Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Ограничение ботов


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ViraFOX сказал:

Касаемо ХФ - и не думал там начинать. Помимо того, что мне хф само по себе не нравится, я вообще пытаюсь с линейки соскочить. Но вот сейчас - остро захотелось. И никакие ограничения 9+1, 3+2, 100+1000 меня не остановят. У меня 15 машин по всему миру (а надо - соберу до 30-35). Так что эти ограничения будут ограничивать только вас, а я как гонял в 120-140 окон, так и буду гонять.

 

 

спасибо за развернутый ответ, именно эту мысль я и хотел донести до  предлагающих любые ограничения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

7 часов назад, ViraFOX сказал:

Повеселило)))

"неадекват", "заполонил сервак", "терроризировать"...

Какой слова! Какой типаж! Не узнаю вас в гриме?..

Но это - точка зрения терпилы. 

 

А теперь, представьте ситуацию - вы находите пустой спот. Но вы сразу не ставите бота, а наблюдаете пару дней, мало ли, может кинуло человека, может интернет не оплатил и скоро вернется. Но нет, неделю никто не появляется. Ну все, спот чист, можно ставить. А через месяц-полтора, объявляется какой-нить чудила на букву "м" и начинает ныть в шаут, что его обманули, обокрали и вообще, хулиганы зрения лишают. Не обращается к вам, с намерениями решить появившееся, с его точки зрения, недоразумение, а именно крыть вас и обвинять в каких-то бредовых вещах, типа, "ааа, спецом ждал, пока я уйду, чтоб мое место занять!". Представили? Добро пожаловать в мой мир. 

   Я никогда не ставил там, где кто-то уже фармит,никогда войн не вел за спот. Если кто-то ставил своего бота рядом - не прогонял. Да, пкашил мудил, которые не умеют настраивать не атаковать чужих мобов, но сперва в чате спрашивал чей перс, и только после игнора сливал.

Вообще не понимаю, в чем трабла, какой нах "заполонил серв"? Я должен играть в 3 окна при пустом серве? Кто-то месяцами не играет, а потом думает, дай зайду, а там уже занято? Так это его проблемы. Я запускаю сколько могу и хочу, какие претензии?

Нужна лока - открой хлеборезку и напиши мне вежливо (ну хотя бы без наезда), хоть в пм, хоть в трейд. Отвечу не сразу, ибо я не сплю у монитора, но отвечу обязательно, и результат 100% будет положительный.

  Меня на каждом серве в чем-то обвиняли, что пкашу "несправедливо", что рынок обвалил, что на осаде варам за деньги помогал и еще куча терпильного бреда в том же ключе. Но в генерации онлайна - такое первый раз.

Не нравится - я хоть сейчас вырублю машины и дрочите как хотите сами. Может я прям сейчас бы это сделал, но такое решение должно исходить от меня, а не под влиянием кому-то чет доказать. Как правило, поступки из этих соображений редко чем-то хорошим заканчиваются.

А посему я буду играть, пока лично у меня есть тяга или сервак не закроют. Пропадет тяга - тут же все пошлю нахер.

Надеюсь общее представление составили о положении вещей с моей стороны. Больше на такие блеяния не буду обращать внимания.

 

Касаемо ХФ - и не думал там начинать. Помимо того, что мне хф само по себе не нравится, я вообще пытаюсь с линейки соскочить. Но вот сейчас - остро захотелось. И никакие ограничения 9+1, 3+2, 100+1000 меня не остановят. У меня 15 машин по всему миру (а надо - соберу до 30-35). Так что эти ограничения будут ограничивать только вас, а я как гонял в 120-140 окон, так и буду гонять.

 

А ты не так плох, как о тебе говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Miko сказал:

А ты не так плох, как о тебе говорят.

А вот для меня открытие, что вообще говорят.

Я работаю, дети растут, свои заботы, а линейка - ну кто-то бухает, кто-то колется, а у меня л2, да и то пару часов перед сном. Играю, никому не мешаю, ни во что не встреваю, полный нейтралитет, а тут - на тебе, "террорист" и "биполярка".

Признаю, когда мне хамят - башню на раз сносит и трудно себя контролирую. Ну так хамить не надо. Всегда всем, чем мог, помогал, академикам, зачастую, башлял больше, чем обещал, ибо себя помню на старте. А в итоге, какая-то хрень за спиной творится...

Изменено пользователем ViraFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ViraFOX сказал:

Повеселило)))

"неадекват", "заполонил сервак", "терроризировать"...

