в пати кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 123 сказал:

На скрине вижу все бафы 3 проф кота коня танков, Берс пурифи. На прошлогоднем их не было в альт б , все качали саппорт . 

Чем тогда этот сервер отличается от остальных подобных ботосервов типа тарбара трона пвнз и тд. Хотелось бы видеть сервер как прошлогодний

А все , это скрин вип бафера за 200. Вопросов больше нет, ждём старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kianu сказал:

садить в трейд  офф бафа коня и кота не выйдет, но бафы кота и коня так же оставите по времени на 24 часа? если их просто в пати кинуть

Всë верно. Баффы коня и кота по 24 часа. Так же все саммоны будут жить 24 часа. Добавлю в описание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 123 сказал:

А ты могеш англ языка добавить на сайт, описание сервера , и тд, или это гемор

 

Не, точно не на этот старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли запуск сервера немного ранее числа 18?( в принципе и так все обкатано и практически готово к старту) ... в связи с тем что период оли месяц, конечно кому надо успеет отолимпить , но хотелось бы иметь небольшой запас)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть что он будет жить максимум до апреля( май-край ) а с 1 марта уже  будет  замечено падение онлайна , хз такое себе... думаю это через чур долго, либо вводить период оли  2 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kianu сказал:

если учесть что он будет жить максимум до апреля( май-край ) а с 1 марта уже  будет  замечено падение онлайна , хз такое себе... думаю это через чур долго, либо вводить период оли  2 недели 

Корвет имеет репутацию, думаю долго продержиться, обсобенно есть учесть, что в этот раз доната больше, если еще и 4-5 лвла клана за донат будет(надеюсь не за игровую валюту, иначе потеря бабок) плюс цвета ников, а также изи достижимые игровые ценности будут за донат, то мы долго тут поиграем.  А еще плаши, насколько я вижу, вообщем будет кому поддержать сервер). От вас же зависит сколько мы тут будем играть)))
Я стартану одним релакс паком на фоне без па  и без доната + одним чаром, еще не придумал каким, с донатом(па, плащ там еще чем можно будет помочь проекту и купить-что).

Изменено пользователем Miko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Miko сказал:

Корвет имеет репутацию, думаю долго продержиться, обсобенно есть учесть, что в этот раз доната больше, если еще и 4-5 лвла клана за донат будет(надеюсь не за игровую валюту, иначе потеря бабок) плюс цвета ников, а также изи достижимые игровые ценности будут за донат, то мы долго тут поиграем.  А еще плаши, насколько я вижу, вообщем будет кому поддержать сервер). От вас же зависит сколько мы тут будем играть)))
Я стартану одним релакс паком на фоне без па  и без доната + одним чаром, еще не придумал каким, с донатом(па, плащ там еще чем можно будет помочь проекту и купить-что).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Admin сказал:

На всех серверах был бафф на 24 часа, кроме х0. 1

на прошлом хф х1 все качали баферов и водили за собой, админ может пересмотрите концепцию???

Люди хотят классику, без бафа и тд, это только убивает сервера лоу рейтов с ботом сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, все условия создаются для вовлечения "широкой аудитории" и совсем не любителей хардкора. Может, тогда этим ребятам сделать рейты х10, или х3? А то задротить на х1 сервере с фулбафом в альт+б, это что-то странное, как по мне
Возможно, я не объективен, но я встречал 3 концепции серверов. 
1) ПВПх100500 с ГМ бафом и ГМ шопом
2) ПвП+ПвЕ (рейты х3-х10) ГМ баф и ГМ шоп варьиативен
3) ПвЕ сервера (хадкорные рейты х1 и меньше) Гм бафа нет, ГМ шопа нет
ГМ бафф это фишки ПВП серверов, а тут получается пвп сервер с рейтами ПвЕ.. Странновато, не?

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Laser сказал:

 так и сейчас качайте , кто мешает ? Мне на сутки  мало  бафа ( ежедневно срываться  со спота ) , проще своих качнуть. 

 

ты такой странный.... вот тебе ответ, у тебя пак с сапами, в него влезит к примеру 2-3 мага, и чувак у которого 5 магов 2 биша танк и овер

Вопрос кто кого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tr1t0nch1ck сказал:

Админ может сделаем голосование???

Просто все я думаю против 24 часа бафера в альт б с фулл бафом...

 

Такой вопрос не рассматриваю увы.

Бафф останется. Кому не нравиться могут без проблем выкачать себе саппорт.

Кто не хочет бегать с кучей саппортов за спиной, может купить VIP подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin изменил название на Обсуждение [Закрыто]
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...