Какой слова! Какой типаж! Не узнаю вас в гриме?..

Но это - точка зрения терпилы. 

 

А теперь, представьте ситуацию - вы находите пустой спот. Но вы сразу не ставите бота, а наблюдаете пару дней, мало ли, может кинуло человека, может интернет не оплатил и скоро вернется. Но нет, неделю никто не появляется. Ну все, спот чист, можно ставить. А через месяц-полтора, объявляется какой-нить чудила на букву "м" и начинает ныть в шаут, что его обманули, обокрали и вообще, хулиганы зрения лишают. Не обращается к вам, с намерениями решить появившееся, с его точки зрения, недоразумение, а именно крыть вас и обвинять в каких-то бредовых вещах, типа, "ааа, спецом ждал, пока я уйду, чтоб мое место занять!". Представили? Добро пожаловать в мой мир. 

   Я никогда не ставил там, где кто-то уже фармит,никогда войн не вел за спот. Если кто-то ставил своего бота рядом - не прогонял. Да, пкашил мудил, которые не умеют настраивать не атаковать чужих мобов, но сперва в чате спрашивал чей перс, и только после игнора сливал.

Вообще не понимаю, в чем трабла, какой нах "заполонил серв"? Я должен играть в 3 окна при пустом серве? Кто-то месяцами не играет, а потом думает, дай зайду, а там уже занято? Так это его проблемы. Я запускаю сколько могу и хочу, какие претензии?

Нужна лока - открой хлеборезку и напиши мне вежливо (ну хотя бы без наезда), хоть в пм, хоть в трейд. Отвечу не сразу, ибо я не сплю у монитора, но отвечу обязательно, и результат 100% будет положительный.

 

 

          Ах на сцене грустный Пьеро ...Уставший и философствующий . Действительно в гриме прям и не узнать . Но я почему то не верю . Наверно потому что знаю что это именно маска ? А вот без маски ...без маски картинка совсем другая... 

         И насчет всего остального тоже не верю ..ибо за бытность игры на х1  несколько раз была ситуация когда "десант" скидывался прямо  на голову  а потом был концерт с реками говн потому что видите ли " я окна" гружу и не вижу что куда .. А виноват кто то другой . 

        Я не буду  выяснять нафига такое количество персов . Бог с ним ...Но однажды я имела неосторожность спросить зачем персы 80 лвл стоят в катах 60 . Дальше как вы сами догадываетесь было очередное представление разговорного жанра за тех кому больше 18 . Так что извини в твою скромность и недельные бдения я тоже не верю исключительно опираясь на собственный опыт общения с тобой . 

        Тебе никогда не приходило в голову что не всем  по душе открывать" хлеборезку"  и что ты далеко не мать сервера вскормившая его грудью . Наш алли никогда не страдал жлобством и всегда поддерживали новичков . Даже сейчас когда мы там не играем я регулярно подкидываю  новичкам которые начали играть на сервере и додумались обратится на форуме в личку . Однако я не ставлю этого себе в заслуги исключительно потому что это НОРМА . А ты при этом требуешь чтоб к тебе приходили на поклон и просились в песочницу из под твоего зада покапать с барского плеча. И о вежливости ... Вежливость вещь взаимная ... А твоя манера общения вообще не настраивает на вежливый лад при всем желании ..Про то что можно пройти мимо пустого спота а не плодить еще пару десятков орков чтоб быстренько это место ними украсить я говорить не буду .

21 час назад, ViraFOX сказал:

 

  Меня на каждом серве в чем-то обвиняли, что пкашу "несправедливо", что рынок обвалил, что на осаде варам за деньги помогал и еще куча терпильного бреда в том же ключе. Но в генерации онлайна - такое первый раз.

Не нравится - я хоть сейчас вырублю машины и дрочите как хотите сами. Может я прям сейчас бы это сделал, но такое решение должно исходить от меня, а не под влиянием кому-то чет доказать. Как правило, поступки из этих соображений редко чем-то хорошим заканчиваются.

А посему я буду играть, пока лично у меня есть тяга или сервак не закроют. Пропадет тяга - тут же все пошлю нахер.

Надеюсь общее представление составили о положении вещей с моей стороны. Больше на такие блеяния не буду обращать внимания.

 

 

 

Тебя оскорбили " диагнозы" ? Вполне понятно .. Но как оказывается это не первый сервак где все гандоны, один ты воздушный шарик ... Может все таки стоит задуматься над тем что у тебя явно проблема с границами за которыми начинается абсурд . И доказывать ничего никому не надо . Чисто себе аргументированно объясни зачем  тебе столько персов . Даже нам этого объяснять не надо ..Себе ! И да ... извини что в очередной раз ваше величество потревожили недовольством ... 

 

21 час назад, ViraFOX сказал:

 

 

Касаемо ХФ - и не думал там начинать. Помимо того, что мне хф само по себе не нравится, я вообще пытаюсь с линейки соскочить. Но вот сейчас - остро захотелось. И никакие ограничения 9+1, 3+2, 100+1000 меня не остановят. У меня 15 машин по всему миру (а надо - соберу до 30-35). Так что эти ограничения будут ограничивать только вас, а я как гонял в 120-140 окон, так и буду гонять.

 

Искренне  поздравляю будущих жителей ХФ с таким подарком :-))) Легкого вам старта , щедрого лута , и побольше людей рядом адекватных и вменяемых. Удачи !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит радоваться что он возможно нестартанет на хф, зато я стартую и в 1 пак от меня сервак будет бомбить в разы больше чем от афк работяги в 100 окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 123 сказал:

Не стоит радоваться что он возможно нестартанет

А чё все так упёрлись в новый хф? Будет прикольно,  пока есть чувство новизны. Но через полгода будет так же, как и везде. 

Кто хочет играть, будет играть при любом раскладе, а кто нет - хоть каждый месяц сервак открывай, все равно свалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ViraFOX сказал:

А чё все так упёрлись в новый хф? Будет прикольно,  пока есть чувство новизны. Но через полгода будет так же, как и везде. 

Кто хочет играть, будет играть при любом раскладе, а кто нет - хоть каждый месяц сервак открывай, все равно свалят...

Пол года, ахахах. Честно говоря я в шоке  от людей которые играют по пол года на фришках, а ты как я понимаю вообще год уже на ил  х уЯ Риш. Я например только на хфах играю последние 10 лет и для меня поиграть месяц на сервере ,а бывало даже и 2месяца, это уже достижение.

Более того, у меня до 22 января планируется ещё на двух сервах покатать по недельке. Вообще я тебе завидую, я бы тоже играл только на одном серве, но как то не получается и во всем конечно же виноваты админы, кривые сборки и недельные игроки 

 

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 15:15, ViraFOX сказал:

Касаемо ХФ - и не думал там начинать. Помимо того, что мне хф само по себе не нравится, я вообще пытаюсь с линейки соскочить. Но вот сейчас - остро захотелось. И никакие ограничения 9+1, 3+2, 100+1000 меня не остановят. У меня 15 машин по всему миру (а надо - соберу до 30-35). Так что эти ограничения будут ограничивать только вас, а я как гонял в 120-140 окон, так и буду гонять.

 

Можешь 300 машин собрать или 500. С такой позиции тебя можно банить по всем признакам. Сначала по клану и альянсу, потом по HWID, потом по IP. Будет забавно наблюдать как ты каждый день с нуля начинаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2021 в 16:10, HouseMD сказал:

С такой позиции тебя можно банить по всем признакам. Сначала по клану и альянсу, потом по HWID, потом по IP. 

Технически - ничего сложного. И ip, и железо - разные, кланы разные, али вообще создавать не буду. И как меня вычислить?

Мне интересна техническая сторона.

Подозрение, что этот перс мой и за это бан? Так при таких раскладах, под раздачу попадет куча народу.

Да и за что бан-то, в конце-то концов? Что я нарушаю? Твое душевное равновесие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Все мнения правильные с каждой стороны,

и имеют право на жизнь.

Лично я не пойму зачем Вам куча 80+ персов постоянно в онлайне когда играют 2,5 чела, () Ваши сервера позволят играть сам с собой)

многие из 2,5 в том числе, и я играл 11 лет назад, зашел (был злостным противником ботов), чтобы вспомнить одну из лучших игр того времени.

Сейчас,  бот позволяет пройти рутину и я за него.

Для нас старых, бот позволяет вспомнить времена когда мы и Вы нагибали и старались, но молодые должны иметь все возможности,

увидеть возможности игры и бафы должна привлечь, но не с "0" , а с 50-70 лвл, до этого нубо баф.

Давайте дадим возможность всем и старым и малым, мы ждем новых молодых, которые оценят не спец эффекты новых игр,  а суть линейки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vvaha сказал:

Лично я не пойму зачем Вам куча 80+

А волк не понимает, почему козел жует капусту, а не ест мясо, и что?

Старички, хреначки... по-твоему, серв должен работать, чтобы старички, при желании раз в 5 лет, вспомнили молодость, а молодые оценили "возможности игры"? Какие ннах, возможности?! Движка интера старый, как хамно мамонта, думаешь молодые, при сегодняшнем изобилии на любых платформах, играя в последние игры в разрешении 4к, которые мало чем отличаются от живого фильма, придут оценить "возможности игры"? Ты в "супер марио" когда последний раз играл?

Я ботоводил всегда, когда и ботов еще не было. Прикручивал любую прогу, позволяющая автоматизировать процесс, макросами, спичками воткнутыми в клаву, кликеры, вообще все что под руку попадалось. Ловили - хапал бан, я был согласен и не возникал, ибо понимал, что сам, заведомо зная, нарушал правила. Но тут-то кто что нарушит, запуская 10, 100, 200 ботов? Место занимаю? Так приди и возьми свое. Не можешь? Так нытье вообще никак не поможет.

 Запускай сам 100 ботов, кто те мешает? Ну да, да, ты не задрот, у тя есть чувство меры, ты живешь в реале, а не в игре, ты просто раз в пару недель хочешь зайти, "поиграть для души" и прочая хрень.  

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViraFOX сказал:

А волк не понимает, почему козел жует капусту, а не ест мясо, и что?

Старички, хреначки... по-твоему, серв должен работать, чтобы старички, при желании раз в 5 лет, вспомнили молодость, а молодые оценили "возможности игры"? Какие ннах, возможности?! Движка интера старый, как хамно мамонта, думаешь молодые, при сегодняшнем изобилии на любых платформах, играя в последние игры в разрешении 4к, которые мало чем отличаются от живого фильма, придут оценить "возможности игры"? Ты в "супер марио" когда последний раз играл?

Я ботоводил всегда, когда и ботов еще не было. Прикручивал любую прогу, позволяющая автоматизировать процесс, макросами, спичками воткнутыми в клаву, кликеры, вообще все что под руку попадалось. Ловили - хапал бан, я был согласен и не возникал, ибо понимал, что сам, заведомо зная, нарушал правила. Но тут-то кто что нарушит, запуская 10, 100, 200 ботов? Место занимаю? Так приди и возьми свое. Не можешь? Так нытье вообще никак не поможет.

 Запускай сам 100 ботов, кто те мешает? Ну да, да, ты не задрот, у тя есть чувство меры, ты живешь в реале, а не в игре, ты просто раз в пару недель хочешь зайти, "поиграть для души" и прочая хрень.  

 

   

ну блеать я тип не совсем понимаю тебя чел :D Яхз это же болячка
Что ты там ботоводил до ботов? l2walker фактически со старта лодвы функционирует, снг года с 05-06 массово ботили. И то что ты выкинул кучу тел по спотам через 1 кривой скрипт - это нихрена не автоматизация, это изи сервер с фул бафом на 24 часа, только по этой причине ты не отлетаешь в ПК, на х0.1 твои 200 окон до 1 уровня бы спустили  :) Яхз кловн какой-то

Изменено пользователем segment59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, segment59 сказал:

ну блеать я тип не совсем понимаю тебя

да, какгбэ, оно и видно. Ты просто хочешь сказать, что в душе не чаешь, что тогда можно было использовать, кроме волкера. Кроме сриптов, ты больше и не представляешь, как можно автоматизировать, верно? В этом и заключался весь цимес - найти способ, учитывая, что про волкер я узнал первый раз на этом серве. И для каждой задачи - находил свой способ. В силу своей ограничености, ты даже не доспукаешь иных вариантов, кроме уже написанной для тебя программы, которой ты скармилваешь скрипт, написанный для тебя кем-то другим.

Мине, какгбэ, срать и на тебя, и на то, что ты там думешь. Риальна. Биз абид. Дастала ужэ абращять внемание на каждава додика, каторый что-та кукарекнет. Жызнь намнога разнаабразней, тибе ещо многа притстаит узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ViraFOX за авторитетное мнение. Я думаю, всем всё стало понятно

50 окон лимит с компа, привязка по hwid, будет оптимумом, думаю. Будет голосование и техническая возможность - я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ViraFOX сказал:

да, какгбэ, оно и видно. Ты просто хочешь сказать, что в душе не чаешь, что тогда можно было использовать, кроме волкера. Кроме сриптов, ты больше и не представляешь, как можно автоматизировать, верно? В этом и заключался весь цимес - найти способ, учитывая, что про волкер я узнал первый раз на этом серве. И для каждой задачи - находил свой способ. В силу своей ограничености, ты даже не доспукаешь иных вариантов, кроме уже написанной для тебя программы, которой ты скармилваешь скрипт, написанный для тебя кем-то другим.

Мине, какгбэ, срать и на тебя, и на то, что ты там думешь. Риальна. Биз абид. Дастала ужэ абращять внемание на каждава додика, каторый что-та кукарекнет. Жызнь намнога разнаабразней, тибе ещо многа притстаит узнать.

Я вот, допустим, понимаю тут 1 чела, который дорабатывает бота под себя, понимаю людей которые пишут под себя длинные и трудные скрипты, но зачем ты ровняешь меня с 1 своим кривым скриптом и 200 телами на нем? Какие другие варианты? 4bot появился значительно позже, на базе того же волкера, адреналин тоже позже, кликер с 2 и более окнами не будет работать. Чем ты там автоматизировал чучело? 
Почему тебя на харде нет? Потому что бафа нет и ты будешь сосать писос всеми своими окнами. По факту я против ограничения количества окон, в этом нет смысла, реалии харда показали что достаточно убрать бафф, чтобы такие додики сосали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, segment59 сказал:

Чем ты там автоматизировал чучело? 

Разница между нами в том, что если под определенную игру или процесс не будет написан бот - ты соснешь и свалишь, ибо не понимаешь, как еще можно, если нет бота?!

А я костылями, пусть кривыми, не причесанными, но буду играть или зарабатывать. Всосало, чучело?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anonymous сказал:

50 окон лимит с компа, привязка по hwid, будет оптимумом, думаю. Будет голосование и техническая возможность - я за

Я реально сожалею, что пришли к такому результату. Я не ставил перед собой такой цели. Мне представлялось, чем больше персов на серве - тем лучше. Ведь админ тоже повтыкал фантомов в стартовых локах, верно? А зачем? Именно для этого - создать ощущение, что играет много народу. 

   Хотя.. делайте, что хотите. Мне завтра надоест и я опять брошу все, к чертовой матери, до следующего обострения через полгода-год, а у вас ограничения останутся))

  Лично я думаю, что эта фигня логически будет прогрессировать. Сначала ограничение в 50 окон, потом в 10, потом ограничение по времени игры, потом урезать скилы "того дауна, который пкашит всех", и тд.

    Если в равных условиях ты нихера не можешь сделать, то и в урезанных вариантах, так же ничего не сможешь. Только будешь ныть, чтобы серв настраивали под лично твои хотелки, вот и весь итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Я ботоводил всегда, когда и ботов еще не было

 

> про волкер я узнал первый раз на этом серве.

 

только я тут вижу противоречие, из-за которого  легенда о суровом ботоводе сильно тускнеет?

 

>50 окон лимит с компа, привязка по hwid, будет оптимумом, думаю

не в ту сторону воюешь, подумай еще раз. Тебя сообщения в теме не навели на мысль что ViraFOX\немец даже при таком ограничении сможет запускать 750 акков (озвученые 15 компов )? а остальные - вот не факт 

 

>Я вот, допустим, понимаю тут 1 чела, который дорабатывает бота под себя

здрассти

 

> 4bot появился значительно позже, на базе того же волкера, адреналин тоже позже, кликер с 2 и более окнами не будет работать. 

еще были гудбой\superman, zranger, l2divine, tower, project и десятки безымяных приватных радаров написаных игроками 

но что-то мне подсказывает что с ними наш легенда ботоводства дела не имел.

 

> Мне представлялось, чем больше персов на серве - тем лучше.

как человек который запустил 6 фулл трейнов и думает про еще парочку составов - я тебя прекрасно понимаю.

 

и вообще может стоит на х1 провести чуть более кардинальные изменения?

хз сколько ему жить осталось, я думаю врядли  более полугода. может стоит поднять рейты на последние месяцы? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iNoj сказал:

и вообще может стоит на х1 провести чуть более кардинальные изменения?

хз сколько ему жить осталось, я думаю врядли  более полугода. может стоит поднять рейты на последние месяцы? 

На крайний случай себе заберу (наверно).

А так админ у нас приболел... поправится, я его попробую до пинать на введение новых одежек и ковырялок😀. Чисто технически они уже были еще до открытия х1... но не ценники, не введение на них итемов не было которые бы откуда то выбивались.

х1 это даже не тот случай как х3, где играло очень мало людей! Работать думаю будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...